Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 18:48   #4281
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
Не верьте. Есть разница, во всяком случае в Минске и Гомеле
С Брестом есть разница?
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline  
Старый 25.11.2010, 18:57   #4282
knowledge
Активный участник
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Планерная
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Мне говорили, что у нас нет разницы с Белоруссией по времени Где правда?
В Белоруссии на 1 час меньше. Разговаривала с оператором санатория по телефону и сверяла часы))
knowledge is offline  
Старый 25.11.2010, 18:58   #4283
beskrov
Элита
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 204


Вот и меня "кинул" санаторий. Забронировала напрямую в санатории путевки на Новый Год. Все подтверждали. Купила билеты на поезд. Звоню сегодня им сказать во сколько поезд прибывает, чтобы трансфер заказать, а они мне отвечают, что, так получилось, тысяча извинений, что по социальным путевкам все будет занято. И все путевки за деньги они аннулировали. Причем они сами никому не звонят. И если кто приедет на Н.Г. на машине, понадеявшись на бронь - то ... Новый Год в лесу праздновать придется.
Вот теперь не знаю что и делать. Везде уже все занято. Облом полный.
beskrov is offline  
Старый 25.11.2010, 19:21
ответ для beskrov , на сообщение « Вот и меня "кинул" санаторий.... »
  #4284
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
Вот и меня "кинул" санаторий. Забронировала напрямую в санатории путевки на Новый Год. Все подтверждали. Купила билеты на поезд. Звоню сегодня им сказать во сколько поезд прибывает, чтобы трансфер заказать, а они мне отвечают, что, так получилось, тысяча извинений, что по социальным путевкам все будет занято. И все путевки за деньги они аннулировали. Причем они сами никому не звонят. И если кто приедет на Н.Г. на машине, понадеявшись на бронь - то ... Новый Год в лесу праздновать придется.
Вот теперь не знаю что и делать. Везде уже все занято. Облом полный.
Сообщение от Кирюха
Попробую дать совет.Прочитайте посты от "Кирюха" со стр.417 по стр.426. На этом основании(по постам)составьте конкретный вопросник.Чего хотите,что надо и т.д.Сколько готовы платить(приблизительно).Попробую "накидать"вариантов.... Имейте ввиду,приобретать путевки(в приличные места,приличные на мой взгляд)придеться в турфирмах(в каких, без понятия,но они есть,точно!!!,найти можно!),а это переплата от прайса санатория "+30-70%"(в хорошие места).Цены на 3 квартал(июль-август) утверждаются в апреле-мае 2011г.Сейчас сможете оставить в ТФ предв.бронь,не более,без гарантий. Сумеете договориться непосрд.в санаториях лично,есть знакомые-отлично! Оставлять бронь напрямую в санаториях,без оплаты,(божится могут,хоть на курочку Рябу-туфта!!! и по независящим от них самих причинам,такая у них,пока,беда...)могут снять за 3-5дней (очень стремно,хотите сыграть в рулетку-попробуйте,бывают выигрывают,но редко!!! ).Читайте,пишите...
Без комментариев.Сочувствую...
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 25.11.2010, 19:36
ответ для beskrov , на сообщение « Вот и меня "кинул" санаторий.... »
  #4285
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
Вот и меня "кинул" санаторий...
Озвучьте санаторий,хоть людей ПРЕДУПРЕДИТЕ!!!
Пока,МЫ будем позволять санаториям,так себя вести - ОНИ БУДУТ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ!!!(другого не дано,к сожалению... )
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 25.11.2010, 20:41
ответ для Кирюха , на сообщение « [QUOTE=Varvara;52175497] Спору нет -... »
  #4286
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


[QUOTE=Кирюха;52187675]
Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Спору нет - хорош Ружанский!!!Только!!! рекомендовать его,то же самое,что рекомендовать,то чего НЕТ!На сайте санатории by и на сайте самого Ружанского бронирование закрыто почти до конца 2011г.Можно достать путевку - МОЖНО!!! НО ЦЕНА БУДЕТ СОПОСТОВИМА с... (сами придумайте с чем,а дальше..."думайте сами,решайте сами-иметь или не иметь"???).В соляной пещере первый раз побывал в 1968 г.в одном из Сочинских санаториев(с родителями),к вопросу...,о современных??? процедурах,так просто, реплика!
Ответ по существу.
В отличии от вас я в "Ружанском" отдыхала сама с семьёй, а не голословно рассуждаю обо все подряд. Бронировала путевки напрямую по телефону в середине февраля на начало апреля. С моей стороны на имя главного врача было выслано заявление по электронной почте, далее мне прислали счет на оплату путевок, который я оплатила в Сбербанке с банковским переводом на указанный счет санатория. Поэтому бронирование в моем случае не выглядело как "честное слово" менеджера, что они нас ждут.
Путевок нет однозначно на лето, потому что это санаторий ведомственный, и все путевки распределаются между сотрудниками. Плюс к этому в этот санаторий приезжают дети на лечение из областей, пострадавших от Чернобыля.
Цена не выдумывается от балды, а на каждый квартал есть свой прейскурант. Граждане Белоруссии платят меньше, но так во всех санаториях Белоруссии.
Санаторий 2005 года постройки. Везде евроремонт, очень хороший бассейн и миниаквапарк для детей. Процедур всех не перечислить. Водные, массажи (ручной, аппаратный), ароматерапия, вся физиотерапия , ингаляции, грязелечение. Это то, что входит в путевку. За дополнительную плату можно взять спакапсулу, кедровую бочку, обертывание. По сравнению с Питером цены смешные (спакапсула за 180 руб.). Вы здесь такое встречали?
А что касается понятия современные, то мне есть с чем сравнивать. Я была в Спа-отелях Эстонии и могу сказать, что процедуры в "Ружанском" ничем не хуже. Только что тайского массажа с хождением по спине нет.
Единственное, что отличает "Ружанский" от современного спокойного отдыха за границей - это питание. Питание в столовой. И я бы оценила на четверочку.
В заключение хочу сказать Вам лично Кирюха. Более бестолковых и некомпетентных отзывов, чем Ваши, я еще на Littleone не встречала.
Вы сами хоть в одном санатории в Белоруссии были? Вопрос реторический...
Varvara is offline  
Старый 26.11.2010, 16:43   #4287
knowledge
Активный участник
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Планерная
Сообщений: 555


Очень-очень хочу послушать отзывы о санаториях Приозерный и Белая Русь. Девочки, пожалуйста, расскажите. Помню о Приозерном писали много положительного)
knowledge is offline  
Старый 27.11.2010, 00:05   #4288
Анна_
Активный участник
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 466


Можно все-таки самой убедится как плохо в Беларусских санаториях?Но слогам и стилем письма Кирюхи любуюсь.Сама решила не бронировать, а прокатиться на машине вдлизи Минска,Логойска в начале февраля.Думаю будут места в Юности,Беларуссочки.В крайнем случаи просто покатаемся на гор.лыжах.
Анна_ is offline  
Старый 27.11.2010, 00:07   #4289
Белая Волчица
Элита
 
Аватар для Белая Волчица
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 2 692


Уважаемый Кирюха!
Мы вот едем на Новый Год в " Алесю". Я уже и боюсь Вас спрашивать о чем-то, а то напугаете))))))))))))
И все же: Что хорошего скажите? Сайт приведенный здесь неоднократно перешерстила вдоль и поперек))
Едем в 1й корпус с 2 взрослых( я и муж) и двое деток 5 и 9 лет.
Жду приговора))))))))))))))))))
__________________
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Была anutaziablik , но наступила осень и птицы улетели)
Белая Волчица is offline  
Старый 27.11.2010, 00:20   #4290
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Анна_ Посмотреть сообщение
Можно все-таки самой убедится как плохо в Беларусских санаториях?Но слогам и стилем письма Кирюхи любуюсь.Сама решила не бронировать, а прокатиться на машине вдлизи Минска,Логойска в начале февраля.Думаю будут места в Юности,Беларуссочки.В крайнем случаи просто покатаемся на гор.лыжах.
Анна!Спасибо(если с юмором).Советую(если позволите)прокатиться сюда,думаю не пожалеете.Там неплохо,мне кажется.http://www.krupenino.by/ru/
В санаториях Беларуси,очень неплохо!!!Но,за нормальные деньги(с моей колокольни)и надо знать где...и все.Да,и не позволять,себя иметь!!!(ИМХО)Хорошего отдыха,надеюсь у Вас хватит смелости озвучить свой отзыв,в отличии от некоторых.
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena