врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 00:24   #421
Лайма
Элита
 
Аватар для Лайма
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Девочки, кто был на третьем УЗИ у него - диск интересный? Стоит ли тратиться? Со второго у меня вобще ниочем, просто малыш спал, он меня раз 5 отправлял попить сладкого, походить, вобщем 2 пациенток перепропустила, и УЗИ по 3 мин.отрывками записано, вот фотки классные! Личико в профиль!
Не знаю как на третьем... мне и на втором диск не очень-то. Не, ну диск как диск... понятно что не кино... да, малыша видно, а также все замеры (честно говоря думала их не будет видно) . В МПЦ слышала хоть музыку что ли накладывают, а тут полная тишина Фотки да, прикольные... мой правда как раз уткнулся в свой "домик" носиком, но ничего разглядели
__________________
Единственный способ предсказать будущее - это создать его...
Лайма is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 00:28
ответ для DemoNы4 , на сообщение « Не ходите к Лебедеву.. Мое личное... »
  #422
Лайма
Элита
 
Аватар для Лайма
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Не ходите к Лебедеву.. Мое личное мнение - он моральный урод. Были у него на УЗИ .. наговорил кучу маркеров что у нас ребенок Даун.. Предложил плацентобиопсию тут же делать... Жена в шоке была.. Я не меньше.. Рассуждал во время УЗИ что зачем детей 500 граммовых спасать.. если другие типа страдают... Еще приговаривал у ушки у вас кругленькие и пальчики расставлены.. 4500 тыщи удовольствие стоило.... Пережили... такие дни.. Я нашел человека, который действительно ЛУЧШИЙ в городе... Это Воронин... Я за ним бегал везде.. Принял нас .. бесплатно... Итог: осталась с ним еще Гаевская.. это в МГЦ... Сказали что Лебедев мерил неправильно.. при разомкнутом положении головы.. ну смысл такой что нам дали заключение - никаких отклонений... И последнее УЗИ там делали... Помимо того что он профессионал - он еще замечательный человек... Доктор от Бога... Успокоил нас... но понятно , что до конца беременности жена нервничала, хоть и не говорила об этом...
P.S У нас прекрасный, здоровый сын

И вообще мне честно не понятно, как оценивать профессионализм УЗИста.. Сказал все хорошо - ну понятно.. это у 98 процентов... Значит 98 процентов довольных как минимум...
Вот это кошмар Хорошо, что все хорошо закончилось!
__________________
Единственный способ предсказать будущее - это создать его...
Лайма is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 00:33   #423
DemoNы4
Участник
 
Аватар для DemoNы4
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ВсЕвА и ВаСя
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Очень вам сочувствую.
Думаю ваш случай скорее исключение.
К сожалению у каждого врача есть отрицательный опыт.Даже у самого лучшего.
Да опыт опытом.. Просто действительно.. я понимаю хороший хирург - соответственно он экзамен после каждой операции сдает... А УЗИ .... не знаю... сложно оценить .. Обычно все не врача а рез-ты УЗИ оценивают... А как человек.... Очень мне не понравился своими высказываниями..
__________________
DemoNы4 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 00:35
ответ для Лайма , на сообщение « Вот это кошмар :010:Хорошо, что все... »
  #424
DemoNы4
Участник
 
Аватар для DemoNы4
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ВсЕвА и ВаСя
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Лайма Посмотреть сообщение
Вот это кошмар Хорошо, что все хорошо закончилось!
Спсасибо Вам!! Действительно кошмар.. Нервы, затраченные во время беременности нам все-таки аукнулись в некотором роде.. Но с этим страшным диагнозом - все ттт...

Только поэтому и написал.... Я знаю что лучшие специалисты в городе Лебедев и Воронин... Цена та же.. Только ко всему Воронин еще лучший человек!!!
__________________
DemoNы4 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 00:57
ответ для DemoNы4 , на сообщение « Спсасибо Вам!!:flower: Действительно... »
  #425
Лайма
Элита
 
Аватар для Лайма
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Я знаю что лучшие специалисты в городе Лебедев и Воронин... Цена та же.. Только ко всему Воронин еще лучший человек!!!
Не знаю уж какой Лебедев УЗИст, но как человек он мне тоже не понравился

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Спсасибо Вам!! Действительно кошмар.. Нервы, затраченные во время беременности нам все-таки аукнулись в некотором роде.. Но с этим страшным диагнозом - все ттт...
Еще бы, столько переживаний Здоровья Вашей семье!
__________________
Единственный способ предсказать будущее - это создать его...
Лайма is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 12:50
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #426
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Про Лебедева... Вчера от него , со второго УЗИ. У меня анализ АФП в норме, ХГЧ повышен - поставили риск, плюс возраст. Все посмотрел - все анализы (я еще давно ПАПП сдавала - тот в норме), меня смотрел больше часа, все очень внимательно. Я перетряслась вся, пульс мой 130 точно. с перепугу голова болеть начала - все, думаю, давление начало зашкаливать. Ложусь на кушетку - говорю "Страшно...", он услышал - ничего, говорит, сейчас все посмотрим и решим...
УЗИ идеальное, ничего не нашел...
Как специалист - он по-моему, очень хороший. Никаких некорректных отзывов с его стороны не было...
Dmitriy, певый раз такое слышу и читаю, у меня много знакомых девочек в возрасте у него с беременностью перебывало, все более чем довольны..
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 12:56
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #427
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Все зависит и от вас тоже. С каким настроем вы приходите к врачу, это касается не только врача УЗИ, но и любого другого человека.
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 12:57   #428
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
малыша будет очень даже хорошо видно вместе с Лебедевым все пальчики пересчитаете уже
папе будет, конечно, интересно
у меня мама была в шоке, что в 12 неделек так уже настоящий малыш (ну я ей рассказывала)
сейчас прослушивают сердечко специальной электронной штукой такой.. как называется - не в курсе мажат тебе пузико как на узи, прикладывают к пузику, и из маленькой коробочки слышно сердечко - во объяснила то
в ЖК они есть. они полностью безвредны
доплер
есть домашний с наушником
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 13:30
ответ для UmiSun , на сообщение « доплер есть домашний с наушником »
  #429
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
доплер
есть домашний с наушником
Нет. тут правильно написали - называется эхограф. А доплер делают лишь по показаниям и это вредно. без соответсвующей подписанной Вами бумажки никто доплер Вам не будет делать - не имеют право.

Мы пришли с узи - настроение у него было на 5+
Все хорошо, ТТТ. дочку подтвердил

Дмитрий, очень сочувствую, что Вам пришлось пережить такие страхи! Слава Богу, чт овсе хорошо! Поверьте, это самое главное!!! А Лебедев... Знаете, у КАЖДОГО врача есть свои скелеты в шкафу... к сожалению
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 14:50
ответ для Лусинтия , на сообщение « Про Лебедева... Вчера от него , со... »
  #430
DemoNы4
Участник
 
Аватар для DemoNы4
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ВсЕвА и ВаСя
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
Про Лебедева... Вчера от него , со второго УЗИ. У меня анализ АФП в норме, ХГЧ повышен - поставили риск, плюс возраст. Все посмотрел - все анализы (я еще давно ПАПП сдавала - тот в норме), меня смотрел больше часа, все очень внимательно. Я перетряслась вся, пульс мой 130 точно. с перепугу голова болеть начала - все, думаю, давление начало зашкаливать. Ложусь на кушетку - говорю "Страшно...", он услышал - ничего, говорит, сейчас все посмотрим и решим...
УЗИ идеальное, ничего не нашел...
Как специалист - он по-моему, очень хороший. Никаких некорректных отзывов с его стороны не было...
Dmitriy, певый раз такое слышу и читаю, у меня много знакомых девочек в возрасте у него с беременностью перебывало, все более чем довольны..
Очень за Вас рад!!! Что у Вас все хорошо... Я писал немножко о другом.. Все и так ХОРОШО у 98 процентов.. Только в моем конкретном случае, мы благодаря этому специалисту попали в разряд оставшихся 2-х... Причем совершенно по причине действительно скелета товарища.. может я или жена ему не понравились)))
А что касается впервые... В МГЦ мне Воронин и Гаевская сказали что многие от как он выразился "Михалыча" приходят с кругленькими всякими ушками.. И видимо у "Михалыча" было плохое настроение...
__________________
DemoNы4 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena