ЛВ десант в Севастополе 2010 - Страница 427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:28
ответ для partizan , на сообщение « А как же фотик!!!!! тяжелый зараза »
  #4261
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
это точно...

Я вот начала с коляски... мозг сломала сегодня.
У меня в наличии трость инглезина Зиппи фри. Удобная коляска обалденно, но по песку ее не провезти и тащить ее нереально-тяжелая...
Поэтому смотрю еще на вот эти коляски
http://mallstreet.ru/118/kolyaski/qu...?ref=mixmarket
эту реально волочь задом наперед

а вот эту легко носить и в самолет удобно
http://www.topcare.ru/product/detska...gudbebi-geobi-


Мой вариант хорош в городе, ребенка можно и спать уложить и от солнышка спрятать. Второй вариант и третий не самые удобные для ребенка, но удобные для мамы.

Что думаете? Слушаю советы
Цитата:
Сообщение от Frida16 Посмотреть сообщение
Вот и я палатку хочу ...смаленькую и *дышащую* а ,что за штуки титановые??может кто то знает где палаточку такую взять?все что смотреле детское-полиэтиленовое как парник

И коляски очень интересно)теперь хоть знаю примерно,что можно взять))

А годовалые в круге или нарукавниках плавают?
мой в прршлом году отказывался от нарукавников и от круга,бультыхался прям так на мелководье или на мне на глубине. В этом году будут точно нарукавники,т.к. он к ним приучен в бассейне.
Эти каляски не для отлыха в Севасе вообще,там же в основнос бездорожье и колдибины(не считая набережной),поэтому колеса нужны нормальные.г
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:39   #4262
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Самое тяжелое и объемное - подстилка ...
Я одно время пользовалась циновками. Их какого угодно размера можно найти. А теперь (года два уже) перешла на коврики, что в ванну часто кладут. Они еще в рулонах продаются. Конечно не мало места занимают, но мне удобно: достаточно мягкий.. мы ходим на достаточно каменистый пляж; сохнет быстро, не улетает от ветра.
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:49   #4263
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Я одно время пользовалась циновками. Их какого угодно размера можно найти. А теперь (года два уже) перешла на коврики, что в ванну часто кладут. Они еще в рулонах продаются. Конечно не мало места занимают, но мне удобно: достаточно мягкий.. мы ходим на достаточно каменистый пляж; сохнет быстро, не улетает от ветра.
У нас на Толстяке на каменюках эти циновочки жили в лучшем случае неделю, а на ковриках лежать все равно твердо..., таскали диванные покрывашки...они особенно обратно когда сырые - тяжелые..
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:56
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #4264
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Девочки, я хочу с семьей поехать летом в Учкуевку или Любимовку... (хотя, эх, моя мечта - ЮБК, Мисхор, но этот очень нам дорого)... Вот не подскажете пароли, явки ? Ссылки листала, но это все как-то небюджетно... Нам бы попроще.... Главное чтоб к морю поближе, чтоб туалет-душ свой был, т.к. мы с тремя детьми Кухня - второстепенно, а все остальное - третьестепенно....
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:02
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « У нас на Толстяке на каменюках эти... »
  #4265
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
У нас на Толстяке на каменюках эти циновочки жили в лучшем случае неделю, а на ковриках лежать все равно твердо..., таскали диванные покрывашки...они особенно обратно когда сырые - тяжелые..
На ковриках твердо? Ну не знаю... я про те что слегка пружинят. Они объемные - да, но даже после моря не тяжелые. Тут как говорится на "вкус и цвет..." Моя дочь любую подстилку кроме этой, превращает в мятую тряпочку... все пребывание на море сводится к постоянному расправлению этой тряпочки... пусть это мои тараканы... а вот с таким ковриком - лучше. Думаю еще одно( третье) лето он проживет и поменяю.
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:30   #4266
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
На ковриках твердо? Ну не знаю... я про те что слегка пружинят. Они объемные - да, но даже после моря не тяжелые. Тут как говорится на "вкус и цвет..." Моя дочь любую подстилку кроме этой, превращает в мятую тряпочку... все пребывание на море сводится к постоянному расправлению этой тряпочки... пусть это мои тараканы... а вот с таким ковриком - лучше. Думаю еще одно( третье) лето он проживет и поменяю.
Поддержу. Тряпочки - оно и неудобно и вес имеет и песок вбирает.... Циновки - у кого как, но у нас они еле-еле несколько дней протянули, рассыпаются и рвутся.... (ну мож мои дети руку приложили).
А коврики эти удобнее. В них только 1 минус - объемные.
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:49   #4267
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Никогда не беру с собой еду. Только воду. На море ходим часа на 2 - 2.5 , вполне можно обойтись. И шмотки по минимуму: пара трусов и плавки.(детям) А вот средства от загара - это 100% моё т к я "гореть" могу все лето.. и дочь такая же. Кстати даже полотенце для себя не беру. Пока занимаешься обтиранием детей, сама успеваешь высохнуть..
Екатерина, Ваши дети может уже не маленькие, но моим 5 и 2, в прошлом году было 4 и 1 так что поесть это обязательно-фрукты, печеньки, сухарики
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:52   #4268
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
ИМХО вместо полотенца можно с успехом использовать пеленки. Удобно очень.
+10000
пеленки-это весЧЬ!!!!
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:54
ответ для SemOlga , на сообщение « Поддержу. Тряпочки - оно и неудобно и... »
  #4269
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Поддержу. Тряпочки - оно и неудобно и вес имеет и песок вбирает.... Циновки - у кого как, но у нас они еле-еле несколько дней протянули, рассыпаются и рвутся.... (ну мож мои дети руку приложили).
А коврики эти удобнее. В них только 1 минус - объемные.
это которые как бы с перфлрацией?
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:56   #4270
Frida16
Участник
 
Аватар для Frida16
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Девочки, я хочу с семьей поехать летом в Учкуевку или Любимовку... (хотя, эх, моя мечта - ЮБК, Мисхор, но этот очень нам дорого)... Вот не подскажете пароли, явки ? Ссылки листала, но это все как-то небюджетно... Нам бы попроще.... Главное чтоб к морю поближе, чтоб туалет-душ свой был, т.к. мы с тремя детьми Кухня - второстепенно, а все остальное - третьестепенно....

шикарное море минутах в 15...850р примерно -жильё + питание (завтрак обед ужин полдник чай)
Frida16 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena