*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:43
ответ для -=СкаЗка=- , на сообщение « вот это испытание:065: ... »
  #4261
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
Девы настрочили вы ужасть сколько все попыалась прочитать пойду дальше..
про ремонт Еленка СПБ, ремонт дорогое удовольствие может конечно подешевле найдете, но суммы будут около той что ты написала может что то сами сможете сделать, мы в прошлом году в ванной -туалете делали ремонт и разводку электрики денег ушло по моему даже больше чем ты написала,так что такие вещи как обои поклеить меня уже не пугают, во ремя ремонта на кухне сами делали и ничего, муж у меня отлично клеит обои как оказалось и ламинат положить пустячное дело
да, муж тоже смету смотрел смотрел, и начал вычеркивать.
говорит - это сделаю сам, и это сделаю сам. сколькок сколько это стоит? точно сделаю сам. все равно очено дорого(

Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение


как я тебя понимаю...((((
Анют, платья тебе комплиментов уже накидали
а почему понимаешь?

Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Для подтверждения актуальности поступления ребенка в ОУ родителю (законному представителю) ребенка, поступающего в ОУ будущем или последующим годах, за 60 дней до даты поступления ребенка ОУ (указанной в первичном заявлении), необходимо повторно обратиться на Интернет-Портал электронных услуг Санкт-Петербурга «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» (http://www.gu.spb.ru/), в Санкт-Петербургское государственное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг», или в комиссию по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, администрации Московского района Санкт-Петербурга. При обращении необходимо указать номер настоящего уведомления.
а ктото уже это делал? писали? или все ходили в РОНО?

Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Как в контакт не выйду, так там Лена Рыжий Лисенок все время рецептами спамит))) Такое ощущение, что она целыми днями пироги и торты печет, еще и салати стругает
и не говори еще фотографии такие, слюной захлебываюсь

Цитата:
Сообщение от -=СкаЗка=- Посмотреть сообщение
вот это испытание
смефно тебе?
__________________
Elenka spb is offline  
Старый 23.03.2012, 15:45
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #4262
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


погуляли с Наташкой НеТак. холодно. ветрина жуткий, потом пошел снег и дождь(

хотела посоветоваться
Темка как то странно стал ходить. в ботиночках, в которых мы на улице ходим - раньше ходил нормально. последние две недели стал в них же косолапить! как так?
постоянно на носочки встают. босичком вроде нормально ходит. в обуви дома - то нормально, то на носочках..

пора бить тревогу?
__________________
Elenka spb is offline  
Старый 23.03.2012, 15:57
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #4263
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


и еще!
девочки! перестал ноут заряжаться, мне нужен хороший мастер по ремонту ноутов!!!!!!!!!!
у кого нить есть кто нибудь на примете??????????????
__________________
Elenka spb is offline  
Старый 23.03.2012, 15:58
ответ для Elenka spb , на сообщение « погуляли с Наташкой НеТак. холодно.... »
  #4264
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


мы гуляли,там беее,я замерзла
пеку овсяные печенья

Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
А я все на виктории сикрет зависаю. Никак мне не решиться там заказать, боюсь с размером ошибиться. А там сейчас скидки на купальники до 40%,..
на официальном? а померить нигде низя?
Цитата:
Сообщение от Нулька Посмотреть сообщение
всем привет.тоже добавилась к Сабине в группу-может,на вых пофоткаемся
у нас всё пучком.мне скоро на работу выходить,пока занимаюсь своим здоровьем.
у мелочи вылез 10-й зуб, приучаемся к горшку потихоньку,взрослую пищу отказывается есть,понемногу говорим,много шкодничаем
а Настена с кем будет?
__________________
maeka is offline  
Старый 23.03.2012, 16:02
ответ для Elenka spb , на сообщение « и еще! девочки! перестал ноут... »
  #4265
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
всем привет!
сутки без инета.
к


и чего чего вы там обсудили? дорого говорит или дешево мне назвали?

ну 0:
ну больше 4х тыс за квадрат- дороговасто.. не, конечно все зависит от того,что вы там хотите... если гипрочные потолки в несколько уровней, ниши всякие, инсталяции и колонны, да полы паркетные , заливные и веницианскую штукатутрку,то конечно нет предела ценообразованию
а если стандартный ремонт- то 3-3,5 тыс за кв.м. площади-самая нормальная СРЕДНЯЯ цена... ну и еще сказал, что 100000 за материалы- если туда входят именно материалы подготовительные, типо смесей, ротбанда и штукатурки и гипрока - то тоже цена заряженная .. думаю обои и плитка с паркетной доской в эту цену не входят, тк тут уже цена варьируется взависимости от пожеланий.. но вот цена на материалы для подготовки к отделочным работам пониже должна быть
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
Старый 23.03.2012, 16:03
ответ для Elenka spb , на сообщение « погуляли с Наташкой НеТак. холодно.... »
  #4266
Suvick
Участник
 
Аватар для Suvick
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 114


Всем привет- еле вас догнала.

Аня- платья Но вот последнее- точно вечернее, чтоб ты не говорила

Саш, посмотрела фотки. Вы Сабине респект.

Сабин, ты меня задела за живое фото с невестой. Точнее, что это фото Марии Окуневой Мы очень долго выбирали свадебного фотографа, мне нравятся её работы и выбрали её. И...... много в статьях писали, что когда выбираешь фотографа-попроси посмотреть весь фотосет, а не пару отдельных кадров. Так вот- она нам показала те же удачные фото, что и выкладывает в сети. Я согласна, что фотосессия- это работа не только фотографа, но и пары(или модели). Да, мы были обычной парой, без кокошника....НО! Она ничего не предлагала,никаких идей. Я её просила- а давай там, а может так. Сейчас уйду в разнос. Уф..Уф..
В общем, у нас получились самые обычные фото. и ни одна из них не попала ни к ней в альбом, ни на сайт. Мне вот очень обидно, что так все вышло.
до сих пор злюсь. Потому что деньги себя не оправдали.

Цитата:
Сообщение от Rendre Посмотреть сообщение
очень
меня тут Саша прикармливает иногда
и меня
Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Как в контакт не выйду, так там Лена Рыжий Лисенок все время рецептами спамит))) Такое ощущение, что она целыми днями пироги и торты печет, еще и салати стругает
+1
А когда она уезжала за комбезами- тишина и нет рецептов. Я сразу скучать начала
Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
А я все на виктории сикрет зависаю. Никак мне не решиться там заказать, боюсь с размером ошибиться. А там сейчас скидки на купальники до 40%,..
Саш, а я заказала 2 купальника и разных размеров. Один М,другой Л,чтоб наверняка. А поом скидки начались Мои должны в апреле прийти. Хочешь- потом посмотришь у меня и определишься с размером
__________________
Я Света, дочурка Алиса:


0мес = 48см 2481гр
1мес = 50см 3000гр
2.5мес= 53.5см 3680гр
3мес = 56.5см 4190гр
4мес = 57.5см 4952гр
5мес = 60см 5404гр
Suvick is offline  
Старый 23.03.2012, 16:13
ответ для Su_samuru , на сообщение « ну больше 4х тыс за квадрат-... »
  #4267
Suvick
Участник
 
Аватар для Suvick
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
ну больше 4х тыс за квадрат- дороговасто.. не, конечно все зависит от того,что вы там хотите...
А у тебя муж один работает или бригадой?

Лен, а вообще, я бы писала отказ от материалов- типа сами покупаете. Мы так с первым ремонтом делали. А со вторым взяли с материалом и....они что-то покупали,покупали(по чекам), а отследить в наличии это я не всегда могла. Потом ругалась- просила предъявить. и ни абы что показывали
А еще...там у них все схвачено- как правило могут и по опту материалы покупать, а цену ставить рыночную....Ремонт- это всегда нервы.


Аня-фефа, я ж все хотела тебе про пару сказать.
У меня реально 3 случая:
1. парень долго встречался с девушкой, но не женился. Думал, что она без него не сможет и никуда не денется. И .... в нее влюбился другой и увел её. И вот он встретил другую и через год женился Ему 26.
2. долго встречались. Жили вместе.Были отговорки типа- сначала машину, а где жить, денег нет и т.п. Их родители купили им квартиру.а свадьбы все нет. Она ушла. Пара распалась.
3. мужчина, что купил нашу машину- ему 36,жене 28. Она хочет детей, а он Блин не готов. У моего все спрашивал- как типа ночью спится. Нам плохо спиться, но это того стоит Мужу моему 25.

Это я к тому, что подруге твоей уходя,надо быть готовой, что это может быть навсегда. Никогда не уходи ради того, чтоб припугнуть. Уход-это шаг,поступок серьезный. Если она готова к такому, готова найти новые отношения- только тогда надо уходить....

Иначе забыть о гордости и вместе с ним идти в загс, а не ждать романтического жеста с вручением кольца и т.д.
ИМХО.
__________________
Я Света, дочурка Алиса:


0мес = 48см 2481гр
1мес = 50см 3000гр
2.5мес= 53.5см 3680гр
3мес = 56.5см 4190гр
4мес = 57.5см 4952гр
5мес = 60см 5404гр
Suvick is offline  
Старый 23.03.2012, 16:25
ответ для Suvick , на сообщение « А у тебя муж один работает или... »
  #4268
-=СкаЗка=-
Активный участник
 
Аватар для -=СкаЗка=-
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: СтароНевский и 69 км Приоз. шоссе.
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
а почему понимаешь?

смефно тебе?
тоже хотела спросить

неа у меня уже зависимость от инета,даже на летний сезон от мужа ноут отбираю...если починят его


Света дорвалась до форума
-=СкаЗка=- is offline  
Старый 23.03.2012, 16:27
ответ для -=СкаЗка=- , на сообщение « тоже хотела спросить:009: неа:004: у... »
  #4269
Suvick
Участник
 
Аватар для Suvick
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от -=СкаЗка=- Посмотреть сообщение

Света дорвалась до форума
Кать, это мой звездный час!

Усе- ушла надолго.
__________________
Я Света, дочурка Алиса:


0мес = 48см 2481гр
1мес = 50см 3000гр
2.5мес= 53.5см 3680гр
3мес = 56.5см 4190гр
4мес = 57.5см 4952гр
5мес = 60см 5404гр
Suvick is offline  
Старый 23.03.2012, 16:31
ответ для Suvick , на сообщение « Кать, это мой звездный... »
  #4270
-=СкаЗка=-
Активный участник
 
Аватар для -=СкаЗка=-
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: СтароНевский и 69 км Приоз. шоссе.
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Suvick Посмотреть сообщение
Кать, это мой звездный час!

Усе- ушла надолго.

куда ты,не уходи
-=СкаЗка=- is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena