Фигурное катание 2011-2012 - Страница 426 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 12:47   #4251
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
А "Олимпийские надежды" организовывают такие выезды? или это от тренера зависит?
Я поняла,что на первых страницах АФК обсуждали. В общем я бы в июне или августе съездила бы с удовольствием с дочкой
Выездные сборы во всех школах - инициатива тренера и родителей.
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:09
ответ для Шпинат , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, пжлста, -... »
  #4252
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Подскажите, пжлста, - нам врач рекомендовала фигурное катание.
Возраст 3.2
На коньках не стояла еще.
За славой и кубками не погонимся.
я не умею, то есть на каток с ней даже выйти не могу
Куда бы податься попробовать, то есть инструктор или тренер индивидуально?
Калининский-Выборгский район предпочтительнее?

Спасибо

Я Вам в личку написала.
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:12
ответ для Ljush , на сообщение « Привет! Нет, мы зимой не ездим, с... »
  #4253
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Привет! Нет, мы зимой не ездим, с малышней тяжеловато зимние выезды все же, мы же еще своих младших тащим всегда)

Летом будут скорее всего.



В Финке живем в коттеджах, офп на улице и в зале, два льда. Нам нравится все, ну разве что цена не очень, но с этим вряд ли что-то поделаешь...


Привет "одношкольникам"! Как у вас дела? По какому разряду сейчас катаетесь? И у кого...?
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:33   #4254
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
у нас тренер и в олимрийских надеждаъ и в афк. выезды есть, но говорит дорого. проще тут кататься..
Вот и я так думаю. Раньше вроде как на сборы ездили когда надо собрать в кучу несколько школ-городов либо когда там есть что-то чего дома нет. И раньше это было бесплатно - для СДЮШОР точно. С тех пор видимо много поменялось :-))
ИМХО, сборы воообще дело полезное, на других посмотреть, свои силы сравнить и т.д. НО, как мне кажется, это нужно детям постарше, если есть планы делать карьеру в спорте. А малышам и тем, кто спортивных планов в жизни не имеет - надо ли оно? Да еще и настолько платно.... И отдых - какой там отдых...
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:10   #4255
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю. Раньше вроде как на сборы ездили когда надо собрать в кучу несколько школ-городов либо когда там есть что-то чего дома нет. И раньше это было бесплатно - для СДЮШОР точно. С тех пор видимо много поменялось :-))
ИМХО, сборы воообще дело полезное, на других посмотреть, свои силы сравнить и т.д. НО, как мне кажется, это нужно детям постарше, если есть планы делать карьеру в спорте. А малышам и тем, кто спортивных планов в жизни не имеет - надо ли оно? Да еще и настолько платно.... И отдых - какой там отдых...
Необходимости в этом точно нет.
Но толк (результат) есть у всех. Когда все время посвящено спорту без отрыва на школу-кружки-сестер/братьев, комп и т.п. и благодаря спортивному режиму в течение нескольких дней - это намного результативнее, чем просто подкатки.
Стоит ли это запрашиваемых денег - это отдельный вопрос. Если ребенку нравится и для семьи сумма не напряжная - тогда и есть смысл отправлять ребенка.
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:43
ответ для SvetaK , на сообщение « Необходимости в этом точно нет. Но... »
  #4256
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Необходимости в этом точно нет.
Но толк (результат) есть у всех. Когда все время посвящено спорту без отрыва на школу-кружки-сестер/братьев, комп и т.п. и благодаря спортивному режиму в течение нескольких дней - это намного результативнее, чем просто подкатки.
Стоит ли это запрашиваемых денег - это отдельный вопрос. Если ребенку нравится и для семьи сумма не напряжная - тогда и есть смысл отправлять ребенка.
Я о том же примерно :-)
Если нужен результат, и чем быстрее, тем лучше - тогда без сборов никак. А если в целом важен не результат, а процесс - ребенок накатает и так, просто времени потребуется больше - это опять же если разряды не принципиальны
Просто это достаточно утомительное дело (про фк не знаю, конечно, но по себе помню - гонка), и прежде чем ребенка на такое подписать, надо крепко подумать - зачем. тихо, разумеется.
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 18:34   #4257
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Я о том же примерно :-)
Если нужен результат, и чем быстрее, тем лучше - тогда без сборов никак. А если в целом важен не результат, а процесс - ребенок накатает и так, просто времени потребуется больше - это опять же если разряды не принципиальны
Просто это достаточно утомительное дело (про фк не знаю, конечно, но по себе помню - гонка), и прежде чем ребенка на такое подписать, надо крепко подумать - зачем. тихо, разумеется.
Нет, я немного не о том
Разница в результатах от подкаток и сборов не такая существенная, чтобы я отправляла ребенка на сборы только ради этого. Я свою отправляю потому, что ей НРАВИТСЯ ездить, она, приезжая со сборов, начинает мечтать о следующей поездке. Ездить на ВСЕ предложенные тренером сборы у меня денег не хватает, но 2 раза в год ездит Перемена обстановки, спорт, подружки-единомышленницы, самостоятельность - это все само по себе хорошо. Проводить бОльшую часть лета по бабушкам на дачах ребенку надоедает, а лагеря типа "пионерский" мне не симпатичны, даже самые приличные. Уж лучше сборы... А результат - как дополнительный бонус
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 18:50
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4258
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Так кто-нибудь с нашего топа едет в Вуокатти на зимние сборы если таковые есть?
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:04
ответ для SvetaK , на сообщение « Нет, я немного не о том:) Разница в... »
  #4259
Milita
Участник
 
Аватар для Milita
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Нет, я немного не о том
Разница в результатах от подкаток и сборов не такая существенная, чтобы я отправляла ребенка на сборы только ради этого. Я свою отправляю потому, что ей НРАВИТСЯ ездить, она, приезжая со сборов, начинает мечтать о следующей поездке. Ездить на ВСЕ предложенные тренером сборы у меня денег не хватает, но 2 раза в год ездит Перемена обстановки, спорт, подружки-единомышленницы, самостоятельность - это все само по себе хорошо. Проводить бОльшую часть лета по бабушкам на дачах ребенку надоедает, а лагеря типа "пионерский" мне не симпатичны, даже самые приличные. Уж лучше сборы... А результат - как дополнительный бонус
+100!!! Идентичная ситуация, только моя ездит 1 раз в год- летом.
Milita is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:25
ответ для Планета земля , на сообщение « Это у вас елка что ли? »
  #4260
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Планета земля Посмотреть сообщение
Это у вас елка что ли?
Да, у нас будет ёлка и сказали приходить на неё в выступательном платье

Цитата:
Сообщение от Планета земля Посмотреть сообщение
Вы мерзляк!!!
что есть, то есть
Масяша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena