♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 17:11
ответ для moonlaker , на сообщение « Дежавю :)) В прошлом году у тебя такая... »
  #4271
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Дежавю В прошлом году у тебя такая же описочка была
как видишь из года в год передо мной встают одни и те же проблемы, которые лишают меня возможности трезво мыслить и логически рассуждать
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 17:13
ответ для Anuta85 , на сообщение « точно-точно :065: »
  #4272
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
точно-точно
похоже описочка по Фрейду и я своему мужу все-таки "выбью" вторую жену
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 17:23
ответ для savarina , на сообщение « похоже описочка по Фрейду и я своему... »
  #4273
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
похоже описочка по Фрейду и я своему мужу все-таки "выбью" вторую жену
ах-ха-ха)))) Ириш, ты только кастинг устрой и жесткий отбор! Главное, чтоб тебе польза была
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 17:40
ответ для Anuta85 , на сообщение « ах-ха-ха)))) Ириш, ты только кастинг... »
  #4274
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
ах-ха-ха)))) Ириш, ты только кастинг устрой и жесткий отбор! Главное, чтоб тебе польза была
интересно, а какая может быть польза от второй жены?
кто в курсе, делитесь мнениями, может действительно и устрою
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 18:26   #4275
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Старшая жена - любимая, а вторая - по хозяйству (помыть, постирать, приготовить).
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:48   #4276
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Девочки, привет!
Вот и у нас уже предновогодний дух витает. Как снег лёг, на санках стали выходить гулять, всё, стали ждать НГ, теперь все ребёнкины разговоры об этом (он ещё слышит наши обсуждения, на какие ёлки хотим на НГ идти, какой костюм купить) и ему ещё больше хочется. Что такое "до НГ ещё больше месяца" он пока не очень понимает, поэтому каждый день переспрашивает, скоро ли
У нас тоже как всегда вопрос с подарком упирается в то, что вроде как всё, что когда-то хотелось, было уже куплено. Единственное из некупленного - синтезатор, но я понимаю, что если и купим, то Юра пока не заинтересуется. Так что у нас будут либо игры (развивающие картонные, пр-во "Дрофа", они у нас очень хорошо идут), либо стописятая машина (но машинами завален балкон и их решили больше не покупать, просто меняем, раз в 2-3 недели заигранное убираем на балкон, а оттуда достаём и так всё время меняем, ребёнок радуется как новому , либо книги подарим, заказала уже на рид.ру, пока просто не решила, просто так это будет, либо как раз к НГ преурочить.
Янчик, а тебе не жалко игрухи выкидывать? Алёнка не тоскует по выброшенным игрушкам?
У нас дома тоже склад игрух, но ко всем игрухам ребёнок как-то с определённой цикличностью возвращается. Даже те игрухи с тоской вспоминает, которые я выбросила переезжая из ПИтера (было много машин, то без колеса, то без дверей, деревянные какие-то, которые летом от влаги в квартире немного деформировались и туда уже не вкручивались деревянные винтики и штифты, не думала, что он их будет помнить).
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:18
ответ для "Ольга kuz502" , на сообщение « Девочки, привет! Вот и у нас уже... »
  #4277
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
интересно, а какая может быть польза от второй жены?
кто в курсе, делитесь мнениями, может действительно и устрою
Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Старшая жена - любимая, а вторая - по хозяйству (помыть, постирать, приготовить).
Это вот правильный подход!
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:20
ответ для Anuta85 , на сообщение « :ded::ded::ded: Это вот правильный... »
  #4278
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Девочки, каким такси пользуетесь? Мы обычно заказывали Экспресс. Всегда говорят, что машина будет только через 30 минут, и почти всегда приезжает колымага. Вчера решила заказать Вояж. Заказала за час. Спускаюсь не в 45 минут (как заказала), а в 47. Звонит диспетчер и говорит, что у меня простой машины 10 минут. Я говорю какие 10????? 2 минуты. Интересное дело, когда я такси заказывала часы у нас сошлись, а тут вдруг такой резонанс пошел Короче обозлилась я жутко. Теперь не знаю на чем ездить...
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 14:09
ответ для Anuta85 , на сообщение « Девочки, каким такси пользуетесь? Мы... »
  #4279
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Девочки, каким такси пользуетесь? Мы обычно заказывали Экспресс. Всегда говорят, что машина будет только через 30 минут, и почти всегда приезжает колымага. Вчера решила заказать Вояж. Заказала за час. Спускаюсь не в 45 минут (как заказала), а в 47. Звонит диспетчер и говорит, что у меня простой машины 10 минут. Я говорю какие 10????? 2 минуты. Интересное дело, когда я такси заказывала часы у нас сошлись, а тут вдруг такой резонанс пошел Короче обозлилась я жутко. Теперь не знаю на чем ездить...
да уж.... первый раз с таким сталкиваюсь.

Я заказывала такси 92. Приезжали, если очень срочно нужно было аж через 10 минут, а так - как заказывала и водитель или диспетчер всегда отзванивалась, что типа подъехали. Также у них есть машины с детскими креслами, что для нас было актуально. И когда заказывала всегда просила машину комфортную и не курящего водителя. Так все и было
Последний раз заказала какую-то другую фирму, сейчас вылетело из головы какую - тоже понравилась и машинка и водитель и как быстро ее подали. Дома осталась визитка - могу после работы глянуть (по цене даже чуть дешевле получилось, чем "такси 92"
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 14:12
ответ для savarina , на сообщение « да уж.... первый раз с таким... »
  #4280
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
да уж.... первый раз с таким сталкиваюсь.

Я заказывала такси 92. Приезжали, если очень срочно нужно было аж через 10 минут, а так как заказывала и водитель или диспетчер всегда отзванивалась, что типа подъехали. Также у них есть машины с детскими креслами, что для нас было актуально. И когда заказывала всегда просила машину комфортную и не курящего водителя. Так все и было
Последний раз заказала какую-то другую фирму, сейчас вылетело из головы какую - тоже понравилась и машинка и водитель и как быстро ее подали. Дома осталась визитка - могу после работы глянуть (по цене даже чуть дешевле получилось, чем "такси 92"
Посмотри если не сложно. А у 92 какой номер?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena