Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 426 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 23:42
ответ для NaPo , на сообщение « Добрый вечер! Пожалуй и я к вам. К... »
  #4251
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Пожалуй и я к вам. К свадьбе в общем-то не готовимся, ибо у нас в приоритете медовый месяц.
Но всё равно, надо что-то одеть :-) родителей приезжих где-то разместить, и после регистрации, что-то типа прогулки как-то организовать.. Поэтому читаю Вас, может что-то придёт в голову, хотя бы, что одеть на себя :-)
Добрый!
У нас такие же приоритеты
Как планируете свадебный день?
__________________
bakalya is offline  
Старый 30.05.2011, 23:43
ответ для bakalya , на сообщение « Ой, кошмары мне тоже снились)) Я когда... »
  #4252
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Ой, кошмары мне тоже снились))
Я когда зациклилась на кантри-свадьбе, все смотрела оформление в стиле натурэль, дерево там, кожа и все такое. И снится мне моя свадьба, столы накрыты в большоооом деревянном ангаре, старом, полуразрушенном, а рядом на лужайке на досках гости сидят)) и лужайка вся в коровьих лепехах Поутру ржала в голос а потом посмотрела в соннике что лепешки снятся к большим деньгам. вот жду


Добро пожаловать!
даа, вот куда нас заводят наши мысли))

Спасибо!
__________________
Marja_ is offline  
Старый 31.05.2011, 00:00
ответ для bakalya , на сообщение « Добрый! :flower: У нас такие же... »
  #4253
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Добрый!
У нас такие же приоритеты
Как планируете свадебный день?
Пока никак не планируем. Я вообще противник таких мероприятий, в этом плане эгоист, и до этой недели думала, что вдвоём придём и распишемся, а потом уедем в свадебное путешествие. Но вторая половинка вдруг заявляет, что близким захочется за нам порадоваться. Вот как это сделать, ума не приложу, и денег на это не выделяли..
NaPo is offline  
Старый 31.05.2011, 00:28
ответ для bakalya , на сообщение « Ой, кошмары мне тоже снились)) Я когда... »
  #4254
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
нее, мой пока сладко спит его эти заботы не тревожат)
Я пока никак не могу решить где заказать автобус, торт, букет. И что делать со стилистом. Давно забила знакомого парикмахера, кот. делает свадебные прически, но теперь сомневаюсь, а сделает ли она такую, как я хочу (хочу не сильно закрученные кудри на длинные волосы, но чтобы они не висели сосульками к концу дня). А теперь решила, что нужен еще и визажист, поспрашивала несколько известных (Пушкарева, Соколова) они уже все заняты...
Про заказ автобусов читаю отзывы-волосы дыбом от того, что девочки пишут.
и таких пунктов у меня 23 еще в моем списке дел
Букеты очень многие невесты в этом году заказывают тут: http://vkontakte.ru/club6911092
Кстати, Лера, ты напиши Диме еще раз, если не ответил. У него в ящике по 70-100 сообщений и он частенько не все перечитывает. А еще лучьше сразу в друзья стучись
Над тортом я тоже все еще ломаю голову. Это у нас самая больная тема.
Автобус выбирали месяца 2. Потом он меня окончательно выбесил и заказали в Изюмофф (знакомые там заказывали). Мне уже главное. чтоб автобус просто приехал и был чистым. На все остальное плюнула. Косячат все автобусники, увы, но идеальных фирм нет
Чтоб не переживать по поводу прически и девочки, советую сделать пробник уже сейчас. Если не устроит - в срочном порядке искать кого-то нового.
Про визажиста могу узнать. У нас недавно девичник был, девочки некую Дашу очень хвалили.

Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Поутру ржала в голос а потом посмотрела в соннике что лепешки снятся к большим деньгам. вот жду
Дык это, гости, то се...
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 31.05.2011, 00:38   #4255
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Букеты очень многие невесты в этом году заказывают тут: http://vkontakte.ru/club6911092
спасибо, обязательно посмотрю

Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Над тортом я тоже все еще ломаю голову. Это у нас самая больная тема.
я склоняюсь заказать в арт-кондитерской pastel, вроде говорят, что делают вкусно и красиво, по стоимость все очень даже доступно, но говорят, что подводит доставка, я думаю просто заказать значительно раньше, мне торт нужен к концу банкета, попросить, что бы к середине дня привезли, только надо спросить есть ли в банк. зале место под него.

Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Автобус выбирали месяца 2. Потом он меня окончательно выбесил и заказали в Изюмофф (знакомые там заказывали). Мне уже главное. чтоб автобус просто приехал и был чистым. На все остальное плюнула. Косячат все автобусники, увы, но идеальных фирм нет
ага, читала-перечитала, после этого одни расстройства...

Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Про визажиста могу узнать. У нас недавно девичник был, девочки некую Дашу очень хвалили.
Узнайте, пжлста,буду оч. благодарна.
__________________
Marja_ is offline  
Старый 31.05.2011, 00:45
ответ для Marja_ , на сообщение « спасибо, обязательно посмотрю я... »
  #4256
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
я склоняюсь заказать в арт-кондитерской pastel, вроде говорят, что делают вкусно и красиво, по стоимость все очень даже доступно, но говорят, что подводит доставка, я думаю просто заказать значительно раньше, мне торт нужен к концу банкета, попросить, что бы к середине дня привезли, только надо спросить есть ли в банк. зале место под него.

Узнайте, пжлста,буду оч. благодарна.
Над Пастелью сама думаю, но есть отзывы, что тортики у них по вкусу простые очень. Не праздничные. А хочется прям нямку. Думаем еще, но постепенно все же склоняемся к первоначальному варианту с Карат+

С именем соврала, девочку зовут Диана Вот ссылочка на ее страницу: http://vkontakte.ru/id5760715 Видела работу в живую - очень здорово и мейк продержался весь день (а мы плавали по реке).
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 31.05.2011, 00:49   #4257
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Пока никак не планируем. Я вообще противник таких мероприятий, в этом плане эгоист, и до этой недели думала, что вдвоём придём и распишемся, а потом уедем в свадебное путешествие. Но вторая половинка вдруг заявляет, что близким захочется за нам порадоваться. Вот как это сделать, ума не приложу, и денег на это не выделяли..
Если близкие молодые, то можно бутеров-канапешек сделать и по парку прогуляться с шампанским, если только родители, то может быть в ресторанчике посидеть. ну, как вариант
Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Автобус выбирали месяца 2. Потом он меня окончательно выбесил и заказали в Изюмофф (знакомые там заказывали). Мне уже главное. чтоб автобус просто приехал и был чистым. На все остальное плюнула. Косячат все автобусники, увы, но идеальных фирм нет
Нам надо 2 микроавтобуса искать, большой автобус в наши пампасы к коттеджу не проедет Так жаль, хотелось большой шумной компанией в автобусе прокатиться, а придется разделять коллектив

Цитата:
Дык это, гости, то се...
Неее, лепешек много было, деньги жду оооооочень большие, и срочно
__________________
bakalya is offline  
Старый 31.05.2011, 00:59
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Над Пастелью сама думаю, но есть... »
  #4258
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Над Пастелью сама думаю, но есть отзывы, что тортики у них по вкусу простые очень. Не праздничные. А хочется прям нямку. Думаем еще, но постепенно все же склоняемся к первоначальному варианту с Карат+
А про карат+ отзывы хорошие или вы сами пробовали? я вроде читала о нем не то что бы плохие отзывы, но не впечатлительные.
__________________
Marja_ is offline  
Старый 31.05.2011, 01:00
ответ для bakalya , на сообщение « Если близкие молодые, то можно... »
  #4259
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Неее, лепешек много было, деньги жду оооооочень большие, и срочно
Тогда это, касочку там или шлемик какой на голову для безопасности. А то как свалится большим мешком - сотрясения не оберешься
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 31.05.2011, 01:02   #4260
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Тогда это, касочку там или шлемик какой на голову для безопасности. А то как свалится большим мешком - сотрясения не оберешься
Ушанка пойдеть?
bakalya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena