Самостоятельные мамы - Страница 426 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 21:57   #4251
мамаЮджина
Частый гость
 
Аватар для мамаЮджина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за отзывы, но про цену все промолчали что там с ценами на экспрессе и сапсане?
Сегодня смортрела новости по россии, там была тема "самостоятельные мамы!" Как раз про нас оказывается Питер-столица мономама(так они нас там называли), пару лет назад в Питере было что о около 30 тыс. одиноких мам, а сейчас более 500 тыс! И говорят что скорей всего количество одиноких мам будет увеличиваться что крайне невыгодно гос-ву))))
Ну короче если кому интересно-наверное сегодня будут ещё повторять по России!
Регин сегодня смотрела по России этот сюжет,около 50 тысяч нас,а не.. 500 тысяч,я просто уточняю).
Эх ма завтра идти в комиссию по субсидиям,что-то у них вопросы ко мне возникли((( раньше назначали без вопросов субсидию эту(
__________________
я Юля, ко мне на "Ты"

мамаЮджина is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:03
ответ для RegLega , на сообщение « Катюх, ты меня вдохновила, я теперь... »
  #4252
LittleKiss
Элита
 
Аватар для LittleKiss
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
Катюх, ты меня вдохновила, я теперь снова задумалась о брекетах, вот штудирую всю инфу на ЛВ
Жаль что нет такой халявы с бркетами как тебя
Но..всё равно с моими бешенными долгами и ещё незавершенным отпуском по уходу ранее следующего года вряд ли установлю.
Но...буду идти в том направлении, все таки хочется душевного равновесия, главным двигателем является надежда на то, что уже буквально в первые пол года изменятся черты лица, а вот некоторыми из этих черт я оочень недовольна
Люблю вдохновлять
__________________

а с 30го января 2009 года мы ЗУБАСТИКИ!
второй зуб вылез 9февраля 2009 года!
научились ходить 18июня2009 года!
LittleKiss is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:04   #4253
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от мамаЮджина Посмотреть сообщение
Регин сегодня смотрела по России этот сюжет,около 50 тысяч нас,а не.. 500 тысяч,я просто уточняю).
Эх ма завтра идти в комиссию по субсидиям,что-то у них вопросы ко мне возникли((( раньше назначали без вопросов субсидию эту(
во ппц, а я ж реально повериал что нас 500 т. я услышала 5....и мама мне ого 500 я и подумала что реально 500 т. типа я не расслышала а я ещё и думаю фига се, это ж если город примерно 5-7 млн-получается что 1/10 часть монородителе
Соорррииии

А по с субсидиями-не переживай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А чего тебя вызвали или как? Что сказали. зачем вызывают?
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:17
ответ для RegLega , на сообщение « :010: во ппц, а я ж реально повериал... »
  #4254
мамаЮджина
Частый гость
 
Аватар для мамаЮджина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
во ппц, а я ж реально повериал что нас 500 т. я услышала 5....и мама мне ого 500 я и подумала что реально 500 т. типа я не расслышала а я ещё и думаю фига се, это ж если город примерно 5-7 млн-получается что 1/10 часть монородителе
Соорррииии

А по с субсидиями-не переживай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А чего тебя вызвали или как? Что сказали. зачем вызывают?
Я сама удивилась,когда твое сообщение прочитала про количество мономам,а тут и сюжет как раз показывают)я сама с трудом там все расслышала,девица тут концерты рядом устраивала)
да я субсидию оформляю на квартплату,обычно не вызывают.а тут.. надобно им заяву какую-то написать,на какие доходы живу))).все ок прошло,съездили сегодня с Ксенькой).
У тебя ,Регин, у дочери имя Легрина? да? такое интересное! откуда,если не секрет?
__________________
я Юля, ко мне на "Ты"

мамаЮджина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:01   #4255
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от мамаЮджина Посмотреть сообщение
Я сама удивилась,когда твое сообщение прочитала про количество мономам,а тут и сюжет как раз показывают)я сама с трудом там все расслышала,девица тут концерты рядом устраивала)
да я субсидию оформляю на квартплату,обычно не вызывают.а тут.. надобно им заяву какую-то написать,на какие доходы живу))).все ок прошло,съездили сегодня с Ксенькой).
У тебя ,Регин, у дочери имя Легрина? да? такое интересное! откуда,если не секрет?
И что ты им написала?
А дочу ...да...Л.егрина
ну..история то мутная, изначально хотела назвать Адель, потом мама моя увидела в телике такое и предложила мне как вариант, а мне так понравилось,вот на том и порешили
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:31
ответ для RegLega , на сообщение « И что ты им написала? А дочу... »
  #4256
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


мне очень нравится имя Легрина. очень красивое
а мы получше (Ника то есть)
Я вчера чем-то отравилась - сегодня все еще не могла есть. Посмотрим, что завтра будет
спасибо всем за кулачки
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:38
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4257
mikkihcx
Активный участник
 
Аватар для mikkihcx
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 481


Девочки, здравствуйте!
Подскажите как решаете вопрос с больничными на работе?
Вот болеем с дочей гриппом и нашла ваш топик. Воспитываю второго ребенка без мужа. Доче 3 года. Недавно на работе дали явно понять, чтобы я сама написала заявление на увольнение. При этом все понимают, что я являюсь по документам мать-одиночка и не могут меня сократить. Я им ответила, что никуда не уйду. Нужно потерпеть, адаптация в саду. И вот буквально после этого разговора заболела дочка, а через два дня и я. И опять больничный. Подруга говорит не бери в голову. Здоровье твое и ребенка самое главное.Надо относится спокойно к этому. А я переживаю каждый раз и буд-то чувствую себя виноватой.
mikkihcx is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:48   #4258
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от mikkihcx Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Подскажите как решаете вопрос с больничными на работе?
Вот болеем с дочей гриппом и нашла ваш топик. Воспитываю второго ребенка без мужа. Доче 3 года. Недавно на работе дали явно понять, чтобы я сама написала заявление на увольнение. При этом все понимают, что я являюсь по документам мать-одиночка и не могут меня сократить. Я им ответила, что никуда не уйду. Нужно потерпеть, адаптация в саду. И вот буквально после этого разговора заболела дочка, а через два дня и я. И опять больничный. Подруга говорит не бери в голову. Здоровье твое и ребенка самое главное.Надо относится спокойно к этому. А я переживаю каждый раз и буд-то чувствую себя виноватой.
Добрый день... Сложная ситуация... Я знаю примеры нескольких похожих ситуаций. В одной ситуации - человек отказался уходить (уводить не могут) и работает до сих пор. Какой-то период ситуация была очень напряженной. Потом все сгладилось.
Другая ушла по соглашению сторон. С коменсацией энного количества окладов. Тут надо просить побольше (нагло торговаться, вплоть до 12-ти окладов).
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:49   #4259
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от mikkihcx Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Подскажите как решаете вопрос с больничными на работе?
Вопрос больничных решаю наемом постоянной няни.
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:36
ответ для Maremyana , на сообщение « Добрый день... Сложная ситуация... Я... »
  #4260
mikkihcx
Активный участник
 
Аватар для mikkihcx
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
Добрый день... Сложная ситуация... Я знаю примеры нескольких похожих ситуаций. В одной ситуации - человек отказался уходить (уводить не могут) и работает до сих пор. Какой-то период ситуация была очень напряженной. Потом все сгладилось.
Другая ушла по соглашению сторон. С коменсацией энного количества окладов. Тут надо просить побольше (нагло торговаться, вплоть до 12-ти окладов).
Я вот тоже думаю, что надо набраться терпения и пережить. но как научится проглатывать постоянные наезды когда закончатся оклады работу в возрасте уже тяжело найти
mikkihcx is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena