Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 13:13
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Спасибо всем за... »
  #421
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Девочки, Zhenya19841, Дороти , добро пожаловать!
Кому нужны кулачки, ловите!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 16:27
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Девочки, Zhenya19841, Дороти , добро... »
  #422
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от МамусяНатуся Посмотреть сообщение
У меня вчера болел живот, как будто я проглотила ежика ))), сильные показывания внизу живота, уж очень неприятные ощущения. С чем это может быть связанно? Я все надеюсь, что это беременность, так как был ПА на 7 дней цикла. И еще тянет поясницу. Ох скорее бы сделать тест, нет никакого терпения уже…
Ну как? Тестик замочила?
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 16:56   #423
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Да уж, не бывает "удачного" времени для детей. Если всё время выбирать, готовиться, то никогда и не соберемся Все время что-то мешать будет: то денег нет, то квартира маленькая, то отпуск на носу...
Я вот с первым столько времени тянула,всё момента удачного ждала(институт, работа, здоровье), а потом закрыла глаза и сказала:"СЕГОДНЯ!" И в итоге оказалось, что сынок родился в самый удачный момент Лучшего времени и быть не могло.
+100000000000 ППКС
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 21:26
ответ для К@р@мелькО , на сообщение « +100000000000 ППКС »
  #424
Анютины глазки.
Старожил
 
Аватар для Анютины глазки.
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1 069


Девочки а у меня другая проблема хотела ребенка ,ходила к врачу все нормально но печень шалит . На диете.Но вдруг муж сказал что ему сказали по руке что у него умрет жена при родах или родить больной ребенок теперь не знаю что делать .Ищу любые причины (деньги ,метры) что бы не рожать хотя очень хочу девочку.А душа болит а сердце плачит меня даже не пугала что,я сиву в 1 квартире но в большой и сын очень хочет братика или сестренку .Девочки не знаю что,делать?
Анютины глазки. is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 21:30   #425
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки. Посмотреть сообщение
Девочки а у меня другая проблема хотела ребенка ,ходила к врачу все нормально но печень шалит . На диете.Но вдруг муж сказал что ему сказали по руке что у него умрет жена при родах или родить больной ребенок теперь не знаю что делать .Ищу любые причины (деньги ,метры) что бы не рожать хотя очень хочу девочку.А душа болит а сердце плачит меня даже не пугала что,я сиву в 1 квартире но в большой и сын очень хочет братика или сестренку .Девочки не знаю что,делать?
Ага, мне тоже нагадали по руке мужа-бандита намного старше меня А он у меня картограф мирный и разница в возрасте всего 7 лет
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 02:12
ответ для Пандора , на сообщение « Ну как? Тестик замочила?:)) »
  #426
МамусяНатуся
Banned
 
Аватар для МамусяНатуся
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Ну как? Тестик замочила?
Рано еще Но муж вошел во вкус, в выходные активно делали малышка В пятницу замочу тестик, результаты сообщу обязательно. А в субботу уезжаем в отпуск. Очень хочется положительный тестик, но и отдохнуть хочется спокойно.
МамусяНатуся is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 02:37
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Да врятли. Мы только один разок на... »
  #427
МамусяНатуся
Banned
 
Аватар для МамусяНатуся
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Да врятли. Мы только один разок на удачу. А так вообще в этом цикле не желательно, я болела недавно сильно. Лучше мы в июле, после моря.
Ну одного разика вполне достаточно, если в нужный день.
МамусяНатуся is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 10:06   #428
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от МамусяНатуся Посмотреть сообщение
Ну одного разика вполне достаточно, если в нужный день.

Это уж я знаю наверняка. У меня такому разику уже 4 года и 9 месяцев

На самом деле было уже 2 разика, но на УЗИМ сказали что на 12д.ц. фолликул 10.4 мм это очень мало. (но для меня всё равно это хорошо, т.к. раньше у меня вообще мультифолликулярные яичники были)
__________________

MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 13:46   #429
Эллис
Активный участник
 
Аватар для Эллис
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 419


Меня не так давно накрыло. Появилось огромное желание второго ребеночка- дочу хочу.
Так как первый сын. Он братика или сестренку просит. Но муж не хочет, говорит подождем года 4.
А ведь это очень много. Разница будет большая и очень уж сейчас хочется. Так что я сейчас все время надеюсь на случайностьЭх...
Эллис is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 14:59
ответ для Zhenya19841 , на сообщение « Примите и меня в свои ряды!!! Моему... »
  #430
O!Lesya
Активный участник
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Zhenya19841 Посмотреть сообщение
Примите и меня в свои ряды!!!
Моему сыночку сейчас 2,2 года. О втором ребенке начала задумываться почти сразу после родов, но муж категорически против. Он устал, хочет отдохнуть, поездить по миру. Правда есть еще одно НО: 1-комнатная квартира.Как я только мужа не уговаривала: и спокойно разговаривала и истерики устраивала, и угрожала. Не действует ничего.
А мне так хочется доченьку, просто сил нету. Она мне даже снится. Я и имя ей придумала и чуть ли не список покупок составила.
Очень надеюсь что он передумает.
Очень похожая ситуация. Старшему 1,2 мес., о втором начала думать еще находясь в род.доме, квартира 1-комнатная, но маленькая, муж о втором и слышать не хочет…
Вот только так звезды сложились, что на тесте две полоски уже появились !!!
Муж однозначно на аборт отправляет, я точно знаю, что аборт никогда не сделаю… вот теперь семья под угрозой распада, но во мне НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!

Удачи вам! Договаривайтесь с мужем!!! Ребенок – это ЧУДО!!!
__________________
http://odetta.ru/][/URL]
O!Lesya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena