=Сентябрята 2011 – 3 (весна)= - Страница 426 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:56
ответ для мама Ёжик , на сообщение « ВПЕРВЫЕ!!! я затолкнула 180 грамм... »
  #4251
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


девочки,какая офигительная красота на улице!!!весна!!!!! видимо,какой то шопоголик тоже вчреа ничег оне купил)
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 09.04.2012, 15:58
ответ для маМАрка , на сообщение « мне все массажистки,с кем я... »
  #4252
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от маМАрка Посмотреть сообщение
мне все массажистки,с кем я разговаривала-объясняли что орущему детю массаж не делают-типа на первых сеансах решается
Страшно подумать, сколько бы я искала тогда массажистку Моя орет, даже когда я ей гимнастику делаю
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline  
Старый 09.04.2012, 15:58
ответ для мама Ёжик , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #4253
rupolina
Частый гость
 
Аватар для rupolina
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от мама Ёжик Посмотреть сообщение
Спасибо!
__________________
Почти взрослый Андрей (27.07.94) и совсем юный Марик (2.09.11)
rupolina is offline  
Старый 09.04.2012, 16:00   #4254
маМАрка
Гость
 
Аватар для маМАрка
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Страшно подумать, сколько бы я искала тогда массажистку Моя орет, даже когда я ей гимнастику делаю
я мелкого наминала до первого массажа сам каждый день по 2 раза
и писчали мы тока на проблемной шее
как ша будет-не знаю
хочу с понедельника второй курс-нам наконец то разрешили
__________________
маМАрка is offline  
Старый 09.04.2012, 16:01   #4255
Алёна Т.
Участник
 
Аватар для Алёна Т.
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Наташенька Посмотреть сообщение
о,вы меня понимаете хоть.......а то во дворе хожу жалуюсь(когда тема про вес начинается),так все думают что хвастаюсь.....вещи все широкие и не видно под ними....
так и здесь вот рекшила написать,может у кого было такое,так и здесь сразу посчитали за хвастовство(((((((а точный адрес не знаете?муж завтра выходной как раз,с дочей посидит а я съезжу.....
поликлинический комплекс, московский 22 (надеюсь не забанят и не сочтут за рекламу...)
__________________
просто Лапочка
Алёна Т. is offline  
Старый 09.04.2012, 16:02
ответ для Цуцичка , на сообщение « стройняшечка...и чего это врачица... »
  #4256
Алёна Т.
Участник
 
Аватар для Алёна Т.
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Цуцичка Посмотреть сообщение
стройняшечка...и чего это врачица говорит Ксю лекарства пить для аппетиту 68-69 и 7070
ну мы собсна послали ее в душе и кушаем кашки овощи нюхаем и размазываем
да вы на фоне нас просто кабанчики )))))))))))))
__________________
просто Лапочка
Алёна Т. is offline  
Старый 09.04.2012, 16:03   #4257
Алёна Т.
Участник
 
Аватар для Алёна Т.
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Наташенька Посмотреть сообщение
о,вы меня понимаете хоть.......а то во дворе хожу жалуюсь(когда тема про вес начинается),так все думают что хвастаюсь.....вещи все широкие и не видно под ними....
так и здесь вот рекшила написать,может у кого было такое,так и здесь сразу посчитали за хвастовство(((((((а точный адрес не знаете?муж завтра выходной как раз,с дочей посидит а я съезжу.....
Я в какой-то момент перестала прятаться - просто стала носить платья - они где нужно висят и не видно ничего - но мне повезло - у меня грудь имеется и она придает хоть какие-то объемы )
__________________
просто Лапочка
Алёна Т. is offline  
Старый 09.04.2012, 16:15
ответ для @next@ , на сообщение « Ань, ну так все правильно. Когда... »
  #4258
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от мама Ёжик Посмотреть сообщение
ВПЕРВЫЕ!!! я затолкнула 180 грамм прикорма Даше!!! раньше больше 80 гр. она не ела... зажимала рот и все...
а тут... а тут... как я рад... грудь даже не стала ей давать... правда и пить она не стала, ни чай, ни разведенный сок...(купила грушевый ФрутоНяню и развела водой). Спит)))

Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Я поспорю с этим. По моей были очень заметны изменения, хотя поначалу она ОЧЕНЬ орала, только начинали ее трогать. Потом, когда сняли тонус с бедер - начинала плакать только на ступнях, когда и там сняли тонус - плакала только на ручках, т.к. там тоже тонус был, когда и там тонус прошел, плакала только на гимнастике, но там бы и я ревела
Вот у нас примерно так и было.
Цитата:
Сообщение от @next@ Посмотреть сообщение
Ань, ну так все правильно. Когда касаются проблемных зон ребенок возмущается, потом это проходит.
Но когда орет все 14 сеансов это не нормально, и эффекта от этого должного нет
А эффект был уже после 5-го сеанса.
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline  
Старый 09.04.2012, 16:21
ответ для мама Ёжик , на сообщение « nen bvttcncz ddble-gkfxtn gjcnjzyyj?... »
  #4259
Мама Кукусёнка
Частый гость
 
Аватар для Мама Кукусёнка
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от мама Ёжик Посмотреть сообщение
ВПЕРВЫЕ!!! я затолкнула 180 грамм прикорма Даше!!! раньше больше 80 гр. она не ела... зажимала рот и все...
а тут... а тут... как я рад... грудь даже не стала ей давать... правда и пить она не стала, ни чай, ни разведенный сок...(купила грушевый ФрутоНяню и развела водой). Спит)))
мы сегодня тоже слопали капусты 180, а вчера 125
но кашу категорически не ест
а еще ему купила фруктов всяких разных и даже сосливками
сегодня предложила грушу яблоко со сливками-не стал есть
вообщем мы теперь исключительно на капусте


Цитата:
Сообщение от маМАрка Посмотреть сообщение
я к вам вернулась!

вот наши злоключения:
поехали мы на дундича на узи сердца и кардиограмму контрольные-типа в пол года провериться-и местная кардиологиня заявляет-срочно надо смотреть суточные показатели!в их медучреждении что платно,что бесплатно-очереди конца края не видать.ну заплатили 2500 и поставили этот прибор с датчиками в 1дгб. кардиолог из дгб(кандидат мед.наук) отдавая результаты,уверила что все ок-небольшая аритмия только. а эта клуша из кдц(высшая категория) обосрав конкурирующую организацию и их аппаратуру, данные с которой ей непоняты заявила, что путь нам в 31 больницу к профессору такому-то, и влепила нам диагноз -синдром дисфункции синусового узла.
на этом этапе мой маленький мозг отказался обрабатывать получаемую информацию,и просто накапливал непонятные слова этих светил медицыны.
итого-с подачи своей педиатрицы,которой я всецело доверяю,мы пошли к дяеньке-практикующему кардиохирургу,который сказал,что мы попали в спихнин терапию-что тетка из кдц наговорив мне про синдром внезапной детской смерти и кардиостимуляторы не имела права даж выпускать нас, а она не понимая что с нами делать-отправила нас в эту больницу чтоб ответственность с себя снять!
вывод-через пол года как и всем здоровым детка-нам на осмотр, все дураки!только этот дядька молодец!
ура!мы здоровы!!

-доктор, мне плохо с сердем!
-плохо с сердеем?хорошо без сердца!
Вот ведь уроды некоторые
Хорошо что нашли нормального врача и все хорошо теперь.

Цитата:
Сообщение от Цуцичка Посмотреть сообщение
я воббще дико сочувствую Жене, это конечно несравнимо, но когда я 2 раза присасывалась к алкоголю и потом сцеживалась...вот это время я с ужасом вспоминаю, когда Ксю истерически ночью требовала грудь, а нельзя, и это при том, что она отлично к бутылкам и смесям относится. но по ночам просто треш какой-то был это ужас ужасный...пока зато не пью

эээ
я на праздники всякие пью обычно по три-четыре глотка вина красного (ну там НГ и ДР мой и ДР мамы был) и кормлю потом
мне кацца от вина в таких колличествах сильно вреда не будет, я не парюсь
или ты прям совсем много пила? вопрос риторический типа того))) можно не отвечать)))

Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
650 рублей за 45 минут приблизительно - массаж и гимнастика.




Я поспорю с этим. По моей были очень заметны изменения, хотя поначалу она ОЧЕНЬ орала, только начинали ее трогать. Потом, когда сняли тонус с бедер - начинала плакать только на ступнях, когда и там сняли тонус - плакала только на ручках, т.к. там тоже тонус был, когда и там тонус прошел, плакала только на гимнастике, но там бы и я ревела
вот я тоже думаю что если исходить только из плача и не делать массаж, то получается что Аня должна была забить тоже болт и сидеть с тонусом
У меня Д тоже плакал. но я поняла что он вредничает просто, потому что он постепенно меньше и меньше плакал а на каком-то сеансе ваще гоготал

Цитата:
Сообщение от мама Ёжик Посмотреть сообщение
nen bvttcncz ddble-gkfxtn gjcnjzyyj? ,tp gththsdf// rfr vjz Lfif/// 15 vbyen gkfxtn b ybxtv yt jcnfyjdbnm/// tc
короче, хрен с ним... не буду отвечать по русски)))
я перевела

тут имеется в виду плачет постоянно? без перерыва как моя Даша плачет и ничем не успокоить
__________________

Я- Оля
Мама Кукусёнка is offline  
Старый 09.04.2012, 16:24   #4260
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от мама Ёжик Посмотреть сообщение
Наташа.. просто это для нас большая проблема-похудеть..
никто не считает тут, что ты специально хвастаешься...
просто многие из нас сейчас активно худеют, а тут ты с такими заявлениями... естественно мы и позавидовали... по -доброму...
Вот правильно написала, так и есть на самом деле.
Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
У меня не то что плачет, у меня орет благим матом :-/ Но если не делать, думаю, вообще у нас швах будет
Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
А что делать, если массаж нужен, а орет, потому что больно из-за напряженных мышц?
Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Чегой-то я сомневаюсь, что с этого будет толк... Может получиться так, что первая массажистка убрала проблемы, но ребенок еще орал, а сменили, пришла новая на все готовое... Не знаю... Я не меняла, мне моя понравилась, она с детишками с ДЦП много работала...
Подпишусь под всеми 3-мя твоими сообщениями, т.к. у моей малявки просто ОБАЛДЕННЫЕ результаты были во время, сразу после массажа и до сих пор она продолжает меня радовать своими достижениями.
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena