Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 22:13   #421
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


нашла прошлогодние билеты на поезд Черноморец, мой взрослый плацкарт стоил 3578, детский 1313
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:26   #422
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
отзывы почитала, когда в поисковике на Яндексе набрала пансионат Кристалл, там много..., в основном жаловались на плохое качество воды в басике, писали, что у тех у кого окна на бассейн даже невозможно было открыть - так хлоркой воняло, потом писали, что убирались ужасно в номерах, в ванных грибок и плесень, детская площадка маловата, а детишек достаточно много, на питание жалобы - разбавленные соки многое другое, вплоть до просьбы уволить поваров...У многих один + это то, что море рядом, остальное.... Даже очень сама удивилась, почитав эти отзывы .
Надеюсь, что у вас санаторий, а не пансионат, по санаторию там вроде все очень даже ничего !
у меня пансионат. отзывы я такие вспомнила,летом тоже их читала через поисковик))я вот ещё помню тогда подумала может писали избалованные супер сервисом ну так как сама не была,то буду ссылаться на отзывы знакомой и свою практику в имере. про бассейн ничего не говорила мне,поэтому врать не буду но она в нем купаась много несмотря на близость моря. в имере вообще один раз убрали за 10 дней, так что даже если через день хоть как будут убирать и то ладно. про грибок думаю знакомая не умолчала бы-она девочка привиредливая а она в этом году снова туда собирается, думаю если бы это было так ноги бы её там не было,тем более что в деньгах не стиснена. питание да, не разнообразное и не всегда супер вкусное, но насколько помню это были отзывы 2010 года,уже в том году оно немного поменялось, но все равно не супер. не в минус имере но все же там тоже не все было ах,муж у меня например перцами траванулся, как мы потом поняли они несколько дней их продавали...думаю так в любом отеле, а сок там тоже невозможно было пить,брала или коробочки или чай. по крайней мере по отзывам знакомой в номерах прилично,чистенько,фото соответствует. площадка детская у них новая. не знаю,я рискну. думаю что все-таки половина из того что написано неправда. только зачем очернять? коонкуренты????
спасибо за предупреждение
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:32
ответ для ластуся , на сообщение « у меня пансионат.:)) отзывы я такие... »
  #423
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


сейчас ещё разок у девочки про все расспросила,как только ответит- отпишусь
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:27
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #424
Иллария
Участник
 
Аватар для Иллария
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 277


Девочки, кто отдыхал в Селене. Там с любого дня можно заехать или у них заезды по определенным дням. Собираюсь в июле с двумя детьми (3 и 7 лет). Еще подскажите, пожалуйста по опыту, в каком корпусе лучше бронировать, есть ли фен в номере.
Иллария is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:26   #425
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
сейчас ещё разок у девочки про все расспросила,как только ответит- отпишусь
ответила "Вода в бассейне была хорошая,прито что я здесь в бассейн ходить не могу,у меня развивается реакция на хлорку.
В ванной плесени точно не было,очень чисто,и занавеска в ванной ничем не пахла,хотя до поездки я об этом читала)
А кормят,ну просто изумительно!Разнообразно и вкусно)))даже боишься прибавить вес)))" так что думаю попробовать можно,если кто хочет туда-торопитесь- бронь уже открыта давно!
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:44
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #426
Zemus
Активный участник
 
Аватар для Zemus
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 342


Были летом в июне в пансионате Радуга в Джемете (я и ребенок 3г), жили в номере эконом с выходом на детскую площадку. Очень понравилось соотношение цены и качества. Летом 2011 года на нас с дочкой получилось в среднем 1250 руб/сут с трехразовым питанием и детской аннимацией (таких цен я не нашла нигде и поехали только по отзывам и не пожалели). В этом году я уже опять забронировала тоже эконом с выходом на детскую площадку - получилось в среднем 2130 руб на нас двоих в сутки (при этом на лето 2010 года обещан трехразовый шведский стол). Забронировала опять на июнь и со скидкой на раннее бронирование.
Zemus is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:53
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #427
Mila80
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: пр.луначарского
Сообщений: 426


а мы все же в Лазаревское, весь сайт поселка изучила, уже его лучше чем Питер знаю), будем жить в южной части,за рекой.Там парк и море пляж менее населен чем центральный. Гостиница то же хорошая,вроде отзывов негативных про нее не нашла ,так что забронировала на август.
Mila80 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:59
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #428
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Полезный топик.
Я еще несколько лет назад про АНАПУ и окрестности прочитала много сотен страниц.
И поняла, что ни в какой ГД не поеду, не хочу, чтоб я натыкалась на гостей, чтоб зависила от настроения хозяев.
Да и сама не хочу мешать отдыхающим, чтоб мой ребенок никого не раздражал.
И чтоб места было много и собственный пляж.
и нашла.
Спасибо, что все делятся своими путешествиями.
Kondr is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:16
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #429
Olga.fp
Гость
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 28


Здравствуйте, подскажите в Анапе в каком из пансионатов Фея (1,2,3), лучше остановиться? Или вообще не стоит....)
Olga.fp is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:38
ответ для Olga.fp , на сообщение « Здравствуйте, подскажите в Анапе в... »
  #430
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Всем добрый вечер!
Решили ехать семьей из трех человек в августе на море в Россиии. Раньше отдыхала с сыном в двоем за границей, но т.к. папа у нас не выездной теперь ищу куда бы поехать здесь. Очень буду признатель всем за советы. Хочу найти санаторий или пансионат не важно где. Главное хороший сервис, питание, море, пляж.
Подруга посоветовала Селену в Анапе.
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena