Где учатся Василеостровцы? - Страница 428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 17:08   #4271
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Я насколько понимаю, нет бесплатной продленки в 1-м классе, потому что Санпин ее запрещает ,если нет спец.оборудованного помещения и мест отдыха, поэтому выкручиваются сторонними договорами...

Не, я не принимаю...я в драках не участвую никогда , бесперспективно
Есть, но укороченная. В итоге только до 15.00
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:21   #4272
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Так я думаю,что класс Грецкой не 30 человек и не полным составо пошел в 30-ку, ....так и из наших двух классов наберется ....Так что это не сильно изменит ситуацию поступления в 30-ку в целом. 150 человек или 130 человек....
Поступало таких деток 25 человек = в общем то почти все поступили. Т.е. целый класс. Набирают только 2 класса. Формально для всех остальных желающих только 1 класс остаётся.

На будущий год для всех желающих набираться будет 2 класса т.к. 642 в таком объёме в 30 не пойдёт, а кто будет поступать просто детки (они не конкуренты) их 4 года в 30 не натаскивали.

Надеюсь понятно написала.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:34
ответ для Marvel , на сообщение « Поступало таких деток 25 человек = в... »
  #4273
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Поступало таких деток 25 человек = в общем то почти все поступили. Т.е. целый класс. Набирают только 2 класса. Формально для всех остальных желающих только 1 класс остаётся.

На будущий год для всех желающих набираться будет 2 класса т.к. 642 в таком объёме в 30 не пойдёт, а кто будет поступать просто детки (они не конкуренты) их 4 года в 30 не натаскивали.

Надеюсь понятно написала.
почему они не конкуртенты, у нас например математика дается достаточно сильно, большая часть класса ходит на олимпиадные задачи, учитель наш труды Грецкой использует....и судя по разным конкурсам-олимпиадам у некоторых результаты очень даже неплохие....и потом многие на курсы в 30-ку пойдут...
Хотя я конечно понимаю,что это не те,что в классе Грецкой учиться....
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:41
ответ для Ма Ник&Ив , на сообщение « почему они не конкуртенты, у нас... »
  #4274
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
почему они не конкуртенты, у нас например математика дается достаточно сильно, большая часть класса ходит на олимпиадные задачи, учитель наш труды Грецкой использует....и судя по разным конкурсам-олимпиадам у некоторых результаты очень даже неплохие....и потом многие на курсы в 30-ку пойдут...
Хотя я конечно понимаю,что это не те,что в классе Грецкой учиться....
На курсы в этом году ходило 100 человек (Класс Грецкой естественно НЕ ходил). Эти 100 человек + детки которые не ходили на курсы могли претендовать (теоретически) только на места в одном классе.

На будущий год эти же 100 человек с курсов (куда ходят детки включая 642 школу) будут претендовать на места в двух классов.

Никто не говорит, что в 642 плохо детей готовят = везде готовят хорошо (вон и из 31 школы дети поступили). Я сейчас говорю исключительно про класс Грецкой которая готовит именно под 30 школу.

Следующий класс её будет поступать только через 4 года. т.о. всем остальным проще поступить.

Это всё, что я хотела сказать.
.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:46
ответ для Синицына , на сообщение « 700 тоже языковая...у нас трояк,... »
  #4275
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
и давить на школу, которая мне отказала, тоже непонятно как. Нам же ещё там учиться. В 5 классе места не появятся. Про 30-ку тоже разное пишут. В РОНО говорят, что в прошлом году на 2 класса было 150 заявлений. Получится ли у нас?
Не получится в 5 - получится в 6, теперь еще и 6 стали набирать, и туда как-то конкурс небольшой вроде.

Моя уже год отучилась, в прошлом году набирали 5е классы (вроде как раз 150 чел и было на 60 мест) - у нее класс из самых разных школ (так и хочется написать - от 19 до 642 ). Кстати, класс очень хороший и никого не выгнали.
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:49
ответ для Marvel , на сообщение « На курсы в этом году ходило 100 человек... »
  #4276
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
На курсы в этом году ходило 100 человек (Класс Грецкой естественно НЕ ходил). Эти 100 человек + детки которые не ходили на курсы могли претендовать (теоретически) только на места в одном классе.

На будущий год эти же 100 человек с курсов (куда ходят детки включая 642 школу) будут претендовать на места в двух классов.

Никто не говорит, что в 642 плохо детей готовят = везде готовят хорошо (вон и из 31 школы дети поступили). Я сейчас говорю исключительно про класс Грецкой которая готовит именно под 30 школу.

Следующий класс её будет поступать только через 4 года. т.о. всем остальным проще поступить.

Это всё, что я хотела сказать.
.
Я в принципе с Вами согласна...но не везде готовят хорошо,по тому,что я вижу у друзей-знакомых-даже мой балбес,который вообще не напрягается в школе и все знания попадают в его голову случайным образом или методом конкретно в математике демонстирует существенное опережение детей-одногодок...
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:59
ответ для Marvel , на сообщение « На курсы в этом году ходило 100 человек... »
  #4277
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
На курсы в этом году ходило 100 человек (Класс Грецкой естественно НЕ ходил). Эти 100 человек + детки которые не ходили на курсы могли претендовать (теоретически) только на места в одном классе.

На будущий год эти же 100 человек с курсов (куда ходят детки включая 642 школу) будут претендовать на места в двух классов.

Никто не говорит, что в 642 плохо детей готовят = везде готовят хорошо (вон и из 31 школы дети поступили). Я сейчас говорю исключительно про класс Грецкой которая готовит именно под 30 школу.

Следующий класс её будет поступать только через 4 года. т.о. всем остальным проще поступить.

Это всё, что я хотела сказать.
.
31 плохая школа? Или смущает, что языковая?
Синицына is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 18:02
ответ для Синицына , на сообщение « 31 плохая школа? Или смущает, что... »
  #4278
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
31 плохая школа? Или смущает, что языковая?
Плохая (очень)
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:30
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4279
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


а какая хорошая???
буду благодарна за ответ
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:18
ответ для Marvel , на сообщение « Поступало таких деток 25 человек = в... »
  #4280
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Поступало таких деток 25 человек = в общем то почти все поступили. Т.е. целый класс. Набирают только 2 класса. Формально для всех остальных желающих только 1 класс остаётся.
.
У Грецкой вроде бы класс меньше 20-и человек был или я путаю?. И из ее класса не все пошли.... Может и в следующем году человек 18-20 наберется с двх классов, хотя что-то по ощущениям никто не рвется может просто не афишируют
Lina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena