А я проголосовала за Путина и вся моя семья тоже))) - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 12:17
ответ для Док™ , на сообщение « Срез кого? Молодых жительниц... »
  #421
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
Срез кого? Молодых жительниц мегаполиса? Доярок тут сколько? Офицеров, пенсионеров,геологов да просто жителей горного аула? Это довольно современный оппозиционный срез с айфонами наперевес
Да ладно,почему только молодых?Тут вроде бы от 18 до 60-ти.... и женщины и мужчины.... насчет доярок не знаю, но уборщицы тут есть, бюджетников немеряно ( это как раз у нас не особо обеспеченные слои населения,к сожалению )...офиеров тут достаточно,их жен еще больше
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 05.03.2012, 12:19
ответ для Док™ , на сообщение « Срез кого? Молодых жительниц... »
  #422
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
Срез кого? Молодых жительниц мегаполиса? Доярок тут сколько? Офицеров, пенсионеров,геологов да просто жителей горного аула? Это довольно современный оппозиционный срез с айфонами наперевес
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline  
Старый 05.03.2012, 12:19
ответ для Эльвирочка , на сообщение « ЛВ - это срез общества...здесь... »
  #423
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
ЛВ - это срез общества...здесь контингент очень разный,все возможные профессии,уровни жизни(ну может олигархов тут нет и социальные слои.....ЛВ вчера тоже ходил голосовать и вот если смотреть,как голосовал ЛВ,получается что совсем не так,как сложились выборы...
опршивали всех знакомых, коллег, даже родственников из разных регионов - все за Путина голосовали.
Naslund is offline  
Старый 05.03.2012, 12:20
ответ для Дофина , на сообщение « Гы... на ЛВ большинство вообще не... »
  #424
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Гы... на ЛВ большинство вообще не голосовало, а мирно сидело в закупках
да? есть статистика?
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 05.03.2012, 12:21
ответ для Naslund , на сообщение « опршивали всех знакомых, коллег, даже... »
  #425
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
опршивали всех знакомых, коллег, даже родственников из разных регионов - все за Путина голосовали.
я тоже опрашивала...за Пу процентов 10 было..... единственное,в чьих голосах я не сомневаюсь - это 95% явка на избирательные участки в Чечне....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 05.03.2012, 12:21   #426
Tishina095
Ветеран
 
Аватар для Tishina095
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: уже совсем почти Москва
Сообщений: 664


Сама себя цитирую)))) Из соседней темки про экзитпул на ЛВ скопировала))))

Спасибо моим друзьям, родственникам по всей России, коллегам, родственникам моих друзей в Латвии и Эстонии, которые проголосовали, как и я за Путина! Среди них абсолютное большинство не в интернете, а про ЛВ вообще даже среди моих питерских друзей и знакомых слышали далеко не все (у кого-то дети уже выросли, а кто-то вообще к виртуалу никак не относится). По моему личному экзитпулу выходит даже ближе к 70%.

Это пишу для того, чтобы показать, что такое интернет опросы. За Прохорова, кстати, не голосовал никто из тех, с кем я успела обсудить выборы. Были, кто думал пойти голосовать за Про, но почему-то не пошли (2 чел). За Зю есть, есть один за Жи, есть за Ми (у него, кстати, среди моих знакомых 2 место после Пу). Кстати, очень много родни живет в Москве и подмосковье, где самое протестное настроение и у Про высокие %.

Еще. Даже среди моих знакомых и друзей, которые есть на ЛВ до этого раздела, кажется, только я и дохожу. А они тоже в большинстве своем собирались голосовать за Пу. Просто они сидят, как правило, в разделах все о детях и иногда в женс грезах и похуд форуме)))))

Ничего личного. Просто делюсь фактами. Вы же опрос проводите для обеспечения полноты картины?


Вот так.
Tishina095 is offline  
Старый 05.03.2012, 12:22   #427
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Golden Ponny Посмотреть сообщение
Просто оппозиция на данном форуме более активна, вот и все, о чем это говорит. 800 участников- это слишком маленький срез, согласитесь? Из них 500 - против Путина. Капля в море...

Вон, Жирик сейчас признал, что сам на выборах был, видел стопку голосов за Путина. Все честно
Так я ж и не говорю,что не честноя сомневаюсь только в соотношении %
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 05.03.2012, 12:24   #428
Tishina095
Ветеран
 
Аватар для Tishina095
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: уже совсем почти Москва
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
я тоже опрашивала...за Пу процентов 10 было..... единственное,в чьих голосах я не сомневаюсь - это 95% явка на избирательные участки в Чечне....
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты))))

У нас разные убеждения и друзья разные, а как иначе? Среди моих большинство за Пу!
Tishina095 is offline  
Старый 05.03.2012, 12:24   #429
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Некоторым сложно поверить, что даже интернет - это далеко не вся Россия. И ЛВ - это очень специфический ресурс, назвать его срезом общества сложно...
михрютка is offline  
Старый 05.03.2012, 12:24   #430
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от ABRYmama Посмотреть сообщение
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты))))

У нас разные убеждения и друзья разные, а как иначе? Среди моих большинство за Пу!
никак я на эту тему разве спорю с кем-то?
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena