Планировщики - Страница 428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 02:27
ответ для Иулия72 , на сообщение « А Вы думаете, что могут быть... »
  #4271
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Иулия72 Посмотреть сообщение
А Вы думаете, что могут быть последствия ? Если знаете, скажите, плиз! Это важно, хотя....

Я росла совершенно здоровой, простуда 1 раз в 2-3 года , а в 28 диабет.... инсулинозависимый, моя мама никогда не думала об этом.... жизнь-рулетка....
Юля, Вам правильно дали ссылку. Почитайте. Мне не сложно рассказать, просто нет смысла дублировать
Меня как-то просто напрягает, когда люди однозначно заявляют вещи, которые не соответствуют истине...
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:31
ответ для VeronikaK , на сообщение « И почему же ей осталось жить лет 5-7?... »
  #4272
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Нет,он сразу,при рождении определяется. Если нет-он никогда уже не "проявится".
НЕ совсем так. Официально в 1,5 года детей-контактников, у которых в итоге нет вич, снимают с учета. Вот от этого момента можно считать, что "не проявится". До этого делают анализы пцр (на наличие вируса в крови), т.к. антитела все равно будут плюсовать и по пцр смотрят. Есть детки, у которых первый же пцр плюсует (и второй) - это говорит о наличии вич. Есть детки, у которых первый (и потом второй) пцр минус - тут много шансов, что контакт будет снят.

Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
Т.е., если Вы утверждаете, что ребенок здоров, то мама на терапии? Тогда почему 5-7?
Если она НЕ на терапии, то почему ребенок здоров?
Вероника, у меня вопрос не про кол-во лет, а про другое: разве здоровые только те, у кого мама на терапии? Детей-контактников очень много и сомневаюсь, что у большинства из них био на терапии... Или я не так коммент поняла
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:38
ответ для Natal`ka , на сообщение « НЕ совсем так. Официально в 1,5 года... »
  #4273
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Вероника, у меня вопрос не про кол-во лет, а про другое: разве здоровые только те, у кого мама на терапии? Детей-контактников очень много и сомневаюсь, что у большинства из них био на терапии... Или я не так коммент поняла
Да я вообще про отсутствие достаточных вводных...
Вообще, конечно, для 95% успеха должны быть 3 составляющих:
-терапия
-кесарево сечение
-не кормить грудью

Если БИО не была на терапии, то ребенок, увы, вряд ли останется контактником Вероятность очень низка.
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:46   #4274
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
Если БИО не была на терапии, то ребенок, увы, вряд ли останется контактником Вероятность очень низка.
Неужели, такие прожженые наркоманки бывают на терапии? Мне это как-то сложно представить... Хотя чего только не бывает
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:50
ответ для Natal`ka , на сообщение « Неужели, такие прожженые наркоманки... »
  #4275
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Неужели, такие прожженые наркоманки бывают на терапии? Мне это как-то сложно представить... Хотя чего только не бывает
Для привлечения в центры подобных прожженных особ, имеются всякие уловки=завлекаловки
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 09:53   #4276
Irit
Ветеран
 
Аватар для Irit
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Августа66 Посмотреть сообщение
Я сегодня была в ШПР на Московском, вышла оттуда прибитая.....Нет, со мной были очень вежливы, все подробно про последовательность действий рассказали ...Проблема в том, что детей под усыновление практически нет, маленькие девочки , простите, страшный дефицит, найти девочку от 3-хлет просто нереально...а от 5-7 все только под опеку, и у всех есть бабушки, тетушки и мамы-папы из МЛС, которые в любой момент могут потребовать ребенка себе и к этому надо быть готовой. За год было 35 случаев отъема детей у приемных родителей, ибо сейчас такая политика: прилагать все усилия, чтобы ребенок рос в родной семье... Т.е получается так: живет ребенок всю свою жизнь 5,7, 10 лет ....в ДД при живых близких родственниках и мамашке, которая вдруг когда-нить одумается и вспомнит о своем чаде, и нет никаких надежд и перспектив и всё правильно, всё гуманно, всё по закону... Парадокс:столько сирот в стране, а детей нет
Вот и у знакомой такое же ощущение после посещения Антоненко. Деток со статусом "опека" и с перспективой на удочерение даж не показали. Ничего не понимаю в тпаком "подборе". Хорошо,что я свою увидела и усё- пропала. Хоть выбирать и искать не пришлось

По опеке надо смотреть конкретную семейную ситуацию. Про родителей,которые в МЛС очень много в свое время на "семье" писали. Мониторила я как-то эту тему,но не решилась...

Про политику всеж не удержусь, нажалуюсь. У меня ребенок под опекой и еще у двух моих знакомых тож. И из одного региона мы деток забирали. Так вот этой осенью все наши три номера сотовых телефонов были "слиты" био-родне. Мой то раньше был у био,а у подруг вот...Вот как-то волшебным образом Я еще понмаю домашний номер может просочиться как-то,но личный номер мобилки! Никто никого не предупреждал,а опека обязана меня,как пр.родителя, ставить в известность о подобном запросе от био и спрашивать моего согласия на передачу данных. Есть разъяснения правовые на эту тему. И этой осенью у нас просто "листопад" родни: "Здравствуйте,мы таааак волнуемся за наших кровинушек. Как тама детки?" Это одного 7 лет не навещали,а другую года два и моя дома была набегами "раз в пятилетку". Вот что это? политика или кто-то "около" деньги зарабатывает на передаче информации?
Irit is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 09:56
ответ для Иулия72 , на сообщение « [QUOTE=lenlenka100;75765003]Блин,ну там... »
  #4277
Irit
Ветеран
 
Аватар для Irit
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 990


Иулия72:"УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Он ( муж) действительно сидит, но дети не его! Поэтому усыновление пока невозможно, а приемная семья- хорошо..."

Не поняла. Если дети не его,то почему нельзя ЛРП? Даж если он в МЛС.
Irit is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:55
ответ для Irit , на сообщение « Вот и у знакомой такое же ощущение... »
  #4278
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
Вот и у знакомой такое же ощущение после посещения Антоненко. Деток со статусом "опека" и с перспективой на удочерение даж не показали.
Татьяна Николаевна показывает.
Цитата:
"Здравствуйте,мы таааак волнуемся за наших кровинушек. Как тама детки?" Это одного 7 лет не навещали,а другую года два и моя дома была набегами "раз в пятилетку". Вот что это? политика или кто-то "около" деньги зарабатывает на передаче информации?
Жесть. А детки усыновлены или под опекой?
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:15
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #4279
Irit
Ветеран
 
Аватар для Irit
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 990


ТН вчера кто-то замещал. Может дело в этом?

Дети под опекой. Но информацию о нахождении ребенка должны передавать только с согласия опекуна. А тут отксерили всё и отдали,кмк. Не думаю,что наша мамА могла много букфф запомнить после стольких лет злоупотреблений...
Irit is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:34
ответ для ДИКАРКА , на сообщение « От этой девочки просто глаз не... »
  #4280
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от ДИКАРКА Посмотреть сообщение
От этой девочки просто глаз не оторвать...куколка какая.
http://www.usynovite.ru/child/?id=9krn
Про эту девочку могу написать в личку. Там все очень сложно...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena