Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 426 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 15:49
ответ для Vera_V , на сообщение « с хорошим узи:flower: Наташе... »
  #4251
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Всем привет

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Протестируйтесь, плз, у вас совпало или нет
Вика у меня дважды совпало, но ты лучше не зацикливайся на мальчике... Судьба она такая... Злодейка

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вам написать про Наташу-Nrose. Давайте помолимся за нее, чтобы все прошло хорошо.
Боже, какой ужас Это наверное самое ужасное что может быть... Прекращать беременность зная что малышик там живой...
Пусть все пройдет гладко и сил ей с мужем это пережить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 12.01.2012, 16:02
ответ для Vera_V , на сообщение « с хорошим узи:flower: Наташе... »
  #4252
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
с хорошим узи

Наташе сказали, что если подтекают воды, то ничего нельзя сделать
А как же история про девочку, которая с подтеканием лежала несколько месяцев и долежала до нормального срока? там, правда побольше, чем 19 недель было...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 12.01.2012, 16:09   #4253
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А как же история про девочку, которая с подтеканием лежала несколько месяцев и долежала до нормального срока? там, правда побольше, чем 19 недель было...
Я тоже про это вспомнила... нет, она по моему месяц пролежала без вод... жаль конечно что так ((((( @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб пережить это .
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline  
Старый 12.01.2012, 16:13   #4254
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вам написать про Наташу-Nrose. Давайте помолимся за нее, чтобы все прошло хорошо.
Начну с начала - осенью они с мужем делали эко в Аве у Каменецкого после того, как Наташа сделала в отта лапару+гистеру, т.е. они шли на эко подготовленными. С первой же попытки - удача!!!!! Беременность с самого начала протекала нелегко - почти месяц она пролежала в отта на сохранении с отслойкой, потом УЗИ у Лебедева - все отлично, скорей всего девочка. При этом у Наташи было что-то непонятное с д-димером и она колола фраксипарин для разжижения крови. После узи опять кровяные выделения и снова отта. Выделения видимо были из-за того, что кровь сильно разжижена. Перед НГ Наташу выписывают домой. На этих каникулах у нее был назначен прием в отта, на котором сделали узи...по результатам с малышкой все ок, шейка длинная, но на 18 мм раскрыта и торчит пузырь. Почему -то в отта ее не положили, 1 РД тоже отказался ее брать и в итоге она смогла попасть только в Костюшко. Там отлежала несколько дней, сегодня сделали тест на воды и думали запихивать пузырь и зашивать, но оказалось что это воды все же В итоге сегодня начали стимуляцию родовой деятельности на 19 неделе беременности. Господи, помоги!

это ужасно Господи, помоги Наташе с мужем пережить это....я не представляю правда как это можно пережить....

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Боже, какой ужас Это наверное самое ужасное что может быть... Прекращать беременность зная что малышик там живой...
Пусть все пройдет гладко и сил ей с мужем это пережить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+10000
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 12.01.2012, 16:23   #4255
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, я все с этим методом парюсь. У меня все знакомые говорят, что у них совпал пол. Делала в прошлом топе тестирования- больше несовпадений. НО там надо выбирать месяц зачатия имменно по зачатию (т.е. О), а не по дате последних М.
Протестируйтесь, плз, у вас совпало или нет
А то я реально парюсь как бы нам братика сделать Я, конечно, и сестренке буду рада, но для меня это как-то неожиданно будет, т.к. всю жизнь считала, что у меня будет девочка, потом мальчик. Мне и все гадания так показывали, и в семье всегда были девочка-мальчик по маминой линии, и у мужа 2 брата... А тут сестра вторую девочку родила и я как-то напряглась Хотя чем больше времени проходит, тем больше понимаю, что с девочкой все понятно, а с мальчиком не знаю что делать. Но все равно хочу разнополых... ПРавда я еще 2х хочу, но 3 девочки будет совсем перебор
У меня совпал!
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Вика, у меня сейчас 35 недель, а не 37 и боюсь я двух вещей - что роды начнутся пока пессарий еще стоит и я очень простужена, хочу сначала выздороветь, а потом уж рожать
Вера, выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вам написать про Наташу-Nrose. Давайте помолимся за нее, чтобы все прошло хорошо.
Начну с начала - осенью они с мужем делали эко в Аве у Каменецкого после того, как Наташа сделала в отта лапару+гистеру, т.е. они шли на эко подготовленными. С первой же попытки - удача!!!!! Беременность с самого начала протекала нелегко - почти месяц она пролежала в отта на сохранении с отслойкой, потом УЗИ у Лебедева - все отлично, скорей всего девочка. При этом у Наташи было что-то непонятное с д-димером и она колола фраксипарин для разжижения крови. После узи опять кровяные выделения и снова отта. Выделения видимо были из-за того, что кровь сильно разжижена. Перед НГ Наташу выписывают домой. На этих каникулах у нее был назначен прием в отта, на котором сделали узи...по результатам с малышкой все ок, шейка длинная, но на 18 мм раскрыта и торчит пузырь. Почему -то в отта ее не положили, 1 РД тоже отказался ее брать и в итоге она смогла попасть только в Костюшко. Там отлежала несколько дней, сегодня сделали тест на воды и думали запихивать пузырь и зашивать, но оказалось что это воды все же В итоге сегодня начали стимуляцию родовой деятельности на 19 неделе беременности. Господи, помоги!
Боже, что ж такое Надо было её к Викиной тете срочно!!! Сил ей @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Привет!
Прочитала про Наташу.. Кошмар, какие испытания.. Неужели ничего нельзя сделать? Сил ей и мужества всё выдержать.

У меня всё в порядке, было узи, малышик двигается, но матка в тонусе пока еще временами.
С хорошим УЗИ!
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 12.01.2012, 16:40
ответ для danka , на сообщение « У меня совпал!:) Вера, выздоравливай... »
  #4256
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Света, у меня муж занимался оформлением документов после родов... и почти у всех этим мужья занимались - так что и твой справится ! (я жила загородом и руководила мужем по телефону)

Кто был у Наташи ведущим беременность врачом? почему проглядели? в чем вообще может быть причина?
хотела про таблетки рассказать - в прошлый раз у меня были искусственные роды на 18 неделе - пила таблетки, кололи укол в живот... никаких для меня последствий не было, все прошло хорошо и быстро... у соседки была куча побочек (тошнота, рвота, температура) и рожала она двое суток - вобщем на всех они по-разному действуют... не сказала бы, что это однозначно зло... лежала тогда в 9 больнице на Крестовском - насмотрелась на разные случаи, в том числе на такой, как у Наташи
думаю, что в физическом плане у неё все хорошо пройдет
на моральное восстановление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Наташа наблюдалась у Ярмолинской из отта. Почему проглядели трудно ответить, ведь такое может за день произойти...
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А как же история про девочку, которая с подтеканием лежала несколько месяцев и долежала до нормального срока? там, правда побольше, чем 19 недель было...
не знаю. Наташе месяц ничего бы не дал все равно
Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Всем привет


Боже, какой ужас Это наверное самое ужасное что может быть... Прекращать беременность зная что малышик там живой...
Пусть все пройдет гладко и сил ей с мужем это пережить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+100000
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
У меня совпал!

Вера, выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Боже, что ж такое Надо было её к Викиной тете срочно!!! Сил ей @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

С хорошим УЗИ!
спасибо, Полина!

она хотела к ЛИ попасть, но вчера сказала не нужно у ЛИ про нее спрашивать, т.к. завтра т.е. сегодня все решится и будут принимать меры...
__________________
Vera_V is offline  
Старый 12.01.2012, 16:40
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #4257
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Девочки, Саньку перевели на интенсивку, я бегаю, как конь, надо собраться самой. собрать все для остающегося мужа, наготовить, помыться...
Короче, дурдом на выезде.
Если время будет, то заскочу на пять сек попозжа. А так завтра ложусь.
Писать буду мало и редко, тк ЛВ много инета жрет, собака. На СМСки тоже отвечать буду редко, тк после 3 дней в РД поняла, что если всем отвечать, то мы на оплату двух телефонов разоримся
Ракель is offline  
Старый 12.01.2012, 16:43   #4258
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, Саньку перевели на интенсивку, я бегаю, как конь, надо собраться самой. собрать все для остающегося мужа, наготовить, помыться...
Короче, дурдом на выезде.
Если время будет, то заскочу на пять сек попозжа. А так завтра ложусь.
Писать буду мало и редко, тк ЛВ много инета жрет, собака. На СМСки тоже отвечать буду редко, тк после 3 дней в РД поняла, что если всем отвечать, то мы на оплату двух телефонов разоримся
УРА!
А ты там лежать будешь? В платной палате?
Многие вроде ездят на день, а на ночь - домой..
__________________
Catrin is offline  
Старый 12.01.2012, 16:50   #4259
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, Саньку перевели на интенсивку, я бегаю, как конь, надо собраться самой. собрать все для остающегося мужа, наготовить, помыться...
Короче, дурдом на выезде.
Если время будет, то заскочу на пять сек попозжа. А так завтра ложусь.
Писать буду мало и редко, тк ЛВ много инета жрет, собака. На СМСки тоже отвечать буду редко, тк после 3 дней в РД поняла, что если всем отвечать, то мы на оплату двух телефонов разоримся
Света, хорошие новости!!!
__________________
Plushy is offline  
Старый 12.01.2012, 16:56   #4260
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, Саньку перевели на интенсивку, я бегаю, как конь, надо собраться самой. собрать все для остающегося мужа, наготовить, помыться...
Короче, дурдом на выезде.
Если время будет, то заскочу на пять сек попозжа. А так завтра ложусь.
Писать буду мало и редко, тк ЛВ много инета жрет, собака. На СМСки тоже отвечать буду редко, тк после 3 дней в РД поняла, что если всем отвечать, то мы на оплату двух телефонов разоримся
светочка, очень рада за вас с Сашенькой! мужа на пельмени, сама отъешься главное)))
ты бесплатно ложишься? будешь с малышом постоянно?
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena