1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2010, 20:18   #4271
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Девочки, кто поопытнее, подскажите, а то я вдруг запуталась: а Вип и обсервация это одно и то же, или я сошла с ума. Извините за глупый вопрос
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 21:10
ответ для nadya812 , на сообщение « Девочки, кто поопытнее, подскажите, а... »
  #4272
Татка85
Ветеран
 
Аватар для Татка85
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
Девочки, кто поопытнее, подскажите, а то я вдруг запуталась: а Вип и обсервация это одно и то же, или я сошла с ума. Извините за глупый вопрос
Ну если выбирать из тех двух вариантов, что вы предложили, то тогда второе А серьезно, вип и обсервация два разных отделения, находятся они на одном этаже, но в разных направлениях, на этом же этаже и дородовое отделение
__________________
Любовь не делает мир проще, но придает ей смысл...
Татка85 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 21:13   #4273
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Татка85 Посмотреть сообщение
Ну если выбирать из тех двух вариантов, что вы предложили, то тогда второе А серьезно, вип и обсервация два разных отделения, находятся они на одном этаже, но в разных направлениях, на этом же этаже и дородовое отделение
На кой Вам обсервация? Это же отделение, где лежат недообследованные женщины или с какими-то инфекциями...
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 21:46
ответ для тути-фрути , на сообщение « На кой Вам обсервация? Это же... »
  #4274
Татка85
Ветеран
 
Аватар для Татка85
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
На кой Вам обсервация? Это же отделение, где лежат недообследованные женщины или с какими-то инфекциями...
Я лежала на обсервации неделю, при этом я полностью обследована, и инфекции у меня никаких нет, просто был осложненный послеродовый период. Как таковая обсервация-это всего две палаты на 6-8 человек, остальные там платные палаты для обычных рожениц.
__________________
Любовь не делает мир проще, но придает ей смысл...
Татка85 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 21:58   #4275
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Татка85 Посмотреть сообщение
Я лежала на обсервации неделю, при этом я полностью обследована, и инфекции у меня никаких нет, просто был осложненный послеродовый период. Как таковая обсервация-это всего две палаты на 6-8 человек, остальные там платные палаты для обычных рожениц.
Ужас, 6-8 чел.в одной палате. И дети все с вами, или их вам приносили на кормление? К тому же, зачем себе опять "желать" какие-то осложнения после родов?
Нет, я предпочту ВИП, где одна в тишине и покое со своим ребенком...
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 22:50   #4276
Татка85
Ветеран
 
Аватар для Татка85
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 918


Нет дети на обсервации в бесплатных палатах находятся в детском отделнии и приезжают к мамочкам только на кормление. Вы меня, наверое, просто не правильно поняли, я не стремляюсь попасть на обсревацию и уж тем более "не желаю" себе каких то осложнений после родов (мне хватило их после первой беременности). Про выбор из двух вариантов: это либо вип и обсервация одно и тоже, либо nadya812 сошла с ума. Я и выбрала второе (сошла с ума), так как первое не имеет места быть. Вообщем шутила, извините если не удачно и не понятно.
Татка85 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 23:30   #4277
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Татка85 Посмотреть сообщение
Я лежала на обсервации неделю, при этом я полностью обследована, и инфекции у меня никаких нет, просто был осложненный послеродовый период. Как таковая обсервация-это всего две палаты на 6-8 человек, остальные там платные палаты для обычных рожениц.
Есть сомнения по поводу ваших слов, что обсервация - всего 2 палаты на 6-8 человек, т.к. читала где-то ранее, что там 2 бесплатные палаты на 6-8 (лежат без деток), а остальные платные на 2 (лежат вместе с детками).

Вроде бы разобралась. Значит обсервация - это отделение с осложнениями. На бесплатном отделении находятся платные палаты, где платишь за койку-место. Отличаются они двухместностью и возможностью посещений родственниками. Удобства соответственно на этаже вместе с остальными бесплатными палатами. А ВИП - это платное отделение, на котором оплачиваешь и палату, и мед.обслуживание. Здесь удобства не на этаже, а на блок из 2-х палат.
Девочки, поправьте, если не так поняла.
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 23:39   #4278
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Не, свой нельзя. Без него, в их рубашке
пусть, типа висит все

Цитата:
Сообщение от Татка85 Посмотреть сообщение
Свой можно, он только после обхода, так чтоб никто из врачей его не увидел. Вообщем партизанить надо.
Понятно, тока тс-с-с-с, да?
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 23:40
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « Мне кажется с перепонкой не особо... »
  #4279
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
она акушерка, честно говоря, фамилию я как-то подзабыла, вроде Карпова (ну или что-то в это роде) знаю, что она еще массажист детский.
понятно...
Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
Мне кажется с перепонкой не особо удобно будут тапки....лучше купить, стоят на аспродажах 99-100 рэ.
Тык про лифчики еще не дочитала вот и вопросов и не было
ну да ладно. дадут так дадут, что тут поделаешь.
да уж)
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 23:43
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « ага зам дир.клиники. А с кем... »
  #4280
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
ага зам дир.клиники.
А с кем договоренность есть?
С ним?????
Я тож хочу платную палату, и чтоб муж со мной лежал, ну или для 2 край...я толпы боюсь, з человечка это уже много.
ну вот в районе 10 и встретимся
конечно не с ним догороренность - он просто протекцию ежели что составит)
Я еще точно не определилась с врачем - на неделе решим.
Там мужья не лежат с женами - расстрою тебя. Там только посещения....
олениха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena