Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 4299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 14:28
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Спасибо, Ира! :flower: Ты еще за... »
  #42981
Снегурочка
Старожил
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 004


Девочки! У меня начился депресняк. Все раздражает, все время реву. Зато токс проходит. Ну когда же я начну наслаждатья Б!!!
__________________
Я - Ирина. Ко мне "на ты"

Снегурочка is offline  
Старый 04.10.2011, 14:29
ответ для Sofi2 , на сообщение « Аня, мы держим и не разжимаем... »
  #42982
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки всем спасибо за пожелания,чуда не произошло на 10 д.хгч 4.9
Лана дай бог тебе сил продолжать, хорошо что еще снежинки есть, держись

Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый день! Я пришла со скрининга, Лебедев мне оооооооооочень понравился, у нас все хорошо, это девочка , вот только у меня нашли очаги аденомиоза , но на малыша это никак не влияет сказали! На радостях опустошила магазин ортопедический, купила дородовый бюстгальтер бандаж - он суперский, держит так удобно, лечебные компрессионные колготки и кучу всяких масел
Оля поздравляю с малышкой

Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
а еще я люблю рекламу, не помню чего...начинается словами "Настя научилась танцевать..." и там такая чудесная деваха с челкой и каре танцует и в одежке, и в кроватке в памперсе...
обожаю ее, редко стали показывать
Племянница 1,5 годовалая когда слышит что эта реклама начинается, несется как лось через всю квартиру и танцует

Цитата:
Сообщение от АНИМАШКА Посмотреть сообщение
МНЕ УЖЕ 31 ДЕТЕЙ У НАС МУЖСКОЙ ФАКТОР.МОРФОЛОГИЯ 5%.ЭКО ПЕРВЫЙ РАЗ. НАПРАВИЛА ВРАЧ С ЖК.Я УЖЕ БАЛА В ПРОТОКОЛЕ В ИЮЛЕ,НО СНЯЛИ ИЗ-ЗА ПОЛИПА.СХОДИЛА НА ГИСТЕРУ К ЖЕМ. А ТЕПЕРЬ ДАВ ГОВОРИТ КАРТИНКА КРАСИВАЯ НАДЕЮСЬ,ЧТО ОН БУДЕТ ПОБЕДНЫМ.Я ПО КВОТЕ.С МУЖЕМ ЖИВЕМ 10 ЛЕТ И НАДЕЕМСЯ.В ПАРОВОЗИК ВНЕСИТЕ.УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВОЛШЕБНЫХ КУЛОЧКОВ И ЧИХОВ.СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
Пусь первый же протокол станет победным

Цитата:
Сообщение от Дeвчушкa Посмотреть сообщение
Доброе утро!

АПЧХИ-АПЧХИ на всех желающих
Намазюкаюсь, вдруг чудо случится
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 04.10.2011, 14:34   #42983
Снегурочка
Старожил
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 004


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Что ему от тебя, Б., надо?
Говорит, что я в каждой бочке затычка и мешаю им с мамой жить. А всего-то приехал с работы начал торопить маму, чтобы она быстрее одевалась и выходила (они живут на даче). А мама хотела еще вымыть голову, вот я и заступилась. А он, типа: она моя жена и не лезь в нашу жизнь. А ничего, что мама моя МАМА уже более 30 лет, а они женаты всего 10 лет. Да и муж то он по паспорту, а по отношениям нифига не муж. Так просто... бесплатное приложение к дивану))) У нас вообще с самого начала не сложились отношения.
Ну как можно относиться к человеку, который сказал маме: выбирай, или я, или твоя дочь. На Маню вечно кричит, нельзя ребенку побегать, пошуметь. Вообщем, бесит он меня
Вот, высказалась
__________________
Я - Ирина. Ко мне "на ты"

Снегурочка is offline  
Старый 04.10.2011, 14:36
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Спасибо, Ира! :flower: Ты еще за... »
  #42984
Снегурочка
Старожил
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 004


На всех хочушек презаразное!!!
Я сегодня последню капельницу сделала. Вены уже как у сами знаете кого
__________________
Я - Ирина. Ко мне "на ты"

Снегурочка is offline  
Старый 04.10.2011, 14:37   #42985
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение

Классика))) Синдом 5 дня)))
я уже знала,что Б.
кстати...даа... 5-й день ) правда 5-дневки.
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 04.10.2011, 14:43   #42986
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
После 2 эко у меня не только имплантация была но и шеечная беременность Еще было 3 е.б. с мужем -1 з.б. 2-анэмбрионии.
Какой у тебя тяжелый путь Свет, пусть тебе поскорее повезет и твоя долгожданная мечта осуществится

Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
Видела сегодня на Новодевичьем монастыре, который на Московском растяжку-объявление, что
С 20 по 23 пояс Богородицы будет там
спасибо

Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Всем привет. Хорошего дня красотулечки
АПЧХИИИИИИИ на всех желающих
Именинниц с недельками
Вчера с Юлей-ULA переписывались. Чувствуют себя хорошо, малышонок уже начал булькать
Молодец Юля, пусть лежит и бережет малышонка

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Говорит, что я в каждой бочке затычка и мешаю им с мамой жить. А всего-то приехал с работы начал торопить маму, чтобы она быстрее одевалась и выходила (они живут на даче). А мама хотела еще вымыть голову, вот я и заступилась. А он, типа: она моя жена и не лезь в нашу жизнь. А ничего, что мама моя МАМА уже более 30 лет, а они женаты всего 10 лет. Да и муж то он по паспорту, а по отношениям нифига не муж. Так просто... бесплатное приложение к дивану))) У нас вообще с самого начала не сложились отношения.
Ну как можно относиться к человеку, который сказал маме: выбирай, или я, или твоя дочь. На Маню вечно кричит, нельзя ребенку побегать, пошуметь. Вообщем, бесит он меня
Вот, высказалась
По-моему полный неадекват. Не обращай на него внимание, с такими людьми проще не общаться, жаль, что мама твоя до сих пор с ним, но наверное. на то есть свои причины
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline  
Старый 04.10.2011, 14:44
ответ для Снегурочка , на сообщение « На всех хочушек... »
  #42987
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
На всех хочушек презаразное!!!
Я сегодня последню капельницу сделала. Вены уже как у сами знаете кого
Мне, мне, мне надо Спасибки
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 04.10.2011, 14:46
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #42988
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Девочки вопросик, никто завтра к Атласову не собирается? Если кто собирается киньте телефон в личку А то скучно там одной тусить
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 04.10.2011, 14:47   #42989
Irishon4ik
Ветеран
 
Аватар для Irishon4ik
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Большой пр. П.С.
Сообщений: 893


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки всем спасибо за пожелания,чуда не произошло на 10 д.хгч 4.9
Света, так жалко, но у тебя точно все получится, просто чуть-чуть позже
Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый день! Я пришла со скрининга, Лебедев мне оооооооооочень понравился, у нас все хорошо, это девочка , вот только у меня нашли очаги аденомиоза , но на малыша это никак не влияет сказали! На радостях опустошила магазин ортопедический, купила дородовый бюстгальтер бандаж - он суперский, держит так удобно, лечебные компрессионные колготки и кучу всяких масел
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:
Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Девули всем привет, отписываюсь: у нас все ок, растем
У меня вообще токса не было, ДАВ на до мной сегодня уже прикалывалась, но разрешила к ней еще на одно узи прийти записалась на 17.10
Пусть малыши растут и дальше все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
Девочки, в новостях сказали про святыню пояс Богородицы, что прибудет в Россию.
Считается, что через него Богородица помогает исцелиться от бесплодия. Поскольку Пояс хранится на Афоне, куда доступ женщинам закрыт, у россиянок появится действительно редкая возможность - поклониться святыне
Спасибо Кать, за информацию, очень ценная!
Как твои дела? ты уже в протике?
Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
По моему опыту - а у меня такое часто бывает - нового цикла без М не бывает - либо гормональный сбой, либо М задерживаются из-за эндометрия - у меня стабильно, как по часам на 2 недели - это не взгляд профи, это взгляд опытного наблюдателя за своим организмом - но у меня у узистов не разу такого промаха не было - как говорили - так и начинались М - правда, в ЖК один раз сказали - не предвидятся - но так они не скоро и начались - через две недели - а когда до М меньше недели оставалось - никогда узисты не ошибались)
Стась, я то понимаешь никогда не сталкивалась с таким, у меня все по часам, вот и пошла к узисту, и поверила ей, а вот видишь как бывает только зря денежки отдала


Моя племяшка тут выдала прикол, ей 4,5:
Мама ее спрашивает, Николь вот ты стоишь на площадке ждешь меня, к тебя подходит добрая, хорошая тетя и говорит "Девочка хочешь я тебя конфеткой угощу она у меня в машине", что ты скажешь? Николь подумала и говорит: нееееет Тетенька не могу, у меня может быть кариес
Irishon4ik is offline  
Старый 04.10.2011, 14:54   #42990
Снегурочка
Старожил
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 004


Цитата:
Сообщение от ju-li-e-ta Посмотреть сообщение
По-моему полный неадекват. Не обращай на него внимание, с такими людьми проще не общаться, жаль, что мама твоя до сих пор с ним, но наверное. на то есть свои причины
Просто в ее возрасте тяжело найти мужчину своей мечты. Когда папы не стало, маме было очень трудно, а тут и этот подвернулся. Вот, и чтобы не быть одной, она с ним.
__________________
Я - Ирина. Ко мне "на ты"

Снегурочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena