***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 00:38
ответ для res_77 , на сообщение « да, извиняюсь, не проспект, а улица мы... »
  #4271
mama2000
Участник
 
Аватар для mama2000
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от res_77 Посмотреть сообщение
да, извиняюсь, не проспект, а улица
мы прошли вдоль и поперек весь город (конечно совсем в злачные места не углублялись), но никаких детских площадок мы не нашли. Конечно же мы спрашивали у местных мамочек, нам показали на такие площадки, которых таковыми не назовешь, сломанные качели, и пара каких то турникетов. Я же говорю, более или менее нашли две маленьких площадки около дороги (если не ошибаюсь - это Крымская улица).
Мне кажется в топике надо написать адреса площадок (если они действительно существуют), что бы мамочки вот так вот не искали, как мы

Для нас тоже показалось странным , что на детском курорте так мало бесплатных детских площадок, в центре (мы жили на Крепостной) мы их просто не нашли. Когда обращались к местным жителям за помощью они впадали в задумчивость и разводили руками
mama2000 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 03:04   #4272
Symrita
Ветеран
 
Аватар для Symrita
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 784


Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
девули кто-нибудь ездил уже 533 поездом -отзовитесь?как оно?
мы в пон. выдвигаемся!!!!!!
Мы вернулись на 533 поезде,плацкарт.Окно в купе открывалось.Проводник убирался в вагоне,туалете,выкладывал туалетную бумагу.Разницы между 533 и 229 не увидела,туда добирались.Народу был не полный вагон,потом подсаживались,много в Москве село.
Symrita is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 03:19
ответ для Symrita , на сообщение « Мы вернулись на 533... »
  #4273
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


Нам в 229 проводница сказала,что 533 лучше,чем 229, так как он основной,ходит круглый год.
мамаЖеКа is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 03:38
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4274
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


ДЕВОЧКИ,ХЕЛП!!!

мне нужна квартира трехкомнатная в Анапе с 2 августа по 7 августа.

Полночи изучаю разные сайты ничего не найти
У нас едет трое взрослых и шесть детей (двоим из которых до 2 лет).
Нам нужна квартира в самой Анапе, мы ходим в аквапарк и так по сторонам поглазеть перед отъездом.

может кто туда едет и будет там с инетом и скинет мне какие-нибудь варианты в личку
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 09:12
ответ для Жаклет , на сообщение « ДЕВОЧКИ,ХЕЛП!!!:091: мне нужна... »
  #4275
Alisska
Гость
 
Аватар для Alisska
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: восточнее уже Япония
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,ХЕЛП!!!

мне нужна квартира трехкомнатная в Анапе с 2 августа по 7 августа.

Полночи изучаю разные сайты ничего не найти
У нас едет трое взрослых и шесть детей (двоим из которых до 2 лет).
Нам нужна квартира в самой Анапе, мы ходим в аквапарк и так по сторонам поглазеть перед отъездом.

может кто туда едет и будет там с инетом и скинет мне какие-нибудь варианты в личку
и нам нужна на период с 04/08 по 10/08
__________________
Каллории- маленькие сволочи, которые приходят к вам ночью и ушивают вашу одежду
Alisska is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 09:58
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4276
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Всем привет!
Вчера прилетели из Анапы. Отдыхали ровно месяц,в Джемете. В гостинице Небесная. Отдых удался,впрочем,мы там уже 6-ой год подряд отдыхаем ( в Джемете).
Так что были готовы ко всем минусам и плючам нашего юга.
Если у кого-то есть вопросы- спрашивайте,с удовольствием отвечу.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 10:31
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4277
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Отчетик по неудавшемуся отдыху в Анапе в Фее-2:

Ехали до Тоннельной на 227 поезде. Впринципе разницы между плацкартом 229 и лацкартом 227 не ощутила никакой, оно и понятно оба нефирменные поезда. Но проводник нам попался спер ленивый и за все время следования так ниразу и не подмел и не протер в вагоне в связи с чем было пыльно и грязно. Один единственный плюс 227 в том что на Тоннельную он приезжат в 10 утра и в 11 мы уже были в пансионате.
ФЕЯ-2 или как испортить отпуск:

Отдыхали в там с 15.06 по 26.06 из плюсов море близко и не шумно. Все остально мне там не понраилось. На стоечке администраторы стояли с такой физиономией, что желание с ними общаться пропало само собой. Номера получили довольно быстро, хоть и не в одном котедже как это было обговорено с турфирмой, но хоть бабушка с дедушкой были рядом с нами. Выдали ключик назвали номер котеджа идем ищем его(оказался единственным без цыферки) подходим и выяснется, что номер заселен. Тащимся по жаре обратно дают другой номер, приходим туда и понимаем, что там просто невозможно находиться так как вонь стоит страшная то ли там плесень то ли еще что , то ли тухлятиной пахло. Тащусь опять на ресепшен, на что мне говорят, что других мест нет и будут только ерез 3 дня. Через 3 дня освободился номер и мы переехали из вонючки со сломанными кондиционером, балконом и душевой кабины. Номер мне достался уже вместо оплаченного 3 местного 2 местный, но я была так рада, что можно переехать из вони, что это уже было неважно. Горничная в нашем домике тоже оказалась дамой мягко говоря странной. Предложила мне собрать свое постельное беье со старого номера и перенести его в новый, потом у нас завалилось полотенце за кровать и мы долго не могли его найти и она уже начала мне в открытую посмотреть его у себя в чемодане(по ее мнению я сюда приехала полотенчики тырить). Потом оказалось, что обещанную раскладушку в нашу двушку ядолжна была тащить сама по достаточно крутой лестнице на 3 этаж Для меня это было шоком но ругться было бесполезно, т.к через несколько дней я поняла, что довольных феей впринципе немного и на ресепшен вечно какая-то ругань.
Обещанного бассейна там нет, точнее сейчас он там уже может и есть но у нас была стройка вместо него Дети очень расстроились, я искренне потом порадовалась, т.к ясно стало, что за ним нормально никто смотреть не будет и болячек там подхватить можно будет кучу.
Мы честно пытались исправить себе испорченный отпуск: ходили и радовались солнышку на море, в аквапарк Тики -Так, в Гулливер, ездили на экскурсии и в Анапу....НО оказалось не судьба потом дети начали стихийно заболевать сначала у родственницы годовасик слег с температурой под 40, потом у знакомой, потом у меня старшая(мелкий держался изо всех сил) пили антибиотики и лечились...отпуск был потерян.Болели этой бякой в фее почти все детки с которыми мы ознакомились, что это было не понятно, но терзает меня страшная мысль что все идет именно из столовой, т.к посуда вымыта очень плохо. А там уже и погода испортилась все дождь и дождь и достаточно прохладно.
В фею мы больше ни ногой да и вообще в пансионаты нашего юга, т.к сервиса там даже в зарождающемся состоянии нет, а денег они хотят много. Концу нашего отдыха там мы так радовались перезду в наш проверенный частный сектор, что перевезли туда вещи на день раньше
И тут заболел этой бякой младший с высоченной температурой и судорогами с моими тщетными поытками вызватьтакси так как куда не позвонишь слышишь ответ, что все машины заняты и бегом по ночной улице в попытках поймать машину и доехать до аптеки.
Потом опять лечились лечились и еще раз лечились. Отдых сорвался в никуда.
Когда подошло время ехать на вокзал все были счастливы. 43 поезд нам понравился в разы больше и проводницы супер и вагоны чистеькие новенькие и экономия времени в пути.

Для себя сделала часть выводов, что за эти же деньги знакомые у меня умудрились отдохнуть в Турции в 5 звездах, а я в аду, что Анапа мне поднадоела, т.к экскурсии все объезжены, а ценник в новый Анапский дельфинарий меня просто убил 500 руб взрослый и 500 руб дети от 3 лет
Теперь если и поедем в Анапу, то только лет через 5 когда забудется весь этот кошмарный отдых и тлько в частный сектор.
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 11:14
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4278
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Столь редкие минуты нормального отдыха

андрей на пляже.JPGв утрише.JPG
дарья в аквапарке.JPGнапляже.JPG
шторм.JPGчаст сектор.JPG
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 11:23
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4279
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


в частном секторе.JPG
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 11:49
ответ для sempronia , на сообщение « Если только на будущий год, т.к. я им... »
  #4280
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Если только на будущий год, т.к. я им на весь сезон аж до конца сентября уже постояльцев нашла
на будущий год . н аэтот я уже нашла , но дороговато, пока оставлю как есть , така еду в первый раз с дочкой.
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena