Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 19:16
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Мне она его делала только 2жды при... »
  #4281
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Мне она его делала только 2жды при планировании (может потому что я по ДМС? ), а потом с началом Б тоже 2 раза, но я ходила 5 раз и за свой счет. Но мне она говорила, что в моем случае это мазок на угрозу, тот же прогик смотрится и андрогены.
Может это как-то зависит от диагноза или платно-ДМС?
Может быть и от дмс/не дмс, я ходила за свой счет
А зачем вам делали мазок на угрозу, вас что-то беспокоило?
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 19:20   #4282
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Гы-гы, узнаю ГГ
Мне она первый раз сказала: неплохо, но нехорошо, второй раз: неплохо, хорошо, но не идеально (про прогик).
Она очень обтекаемо говорит, это верно.
Я за планирование у нее была 5 раз с декабря по начало июня. Она сама мне назначала: придите через месяц, на след приеме: придите через 2 месяца и тп.
Вы не много были,и,видимо, не так много денег потратили

Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Идите к Яворскому: никакого объяснения, 5 минут прием, километровая очередь. Много кому помогает вроде. По крайней мере восторгов дофига, так же как и недовольных (наверно потому что к нему много ходит, 1% недовольных из 1000 - уже 10 человек).
Или же путь к классическогому эндокринологу, не гомеопату.
Яворский для меня тоже загадка, я бы не пошла, очередюга,никакого разговора, 5 минут и досвидос. Я всё таки для себя сделала вывод, что гомеопатия не для меня
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 19:29   #4283
Julie.
Участник
 
Аватар для Julie.
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Идите к Яворскому: никакого объяснения, 5 минут прием, километровая очередь. Много кому помогает вроде. По крайней мере восторгов дофига, так же как и недовольных (наверно потому что к нему много ходит, 1% недовольных из 1000 - уже 10 человек).
Или же путь к классическогому эндокринологу, не гомеопату.
У меня на самом деле есть свой врач в ОТТА, но захотелось попробовать ,ведь так хвалят.И она все всегда объясняет и анализы назначает только по необходимости. Это я поняла все сходив к ГГ, так что во всем есть свои пюсы.
Julie. is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 19:51   #4284
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Может быть и от дмс/не дмс, я ходила за свой счет
А зачем вам делали мазок на угрозу, вас что-то беспокоило?
Нет, ничего, но при первом визите в новом состоянии она взяла мазок. Сказала, что прогестерона маловато и надо пить утрик. Я ей призналась тут же, что меряю БТ и как раз накануне темпа упала с 37,2 до 37,1, а сегодня с 37,1 до 37 То есть резко вниз пошла темпа, а это и так видно, что прогика стало маловато.
В итоге мне выписала ГГ утрик по 100мг (это ооочень маленькая доза, она хотела 2 раза в день, но после того, как взяла с меня заверения, что если темпа не поднимется прям на след же утро до 37,2, то я буду пить 2, иначе - 1).
А в 10 недель я намекнула, что хочу начать слезать с утрика, она взяла мазок, сказала, что нет, пока продолжаем до 14 недель. Типа прогика много, но она не уверена, что мы протянем с ним совсем без утрика.
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 19:53
ответ для Julie. , на сообщение « У меня на самом деле есть свой врач в... »
  #4285
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Julie. Посмотреть сообщение
У меня на самом деле есть свой врач в ОТТА, но захотелось попробовать ,ведь так хвалят.И она все всегда объясняет и анализы назначает только по необходимости. Это я поняла все сходив к ГГ, так что во всем есть свои пюсы.
А что за врач, если не секрет? Я сейчас в ОТТА наблюдаюсь, мне мой врач там так себе (пришла первый раз, кого дали, того дали), хочется сменить. Хотя может быть потому что я по ДМС: я ей говорю - а может это сделаем, ну давайте сделаем, а может этот анализ, ну давайте и этот.
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:33
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4286
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


Девочки, мне кажется, это нормальная ситуация - кому-то врач нравится, кому-то нет. Во всем так))
Что касается анализов - мне тоже ГГ дала направление на анализы на фирменном бланке МедЛаба, но сказала сдавать там, где мне удобно. Сомневаюсь, что она получает откат от лаборатории (бланк во всяком случае, на это точно не указывает. Врачи часто выписывают рецепты или направления на фирменных бланках, которые в рекламных целях предоставляют фармацевтические компании или мед.учеждения - это нормальная практика).
А что касается долгого лечения - согласна, но гомеопатия не предполагает высокую скорость)) У этого вида лечения есть свои плюсы и минусы, скорость - минус))
А вообще, я всегда придерживалась мнения, что надо консультироваться у нескольких специалистов. И далее подбирать для себя лечения и советы, которые Вам больше подходят.
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:37   #4287
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
А что за врач, если не секрет? Я сейчас в ОТТА наблюдаюсь, мне мой врач там так себе (пришла первый раз, кого дали, того дали), хочется сменить. Хотя может быть потому что я по ДМС: я ей говорю - а может это сделаем, ну давайте сделаем, а может этот анализ, ну давайте и этот.
мне тоже любопытно, какой врач в Отто?)) Тоже собираюсь туда. Мне нужен гинеколог-гематолог-эндокринолог! Три в одном! Такой существует?))
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:40
ответ для **Юльчик** , на сообщение « мне тоже любопытно, какой врач в... »
  #4288
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от **Юльчик** Посмотреть сообщение
мне тоже любопытно, какой врач в Отто?)) Тоже собираюсь туда. Мне нужен гинеколог-гематолог-эндокринолог! Три в одном! Такой существует?))
Там их ровно 2 и очередь к ним в 33 вилюшки: я пыталась записаться 10 сентября, на сентябрь мест нету, а на октябрь записывают в конце сентября
так что Снегиревка мой путь
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:51
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Там их ровно 2 и очередь к ним в 33... »
  #4289
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Там их ровно 2 и очередь к ним в 33 вилюшки: я пыталась записаться 10 сентября, на сентябрь мест нету, а на октябрь записывают в конце сентября
так что Снегиревка мой путь
ой, мне ГГ тоже сказала, что с моими проблемами надо в Снегиревку. Но я Снегиревку боюсь как огня. Вот и ищу обходные пути)) Как варианты - Отта и Алмазова.
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 01:22   #4290
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


[QUOTE=Mari-RoMashka;67134130]Как же я вас понимаю!!! У меня ну такая же история с походом к ГГ!!!!! Прям один к одному!!!
Никакой конкретики!
И просто убила фраза: "У вас все хорошо, но вроде бы и не очень! На планирование не отпускаю - не готовы еще".
И еще - мазок за 400 рэ, который она делает где-то там в соседнем кабинете на 1 минуту, и никакого документа не дает с результатами мазка, а только на словах, что мазок у вас довольно таки хороший!
Ага, конечно, еще не сдала анализы в Медлабе, с которой она получает откаты.

Короче, сходила я к другому гинекологу - эндокринологу, и рада, что все у меня

Нет мазок который она смотрит под микроскопом она вписывает в вашу же карточку , и я вчера была на приеме микроскоп у нее стоял раньше огромный , а вчера менее объемный как то акуратнее даже смотрелся на столе , если врач говорит аккуратно насчет анализов я согласна , нельзя говорить так , мазок плохой у вас мало всех
гормонов и Б не наступит сама ,. вам предется долго лечится я вот это слышала от Яворского и 3 года к нему ходила пока не перешла к ГГ и Б наступила при ее лечении
Я сдаю анализы и сдаю в том месте где мне кажется лучше и мне ГГ никогда не настаивала , что бы я их сдавала в определенной лабе
__________________
poloskunn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena