Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 00:03   #4261
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


да, раз в неделю, вот зуб даю - не вру, при этом спал как хорек и был весел и радостен. меня это не беспокоило.


Женя, кстати, я магазина с детским бельем конечно не нашла, зато нашла со взрослым и укупила себе труселя, потом денег добуду пойду туда за бельем.

еще раз мне напомни, пожалуйста, куда там в этих катакомбах топать или что у охраны спросить
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:05
ответ для Mammifere , на сообщение « Мне кажется, что то ли прямо в день... »
  #4262
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Мне кажется, что то ли прямо в день приёма началось, то ли на день раньше.
Как понять, пучится? Пукает иногда. Кряхтит. Стандартно. И тужится опять.


Лена, я не параноик, честно. Я в курсе, что какать они могут редко. Но она иногда тужится и кричит прям криком(( Я же нк просто так волнуюсь, мне её жалко. И спатьмешает, когда кряхтит в ночи.

У меня ещё вопрос про каки
Если я ей ночью соберу анализ, то как мне его до утра хранить? В холодильник поставить или так?
положи в другую комнату и спи нормально, есть захочет - скажет

да, в холодильнике, я лично храню, когда надо сдать.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:11
ответ для БЕLКА , на сообщение « положи в другую комнату и спи... »
  #4263
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
да, раз в неделю, вот зуб даю - не вру, при этом спал как хорек и был весел и радостен. меня это не беспокоило.


Женя, кстати, я магазина с детским бельем конечно не нашла, зато нашла со взрослым и укупила себе труселя, потом денег добуду пойду туда за бельем.

еще раз мне напомни, пожалуйста, куда там в этих катакомбах топать или что у охраны спросить
Я постепенно начинаю привыкать, что у тебя железные нервы

Кажись ИП Михальченко (или что-то в этом роде). Идти надо до Невы, потом вдоль Невы почти до конца здания красного. По левую руку будет дверь коричневая (справа, собственно, Нева). Там на лифте на 5 этаж поднимаешься и шуруешь по коридорам. Слева дверь производства с вывеской, мимо не пройдешь
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:26   #4264
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Вижу упоминания магнезии неединичные- мое мнение на неё однозначное- препарат для отмазки, как побочное действие- преждевременные роды, посему всем её отменяла из назначений, даже с низким предлежанием с 20 недели установленным и прочих сложностей: магнезия- табу. Донашивали и рожали, магнезия не имеет четких показаний для назначения, а "по схеме"- спасибо, беременность не болезнь, лечения не требует.
так, тогда, похоже, я завтра тогда не встаю в 7 утра.
А по поводу запрета секса из-за якобы угрозы отслойки плаценты из-за того что она "низковато" (на 32 неделе была 5,6 см) есть соображения?
всю беременность, в том числе когда плацента была 2 см - можно было, а тут - нате вам!
а как же подготовка шейки
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:39   #4265
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


а еще напомните, п-та, какую лучше мультиварку выбрать - панасоник или редмонд? или без разницы?
правда, что в них йогурт можно делать?
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:42
ответ для nengirit , на сообщение « так, тогда, похоже, я завтра тогда не... »
  #4266
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
так, тогда, похоже, я завтра тогда не встаю в 7 утра.
А по поводу запрета секса из-за якобы угрозы отслойки плаценты из-за того что она "низковато" (на 32 неделе была 5,6 см) есть соображения?
всю беременность, в том числе когда плацента была 2 см - можно было, а тут - нате вам!
а как же подготовка шейки
Тут надо компромисс между всеми рекомендациями найти- магнезию точно в отмену, а секс пока попридержите, если есть мнение о низком предлежании. Оно пусть и мнение, но ты его проверяла у других врачей? По-моему, достаточно отказаться от секса до тех сроков, когда уже по барабану начнешь рожать или нет Ну 37-38 нед. Тогда, собственно, и шейку готовят, буквально за пару недель до ПДР будет достаточно, всё что раньше- подготовкой не является, а при существующем мнении о низком предлежании- ну и на фиг тебе риски? Ради избежания рисков этих же ровно- ты от магнезии готова отказаться. Хочется, аж прям не могу- тогда проверь показатели у других врачей, будут ли мнения о воздержании утверждены.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:44   #4267
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Ларис, отмени нарине для проверки, препарат не жизненно необходим, значит варьировать его использование для проверки действия- надо. Те же три дня проживите без капель нарине, полегчает ли- посмотришь.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:45
ответ для nengirit , на сообщение « а еще напомните, п-та, какую лучше... »
  #4268
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
а еще напомните, п-та, какую лучше мультиварку выбрать - панасоник или редмонд? или без разницы?
правда, что в них йогурт можно делать?
в панасе нельз
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:53
ответ для nengirit , на сообщение « а еще напомните, п-та, какую лучше... »
  #4269
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
да, раз в неделю, вот зуб даю - не вру, при этом спал как хорек и был весел и радостен. меня это не беспокоило.
У нас тоже было раз в неделю. Но врачей, и соответственно меня, как молодую и неопытную маму, это волновало Хотя ребенок был бодр и весел на дисбак сдавали, линекс пили, хилак-форте пили правда у нас этот "раз в неделю" был зелененького цвета

Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Я постепенно начинаю привыкать, что у тебя железные нервы

Кажись ИП Михальченко (или что-то в этом роде). Идти надо до Невы, потом вдоль Невы почти до конца здания красного. По левую руку будет дверь коричневая (справа, собственно, Нева). Там на лифте на 5 этаж поднимаешься и шуруешь по коридорам. Слева дверь производства с вывеской, мимо не пройдешь
О, и я туда завтра собираюсь. Белка, глядишь в темных коридорах наткнемся друг на друга

Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
а еще напомните, п-та, какую лучше мультиварку выбрать - панасоник или редмонд? или без разницы?
правда, что в них йогурт можно делать?
У меня панасоник, который сломался йогурт делать нельзя... у меня сестра купила себе йогуртницу и меня теперь соблазняет
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:11
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Тут надо компромисс между всеми... »
  #4270
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Тут надо компромисс между всеми рекомендациями найти- магнезию точно в отмену, а секс пока попридержите, если есть мнение о низком предлежании. Оно пусть и мнение, но ты его проверяла у других врачей? По-моему, достаточно отказаться от секса до тех сроков, когда уже по барабану начнешь рожать или нет Ну 37-38 нед. Тогда, собственно, и шейку готовят, буквально за пару недель до ПДР будет достаточно, всё что раньше- подготовкой не является, а при существующем мнении о низком предлежании- ну и на фиг тебе риски? Ради избежания рисков этих же ровно- ты от магнезии готова отказаться. Хочется, аж прям не могу- тогда проверь показатели у других врачей, будут ли мнения о воздержании утверждены.
Кася,
nengirit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena