Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 10:19   #421
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
у меня та же ерунда, ни то ни се...
На меня прям порой накатывает: кто я? что я? зачем я? Платят вроде ничего, а вот морального удовлетворения не хватает

Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Девочки, тогда ждем марта.
Ждём, ждём, ждём!
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 11:06   #422
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Доброе утречко...я решила пропустить сегодня эндокринолога...спала так плохо сегодня из-за зуба,еле встала вот,да дел так много,запишусь лучше потом на февраль...
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 13:18   #423
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Всем приветик)))) читаю тут топики в БиР, и офигеваю((((( что ни год, то у нас новшества(((((( про пособия уже говорили мы тут, так теперь с флюшками целая эпопея - если нет флюшки годичной давности (а вы же сами знаете, у нас на это уже столько лет сквозь пальцы глядели), то не хотят брать на роды в РД кроме 16го((((((... Бред какой-то, говорят, вышло очередное постановление... Так что, девушки планирующие, прогуляйтесь до поликлиники и сделайте ФЛГ)))))))....
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 13:20
ответ для Jena Eja , на сообщение « Всем приветик)))) читаю тут топики в... »
  #424
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Всем приветик)))) читаю тут топики в БиР, и офигеваю((((( что ни год, то у нас новшества(((((( про пособия уже говорили мы тут, так теперь с флюшками целая эпопея - если нет флюшки годичной давности (а вы же сами знаете, у нас на это уже столько лет сквозь пальцы глядели), то не хотят брать на роды в РД кроме 16го((((((... Бред какой-то, говорят, вышло очередное постановление... Так что, девушки планирующие, прогуляйтесь до поликлиники и сделайте ФЛГ)))))))....
Ого! Викуль, спасибо за предупреждение. А у меня главное на работе недавно делали, но я из-за этой же работы и не смогла сходить Блин... придётся топать.
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 13:23   #425
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Доброе утречко...я решила пропустить сегодня эндокринолога...спала так плохо сегодня из-за зуба,еле встала вот,да дел так много,запишусь лучше потом на февраль...
Доброе утро
Плохо, что не пошла. У нас вот так всегда: ой, спать хочу, схожу в феврале. В феврале решаем, что лучше в марте, ибо... "ибо" всегда найдём
Лечи свой зубик, чтобы он не помешал тебе в следующий раз
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 13:33   #426
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Ого! Викуль, спасибо за предупреждение. А у меня главное на работе недавно делали, но я из-за этой же работы и не смогла сходить Блин... придётся топать.
Сходи конечно, а вообще, насколько мне врачи говорили, можно сделать просто обзорную ренгенографию органов ГК, мне делали по ДМС в августе прошлого года (2010), я попросила копию спецом, чтобы на флюшку не гоняться. Такие требования как бы были и раньше, но теперь, после какого-то инцидента (когда тетка из Таджикистана с открытой формой лежала в общей палате и вроде даже заразила других((((( у нас как всегда начался перебдёж((((( блин, лучше бы раньше следили за этим нормально. а то как всегда - то всем по фигу, то теперь все бегают попа в мыле(((((( Почитала - бедные беременюшки на больших сроках, им вообще фигово(((( Вроде говорят, что можно кровь пойти сдать по методу ПЦР, но как всегда везде все трактуют, как им заблагорассудится, где берут этот анализ, где нет, и как всегда - информации ноль(((((((.... Так что пока не беременны, лучше пойти и сделать, тем более что туберкулез - не страшный сон, а вполне себе страшная реальность, у меня две подруги болели реально им, и у третьей ребенок болел в 8-9 лет(((((((((....

ЗЫ: У нас раньше на работе тоже следили, чтобы делали раз в год, организованно возили на флюшку, а теперь забили, типа ДМС оформили, а дальше сами, как знаете(((((((..
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 13:39   #427
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение

Уляна, я завтра пошлю заявку, мне пока денег не надо, а когда придут билеты, я тебе отпишусь и договоримся, хорошо?
Хорошо- хорошо
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 14:02
ответ для Jena Eja , на сообщение « Всем приветик)))) читаю тут топики в... »
  #428
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Всем приветик)))) читаю тут топики в БиР, и офигеваю((((( что ни год, то у нас новшества(((((( про пособия уже говорили мы тут, так теперь с флюшками целая эпопея - если нет флюшки годичной давности (а вы же сами знаете, у нас на это уже столько лет сквозь пальцы глядели), то не хотят брать на роды в РД кроме 16го((((((... Бред какой-то, говорят, вышло очередное постановление... Так что, девушки планирующие, прогуляйтесь до поликлиники и сделайте ФЛГ)))))))....
Ох, ни фига себе!!!! А у меня нет флюшки,это что получается мне только в 16 рожать ехать?????????Что за бред!
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 14:13
ответ для La_LUNA , на сообщение « Ох, ни фига себе!!!! А у меня нет... »
  #429
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


А когда ты делала флюшку последний раз вообще? Если очень давно, ты этот вопрос провентилируй обязательно в ЖК, поскольку у тебя есть еще время, теперь вроде в обменку какой-то вкладыш ввели, его надо в тубдиспансере заверять и ты пы((((((( Если на днях пойдешь в ЖК, скорее всего врач тебе сама все скажет, они вроде там сами в шоке сидят, репу чешут, ты ж понимаешь, таких беременных толпы(((((((... и 16й РД не резиновый... Просто сейчас пройдет первый шок, все как-то должно устаканиться, придумают какие-то варианты скорее всего, а вот что делать тем, кому рожать буквально в эти две недели - ойоой(((((
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 14:25   #430
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
На меня прям порой накатывает: кто я? что я? зачем я? Платят вроде ничего, а вот морального удовлетворения не хватает


Ждём, ждём, ждём!
вот у меня такое же чувство
Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Ого! Викуль, спасибо за предупреждение. А у меня главное на работе недавно делали, но я из-за этой же работы и не смогла сходить Блин... придётся топать.
а у нас блин всем делали, а некоторым таким как мы нет...зла никакого на них нет
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena