Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 01:06   #4261
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
а я... а я... а я министр образования. Вот.
Рада за Вас (я ни разу даже не преувеличила , ну что поделаешь, можете утешаться тем, что и школа и ВУЗ провинциальные и не катят..., ну и остальное так же как-нить). Отпустило ?

Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Трильби, если я такая вся бестактная и неуважительная, что Вы тут делаете??? Мне прямо смешно, честное слово..... Да, я не люблю приезжих, я это уже писала - но это мое личное право!
Кстати, в чем моя бестактность по отношении к приезжим? То, что домой к себе не зову? Но, опять же - это мое право... И не Вам учить меня жизни...
Бестактность - это то, что Вы считаете их ниже себя и не любите как класс (вот я отказываюсь озвучиьь свое мнение к коренным: мне многие крайне симпатичны, кого-то уважаю, кем-то восхищаюсь, НО это связано с их личными качествами, а не местом рождения).
Это форум, и как и в СПб, я в эту тему пришла Вас не спросясь ... Захотелось...
А домой звать никто и не предлагает... Я уже высказывалась на эту тему: есть люди, которых я готова терпеть, есть те, кому я буду еще и рада. Это никак не связано с местом их рождения и проживания в настоящее время.
Вас учить жизни бесполезно .
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 27.02.2012, 01:09
ответ для Трильби , на сообщение « Рада за Вас (я ни разу даже не... »
  #4262
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Вас учить жизни бесполезно .
Полезно учить жизни детей, да и то, до определенного возраста.
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline  
Старый 27.02.2012, 01:10
ответ для Джулс , на сообщение « Ну так возьмите с полки пирожок!... »
  #4263
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758



Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Ну так возьмите с полки пирожок!

Выделенное, по всей видимости, тяжело далось, раз указывается, как особое достижение...

Если у Вас все так хорошо, зачем еще что-то доказывать мне? Значит не все так спокойно в Королевстве Датском.... Я вот лично Вам ничего доказывать не собираюсь, Вы мне неинтересны....
Ну, у меня двое детей и мне 36 лет. Стройность после двух беременнностей подряд и 4 с лишним лет ГВ, ИМХО, достижение (я могла бы бесконтрольно раскороветь до 46 размера ).
ВЫ спросили? Я ответила ...
Вы мне не ответили на аналогичный вопрос... Гордиться нечем?
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 27.02.2012, 01:10
ответ для Трильби , на сообщение « Рада за Вас (я ни разу даже не... »
  #4264
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Рада за Вас (я ни разу даже не преувеличила , ну что поделаешь, можете утешаться тем, что и школа и ВУЗ провинциальные и не катят..., ну и остальное так же как-нить). Отпустило ?
.
У Вас повышенная образованность вытеснила чувство юмора? Какое мне дело до того, какие школы Вы кончали?
__________________
И такая дребедень целый день. То тюлень позвонит, то олень(с)
Лютики-цветочки is offline  
Старый 27.02.2012, 01:10   #4265
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
У меня двое, и мне очень смешно слышать про хрупкую детскую психику (вот про то, что из другого района тяжко в сад ездить ребенку - это да, именно поэтому я хотя бы оттянула момент отъезда).
Я стою как умная , в провинции, кстати, тоже. Своим детям еще и комментирую поведение тех, кто как дураки бегут навстречу гробу. Так что это не традиция и от места рождения мало зависит. Ищите другой пример.
Дети все разные. Тут невестку практически матерью-ехидной назвали, потому что у нее ребенок до 19 часов в саду находится. Кому как, я была общественным ребенком, мне в саду нравилось, маме приходилось забирать меня последней (как-то раз с ней в субботу ходили на закрытые двери смотреть - не верила, что садик закрыт)

Другой пример места в ОТ уступать - пусть люди чаще видят, что это нормально. И тут на ЛВ про своих мужей писали и знакомые у меня часто говорят "Я в ОТ не сажусь, все равно бабулька зайдет, вставать придется". Как будто уступить место - это что-то стыдное. А лучше бы встал и уступил. Другой увидит, в следующий раз задумается, и если хоть зачатки совести есть, то может в следующий раз уступит.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 27.02.2012, 01:10
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #4266
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Трильби, милая! Ну превратите вы метать бисер.... Я ушла из этого топа. Даже перестала поддерживать горячо любимого Ахматова. И вы уходите... Здесь не поймут....
Для справки: я родилась в Ленинграде
И мама родилась в Ленинграде
Бабушка - понаехавшая.... В 12 лет приехала в детдом в Мгу, с 16 лет (1932год) в Ленинграде... Блокадница.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline  
Старый 27.02.2012, 01:13   #4267
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
У Вас повышенная образованность вытеснила чувство юмора? Какое мне дело до того, какие школы Вы кончали?
Вы смайлов не видели ? и потом ВО - уже и повышенная образованность?
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 27.02.2012, 01:14
ответ для Трильби , на сообщение « Ну, у меня двое детей :004: и мне 36... »
  #4268
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Ну, у меня двое детей и мне 36 лет. Стройность после двух беременнностей подряд и 4 с лишним лет ГВ, ИМХО, достижение (я могла бы бесконтрольно раскороветь до 46 размера ).
ВЫ спросили? Я ответила ...
Вы мне не ответили на аналогичный вопрос... Гордиться нечем?
Ну, да, нам раскоровевшим до 46 размера теперь только удавицца от вашей тактичности..
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline  
Старый 27.02.2012, 01:15
ответ для Трильби , на сообщение « Ну, у меня двое детей :004: и мне 36... »
  #4269
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Ну, у меня двое детей и мне 36 лет. Стройность после двух беременнностей подряд и 4 с лишним лет ГВ, ИМХО, достижение (я могла бы бесконтрольно раскороветь до 46 размера ).ВЫ спросили? Я ответила ...
Вы мне не ответили на аналогичный вопрос... Гордиться нечем?
Тема не обо мне, чтобы я тут Вам свое бельишко выкладывала...

А так-то наверное весь 54-й? Обычно на этот вопрос реагируют именно так те женщины,у которых вес и размер больное место.... Хотя даже если Вы хорошо сохранились после 2 родов, то Ваших личных заслуг в этом мало - спасибо надо сказать генетике.... И это уже вряд ли Ваше достижение...
Джулс is offline  
Старый 27.02.2012, 01:15   #4270
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Вы смайлов не видели ? и потом ВО - уже и повышенная образованность?
кроме Вас в этом топе никто не восторгался полученным образованием
__________________
И такая дребедень целый день. То тюлень позвонит, то олень(с)
Лютики-цветочки is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena