Закинф, как я была в раю!! - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 20:01
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #421
k1981
Активный участник
 
Аватар для k1981
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: м.Ленинский. ЮГО-ЗАПАД Ленинский пр
Сообщений: 530


а я думаю ребенка можно в круг и доплыть вместе до берега. у нас ребенку 2 не было бы в открытом красном море купались и доплывали до берега. у нас такой круг красненький был. ребенок сам хорошо доплывал до берега
k1981 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:03   #422
МингШу
Участник
 
Аватар для МингШу
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Василеостровский район
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
много раз упомянутый тут солвекс
+10
Он, родимый-)). Еще Aurinkomatkat (финский туроператор, купивший Калипсо), Атлас. Но Солвекс по ценам и ассортименту вне конкуренции-)).

Цитата:
Сообщение от k1981 Посмотреть сообщение
а я думаю ребенка можно в круг и доплыть вместе до берега. у нас ребенку 2 не было бы в открытом красном море купались и доплывали до берега. у нас такой круг красненький был. ребенок сам хорошо доплывал до берега
А еще лучше надувной жилет, если для таких масиков есть. Но только если волны не сильные, а то может испугаться.

Цитата:
Сообщение от sveta81 Посмотреть сообщение
огромное спасибо за ответ! А-а-а, вот теперь понятно почему Лагана дороже... а может какой то отельчик посоветуете?
Нас-то как раз занесло в Аргасси-)), так что Лагану знаю только по отзывам и обсуждениям на турфоруме. Вы можете зайти на мой любимый турсайт ftour.otzyv.ru, найти раздел "Отзывы", задать "Закинф", и он Вам выдаст все, в том числе и по Лагане. Из 4* на Олле неплохие отзывы на Louis Zante Beach 4* (http://gr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=7048). Неплохие отзывы на Ilaria 4*(кажется, на завтраках). Если Вас интересует трешка, то посмотрите Galaxy (последний отзыв, правда, не очень - http://www.otzyv.ru/read.php?id=92975, но если вчитаться, то, может, все не так и страшно). На завтраках из недорогих некоторые хвалили Бозикис (но не все). А единственный отель у наших туроператоров в Василикосе (по крайней мере, других мне не попадалось) с собственным пляжем на полупансионе (завтрак-ужин) - The Bay 4* (он, правда, "на отшибе", так что если машины не будет, то будете привязаны). Но сам по себе отель должен быть неплохой для отдыха с ребенком.
МингШу is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:11
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #423
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Вот когда мы были, были такие волны, что у меня муж с берега с трудом в воду вошел. С ребенком на руках ему было бы еще сложнее. Пытаешься войти в море, а волна тебя назад.
Так что никакие приспособы для плавания нам бы не помогли.
Поэтому плавали в нарукавничках вокруг кораблика
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:30   #424
sveta81
Активный участник
 
Аватар для sveta81
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский пр.
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Ну так мы были с ребенком 2,4 года. Муж до корабля сплавал, а мы с мелким около катера нашего поплескались, потом вытерлись и на катере потусовались. Когда мы ездили были не маленькие такие волны и на берег нас не высаживали. Но нам и не надо было. Дежурное фото у ржавой развалины сделать не удалось, ну и ладно
ясноа как долго на катере плыли?как ребзя перенес прогулку на катере? нашему маленькому 2 будет к лету
sveta81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:36
ответ для МингШу , на сообщение « +10 Он, родимый-)). Еще Aurinkomatkat... »
  #425
sveta81
Активный участник
 
Аватар для sveta81
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский пр.
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от МингШу Посмотреть сообщение
+10
Он, родимый-)). Еще Aurinkomatkat (финский туроператор, купивший Калипсо), Атлас. Но Солвекс по ценам и ассортименту вне конкуренции-)).



А еще лучше надувной жилет, если для таких масиков есть. Но только если волны не сильные, а то может испугаться.
точно, а я чего то и забыла совсем про кругведь летом так и плавали ...он в кругу,а я за круг держась только если катер не подплывает близко к берегу, то значит волны ого-го
sveta81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:43
ответ для МингШу , на сообщение « +10 Он, родимый-)). Еще Aurinkomatkat... »
  #426
sveta81
Активный участник
 
Аватар для sveta81
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский пр.
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от МингШу Посмотреть сообщение
+10
Он, родимый-)). Еще Aurinkomatkat (финский туроператор, купивший Калипсо), Атлас. Но Солвекс по ценам и ассортименту вне конкуренции-)).






Нас-то как раз занесло в Аргасси-)), так что Лагану знаю только по отзывам и обсуждениям на турфоруме. Вы можете зайти на мой любимый турсайт ftour.otzyv.ru, найти раздел "Отзывы", задать "Закинф", и он Вам выдаст все, в том числе и по Лагане. Из 4* на Олле неплохие отзывы на Louis Zante Beach 4* (http://gr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=7048). Неплохие отзывы на Ilaria 4*(кажется, на завтраках). Если Вас интересует трешка, то посмотрите Galaxy (последний отзыв, правда, не очень - http://www.otzyv.ru/read.php?id=92975, но если вчитаться, то, может, все не так и страшно). На завтраках из недорогих некоторые хвалили Бозикис (но не все). А единственный отель у наших туроператоров в Василикосе (по крайней мере, других мне не попадалось) с собственным пляжем на полупансионе (завтрак-ужин) - The Bay 4* (он, правда, "на отшибе", так что если машины не будет, то будете привязаны). Но сам по себе отель должен быть неплохой для отдыха с ребенком.
огромное спасибобуду изучать.. может и нас в Аргасси занесет...цена привлекательная
sveta81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:51
ответ для sveta81 , на сообщение « ясно:)а как долго на катере плыли?как... »
  #427
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от sveta81 Посмотреть сообщение
ясноа как долго на катере плыли?как ребзя перенес прогулку на катере? нашему маленькому 2 будет к лету
Плыли? Не помню, не долго плыли. Наш товарищ вообще сначала никуда не хотел плыть, потом глядел по сторонам, а на обратном пути спал.
Но мы сами ездили, без экскурсии. Отплывали из порто вроми. Откуда организованные экскурсии отплывают, я не знаю, возможно оттуда быстрее или медленнее плыть.
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 21:11   #428
sveta81
Активный участник
 
Аватар для sveta81
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский пр.
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Плыли? Не помню, не долго плыли. Наш товарищ вообще сначала никуда не хотел плыть, потом глядел по сторонам, а на обратном пути спал.
Но мы сами ездили, без экскурсии. Отплывали из порто вроми. Откуда организованные экскурсии отплывают, я не знаю, возможно оттуда быстрее или медленнее плыть.
ага, а какой картой пользовались?чего то смотрю на свои и не нахожу Порто вроми, ведь до него доехать надо...я так понимаю там все близко
sveta81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 21:33
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #429
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Всем привет!
Очень рада, что мой топик живет своей жизнью даже без меня
Всем девочкам огромное спасибо за ответы на вопросы, а так же очень приятно мне читать положительные отзывы о моем отчете СПАСИБО большое!!!!!!!!!!

вот карта


Порто Вроми слева. До Новагио плыть может 30-40 минут от силы, даже, когда волны.
Мой пупс двух лет хорошо переносил такие путешествия даже в отсутствие штиля
Однажды были сильные волны и катер не стал приближаться к берегу. Все спрыгнули и поплыли..а мы..задумались. Пока капитан нам малюсенький жилет спасательный не выдал Проблема решилась сама собой
Сейчас достану жесткий диск, фотки поищу.
Смешнее было потом, когда прозвенел свисток, все прыгнули и поплыли к катеру, а мой Кирилл сказал, что МОКРЫЙ жилет НЕ ОДЕНЕТ!!!!
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 22:00   #430
Magali
Частый гость
 
Аватар для Magali
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
много раз упомянутый тут солвекс
Спасибо! Яндекс выдал по крайней мере два солвекса: Солвекс-Турне и Солвекс-Трэвэл. У обоих англоязычное название Solvex. Какой мне нужен?
__________________
Magali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena