КС. если не хочу сама рожать... - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 22:23   #421
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Девочки, это индивидуально, у меня складка эта, хоть и небольшая, но совсем не ушла (за 4 года вообще-то), хотя в целом живот хороший остался и бандаж носила, есс-но. Летом на 2-е КС идти, думаю, обсудить с врачом, можно ли её как-то убрать...
У меня этой складки вообще нет! даже намека! Это при том, что делали ЭКС и о красоте моего шва я думаю никто там не думал. И шов отличный. Бандаж вообще не носила т.к. и не знала о нем... Так что все очень индивидуально.
Правда я не знаю связанно это или нет, но у меня и в беременном состоянии никаких лишних "слоев" на животе не было. Т.е. тугой животик был без особых жировых наслоек
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:40   #422
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Но не все так плохо складочка (валик) небольшая и низко находится, спокойно ношу раздельные открытые (оч.низкие) купальники, ничего не заметно.. Да и вообще, это такие мелочи!!!!!
да, конечно, мелочи)). в трусиках я уже почти как до беременности, а вот без них...кудючокС висит
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:45   #423
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
У меня этой складки вообще нет! даже намека! Это при том, что делали ЭКС и о красоте моего шва я думаю никто там не думал. И шов отличный. Бандаж вообще не носила т.к. и не знала о нем... Так что все очень индивидуально.
Правда я не знаю связанно это или нет, но у меня и в беременном состоянии никаких лишних "слоев" на животе не было. Т.е. тугой животик был без особых жировых наслоек
у меня даже можно сказать недобор веса всегда был и живот кубиками и в беременном состояние мало набрала, и тем не менее складочка есть(((, хотя шов мне сделали косметику, и тоже ЭКС был. Вам везеееет
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:48   #424
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
у меня даже можно сказать недобор веса всегда был и живот кубиками и в беременном состояние мало набрала, и тем не менее складочка есть(((, хотя шов мне сделали косметику, и тоже ЭКС был. Вам везеееет
Ну значит это и не связанно. У меня и шов совершенно обычный, но такой что и не видно вообще и животик хороший. Жаль что я так и не узнала кто меня опперировал...
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:27   #425
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Ну значит это и не связанно. У меня и шов совершенно обычный, но такой что и не видно вообще и животик хороший. Жаль что я так и не узнала кто меня опперировал...
значит, у Вас отличные мышцы и тело!!! Молодец! И врач молодец, постаралась, вряд ли не думала о красоте Вашего шва, просто помимо профессионализма, видимо она и человек хороший, все-таки для женщины очень важно иметь красивый животик)
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:25   #426
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
значит, у Вас отличные мышцы и тело!!! Молодец! И врач молодец, постаралась, вряд ли не думала о красоте Вашего шва, просто помимо профессионализма, видимо она и человек хороший, все-таки для женщины очень важно иметь красивый животик)
Это был точно мужчина поэтому может и думал о моей красоте
Просто меня привезли в тяжелом состонии, и наверное просто действительно профессионализм врача не позволил зашить кое-как. Это было в Снегиревке - там умеют КС делать!
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:53   #427
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
значит, у Вас отличные мышцы и тело!!! Молодец! И врач молодец, постаралась, вряд ли не думала о красоте Вашего шва, просто помимо профессионализма, видимо она и человек хороший, все-таки для женщины очень важно иметь красивый животик)
Ой девочки, так хочется иметь хоть более-менее животик после 2-го КС.... Вроде узнавала, что разрез делают сейчас лазером, надеюсь что это как-то влияет на кач-во шва... И просить врача буду красивый шовчик...
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:18   #428
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Ой девочки, так хочется иметь хоть более-менее животик после 2-го КС.... Вроде узнавала, что разрез делают сейчас лазером, надеюсь что это как-то влияет на кач-во шва... И просить врача буду красивый шовчик...
раз хотите, значит, будет))). Удачного Вам родоразрешения и красивый животик в придачу))
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:19   #429
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Это был точно мужчина поэтому может и думал о моей красоте
Просто меня привезли в тяжелом состонии, и наверное просто действительно профессионализм врача не позволил зашить кое-как. Это было в Снегиревке - там умеют КС делать!
Мне КС делала женщина, экстренно (мне уже не до шва было, я была УВЕРЕНА, что будет вертикальный или Т-образный - шовчик горизонтальный, маленький и практически не виден. Даже жаль, что такую красоту сейчас испортят (наверняка - вряд ли второй раз так выйдет). Аж прямо ради любви к искусству хотелось бы сохранить
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:00
ответ для lavis , на сообщение « Мне КС делала женщина, экстренно (мне... »
  #430
Kruglaya
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Мне КС делала женщина, экстренно (мне уже не до шва было, я была УВЕРЕНА, что будет вертикальный или Т-образный - шовчик горизонтальный, маленький и практически не виден. Даже жаль, что такую красоту сейчас испортят (наверняка - вряд ли второй раз так выйдет). Аж прямо ради любви к искусству хотелось бы сохранить
А может как раз наоборот, как увидят такую красоту и так расстараются, ну чтоб лицом в грязь не угодить, что и наваяют Вам ювелирный шовчик, краше прежнего
Kruglaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena