Доверия круг из хороших подруг - Страница 428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 15:58
ответ для Зайчона , на сообщение « да мы сами были в таком шоке. Не, я... »
  #4271
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Ну и страсти вы про кипяток пишете, девочки
Лен, как там у вас - вода уходит?

Юль, какая я нафик Нюша? Упаси бог меня от такого

А мы сегодня были у принца опять - опять напугался.... Что-то нам какой-то пугливый ребенок достался неженка
Причесывала его сегодня - сделала ирокез на голове - красавчик))) По-моему, массаж головы ему понравился - он прямо тащился и все пытался усмотреть - чем его там по голове начесывают)))
Чем корочку с головы убирать? маслом?

Про ботинки еще вопросик))) - у него 9-10см. ножка - это какой размер нужно брать?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 16:00
ответ для Natal`ka , на сообщение « Ну и страсти вы про кипяток пишете,... »
  #4272
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Лен, как там у вас - вода уходит?

А мы сегодня были у принца опять - опять напугался.... Что-то нам какой-то пугливый ребенок достался неженка
Причесывала его сегодня - сделала ирокез на голове - красавчик))) По-моему, массаж головы ему понравился - он прямо тащился и все пытался усмотреть - чем его там по голове начесывают)))
Чем корочку с головы убирать? маслом?
Про воду не знаю, я ж на работе.

Про принца
Корочка, да, маслицем перед мытьем.
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 18:29
ответ для Тихиро , на сообщение « Про воду не знаю, я ж на работе. Про... »
  #4273
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение

согласить-зависит в данном случает от дохода семей. в комбезах нет ничего такого, почему бы они не были нужны в маленьком возрасте и пригодились бы позже.
Не соглашусь.
Мой доход позволяет мне покупать дорогие комбезы, уж поверь Судить о доходе семьи по комбезу ребенка...мягко говоря не стоит.
Я просто не вижу смысла тратить в 2 раза больше денег на то, что в данный момент нам не нужно , по-моему я вполне ясно выражала эту мысль раньше есть функции, которые в нежном возрасте не особо нужны, любая мама это знает, просто многие у нас, к сожалению, имиджники
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Чем корочку с головы убирать? маслом?
Про ботинки еще вопросик))) - у него 9-10см. ножка - это какой размер нужно брать?
Ага, мажешь маслом, потом чешешь щеточкой, потом моешь голову, но за один раз могут не сойти. У нас и за 10 раз не сошли - забили, с возрастом само прошло. Есть еще шампунь Мустела от корочек, хвалят.
Наверно 18 или 19, но обувь лучше мерять, у каждого производителя своя сетка и полнота в разных моделях разная...поставь его ножку на бумагу, обведи и вырежи - с таким следом удобнее покупать.
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 18:39
ответ для Woolfy , на сообщение « Не соглашусь. Мой доход позволяет мне... »
  #4274
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Не соглашусь.
Судить о доходе семьи по комбезу ребенка...мягко говоря не стоит.
.
Ммм..это ты уже домысливаешь! Я не писала такого! Я имела в виду совсем другое.
Ну тут ладно, пропустим.
Я только одного не монимаю-какая такая функциональность в этих комбезах, которая не нужна в 1,3? Может, мы вообще о разном спорим?
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 19:24
ответ для Зайчона , на сообщение « Ммм..это ты уже домысливаешь! Я не... »
  #4275
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Ммм..это ты уже домысливаешь! Я не писала такого! Я имела в виду совсем другое.
Ну тут ладно, пропустим.
Я только одного не монимаю-какая такая функциональность в этих комбезах, которая не нужна в 1,3? Может, мы вообще о разном спорим?
Я читаю только то, что ты пишешь, не больше и не меньше.
Например, Керри - главное их достоинство - они облегченные при такой же теплоте.Я считаю, что ребенок, который еще не наматывает километры, а гуляет ножками в пределах одной площадки (а уж тем более лежачий новорожденный) может это делать и в обычном синтепоновом комбезе (у нас это куртка и полу-комбез), его движения это не затрудняет и вспотеть он не успевает. А все остальное есть и в обычных синтепоновых вещах, они не промокают в луже, грязь оттирается щеточкой дома, когда высыхает и мы на прогулке ни в чем себе не отказываем в них И еще они значительно интереснее внешне за цену в 2 раза меньше. А лежачим детям в морозы вообще лучше гулять в овчине
Вот когда мы в 2 года выйдем на наши грязе-лужевые просторы и будем носится как электровеник, тогда действительно цены Керри не будет.
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 19:54
ответ для Woolfy , на сообщение « Я читаю только то, что ты пишешь, не... »
  #4276
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Я читаю только то, что ты пишешь, не больше и не меньше.
Например, Керри - главное их достоинство - они облегченные при такой же теплоте.Я считаю, что ребенок, который еще не наматывает километры, а гуляет ножками в пределах одной площадки (а уж тем более лежачий новорожденный) может это делать и в обычном синтепоновом комбезе (у нас это куртка и полу-комбез), его движения это не затрудняет и вспотеть он не успевает. А все остальное есть и в обычных синтепоновых вещах, они не промокают в луже, грязь оттирается щеточкой дома, когда высыхает и мы на прогулке ни в чем себе не отказываем в них И еще они значительно интереснее внешне за цену в 2 раза меньше. А лежачим детям в морозы вообще лучше гулять в овчине
Вот когда мы в 2 года выйдем на наши грязе-лужевые просторы и будем носится как электровеник, тогда действительно цены Керри не будет.
вот, то, что выделено ну не писала я этого.
про новорожденного и овчину-соглашусь.
По поводу остального выяснила-каждому свое. Боже упаси тереть ленне щеточкой. там и тряпочки мокрой достаточно. Про то, что интереснее-на вкус и цвет все карандаши разные, опять таки.
Просто, из того, что я видела в Детях и ЗМстраашноеее имхо Единственное, что понравилось более или менее-это комбез с аппликацией жирафика и пушистым мехом на капюшоне (не помню фирму), но и тут но: я его сняла с вешалки и была сильно удивлена тому, что он тяжеленный. Вот. А что за фирму вы носите? Может, и правда, есть что-то на уровне ленне, но дешевле?
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 21:06
ответ для Natal`ka , на сообщение « Ну и страсти вы про кипяток пишете,... »
  #4277
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение

Юль, какая я нафик Нюша? Упаси бог меня от такого
Помню-помню, что по тесту ты Нюша

Девочки, а я сегодня рыдаю. Придется ложиться на ДО. Сделали допплер, чего то там не понравилось врачу, сказала нужно подкормить ребенка. Так что завтра-послезавтра (скорее всего завтра) ложусь в 9-ку. Расстроена просто сил нет как, не хочу в больницу
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 21:09   #4278
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
вот, то, что выделено ну не писала я этого.
про новорожденного и овчину-соглашусь.
По поводу остального выяснила-каждому свое. Боже упаси тереть ленне щеточкой. там и тряпочки мокрой достаточно. Про то, что интереснее-на вкус и цвет все карандаши разные, опять таки.
Просто, из того, что я видела в Детях и ЗМстраашноеее имхо Единственное, что понравилось более или менее-это комбез с аппликацией жирафика и пушистым мехом на капюшоне (не помню фирму), но и тут но: я его сняла с вешалки и была сильно удивлена тому, что он тяжеленный. Вот. А что за фирму вы носите? Может, и правда, есть что-то на уровне ленне, но дешевле?
Щеточкой я тру сухой по-сухому - отряхнуть высохшую грязь, можно и тряпочкой без разницы.
Я покупаю только в ОЗ, где это можно купить в магазах - не знаю. Носим фирму Квартет. (До этого писала Карусель - ошибочка вышла )
Зимний такой http://www.kvartett.ru/?page=catalog&act=5&subact=573
Осенний такой http://www.kvartett.ru/?page=catalog&act=4&subact=527 в цвете малина-лаванда
Я не думаю, что это уровня Ленне, попроще будет, просто на данном этапе нас устраивает. Но они, кстати, легкие, но потолще Керри.
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 21:14
ответ для ЮСА , на сообщение « Помню-помню, что по тесту ты Нюша :004:... »
  #4279
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Помню-помню, что по тесту ты Нюша

Девочки, а я сегодня рыдаю. Придется ложиться на ДО. Сделали допплер, чего то там не понравилось врачу, сказала нужно подкормить ребенка. Так что завтра-послезавтра (скорее всего завтра) ложусь в 9-ку. Расстроена просто сил нет как, не хочу в больницу
Сколько, говорят, лежать будешь? (Тасю выкупали, потом допишу)
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 21:14
ответ для Woolfy , на сообщение « Сколько, говорят, лежать будешь? (Тасю... »
  #4280
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Сколько, говорят, лежать будешь? (Тасю выкупали, потом допишу)
Дней семь
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena