Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 00:23
ответ для MigNat , на сообщение « Татьяна, мне тоже нравится, где 68...... »
  #421
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Девулечки, у мня вот какой вопросик назрел
Как вы ухаживаете за кожей лица и рук? у меня руки такииие сухие стали, просто кошмар крем дает только временное облегчение. Надо поискать масочку какую-нить.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 00:35
ответ для MigNat , на сообщение « Татьяна, мне тоже нравится, где 68...... »
  #422
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Татьяна, мне тоже нравится, где 68... Спасибо!

Ой,тож хочу все разгрузиться, но нет силыволи Хотя завтра тоже попробую после завтрака гречку. А вообще чтобы рис не был противным, можно немного соевого соуса добавить. Но греча сама по себе вкуснее и легче для желудка.

Наташа, мне кажется, ты вообще отлично питаешься! Поздравляю с рубежом, который надо перешагнуть!!! Не сдавайся! Покажи класс!!!

Гыыыы...а кашу красоты я вообще не могу есть, хватило 1 раза
Да уж питаюсь я хорошо! Мне и самой нравится, вот еще налажу свое пищеварение и вообще класно будет!! Я стараюсь, уж очень хочется начать видеть 7 на весах!
Не я помню я ела ее пару раз и как-то вкусно было! А тут просто ужас! Правда я фруктов туда не положила! Надо мне гречу тоже приготовить, так как это моя любимая каша!!!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 00:38
ответ для MigNat , на сообщение « Девулечки, у мня вот какой вопросик... »
  #423
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Девулечки, у мня вот какой вопросик назрел
Как вы ухаживаете за кожей лица и рук? у меня руки такииие сухие стали, просто кошмар крем дает только временное облегчение. Надо поискать масочку какую-нить.
У меня тоже сухие, мне очень нравится мери кейн - бархотные ручки! Там есть маска такая она типа парафина, очень класно! Наносишь и 20 минут ждешь! Я наношу и одеваю перчатки одноразовые и тогда можно делами заниматься и масочку носить! А вообще есть в салонах красоты процедура парофироновая маска, во это супе, после этого руки просто оживают! жаль что сейчас времени нет ходить
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 11:41
ответ для nata77 , на сообщение « У меня тоже сухие, мне очень нравится... »
  #424
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
У меня тоже сухие, мне очень нравится мери кейн - бархотные ручки! Там есть маска такая она типа парафина, очень класно! Наносишь и 20 минут ждешь! Я наношу и одеваю перчатки одноразовые и тогда можно делами заниматься и масочку носить! А вообще есть в салонах красоты процедура парофироновая маска, во это супе, после этого руки просто оживают! жаль что сейчас времени нет ходить
да, надо купить самый жирный крем и наносить, особенно перед улицей, зимой по-моему все эти процедуры тщетны.

Как сегодня? опять вкусности будешь готовить?
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 11:44
ответ для MigNat , на сообщение « Девулечки, у мня вот какой вопросик... »
  #425
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Девулечки, у мня вот какой вопросик назрел
Как вы ухаживаете за кожей лица и рук? у меня руки такииие сухие стали, просто кошмар крем дает только временное облегчение. Надо поискать масочку какую-нить.
У меня тоже очень сухая кожа рук.
Грею оливковое масло и намазываю.
Хожу в перчатках.



Сегодня маленький совсем "отвес" - 200 г за сутки.
Видимо, сразу много уходит, а потом- мееедленно...

Или рис лучше гречи сгоняет жирок и воду?
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 11:46
ответ для TanNik , на сообщение « У меня тоже очень сухая кожа рук. ... »
  #426
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
У меня тоже очень сухая кожа рук.
Грею оливковое масло и намазываю.
Хожу в перчатках.



Сегодня маленький совсем "отвес" - 200 г за сутки.
Видимо, сразу много уходит, а потом- мееедленно...

Или рис лучше гречи сгоняет жирок и воду?
нет, просто это нормально, когда вес так уходит!! вообще норма, чтобы не возвращалось по 5 кг в месяц, если ты будешь терять по 1 кг в день, ты сорвешь себе организм, так что радуйся, и не спеши!!!
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 14:51   #427
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
да, надо купить самый жирный крем и наносить, особенно перед улицей, зимой по-моему все эти процедуры тщетны.

Как сегодня? опять вкусности будешь готовить?
Ой Соня, смотрю морозец активизировал твои способности к предвиденью!!! Готовлю, вернее уже приготовила! И сейчас как напишу......... и вы меня как закидает камнями..........

Единственное что хорошее приготовила это я опять перчик приготовила с овощами в пароварке!
А вот еще я приготовила Мраморный кекс в пароварке !! Подруга должна через пол часа прийти!! Правда я рецепт немного изменила всеж худею и даже сосчитала калории
4 яица, 2/3 стакана муки, 50 гр. сахарного песка, 1 чайная ложка порошка какао, свежеотжатый сок 1 мандарина и 1 манго
2 столовые ложки сметаны 15%


Результаты: краткий состав готового блюда всего 1071 калорий

на 100 гр готового продукта белки8.6 жиры 98.52 углеводы31.16 калорий 228.36


Я манго с мандарином в блендере перемешала и туда 2 столовых ложки сметаны (даже меньше) и потом разрезала коржики и намазала их! и всего 50 гр сахара, наверное вообще не надо было!! А рецепт был такой!!!

яиц, 2/3 стакана муки, 1/2 сахарного песка, 3 ст. ложки порошка какао, ванилин на кончике ножа, свежеотжатый сок одного апель­сина, 2 ст. л. кокосовой стружки.
Яичные белки отделить от желтков и взбить миксером до образования устойчивой пены (их объем должен увеличиться в несколько раз). В полу­ченную массу добавить желтки, муку, сахар и ванилин, осторожно все перемешать до однородного состояния. Отделить половину теста и доба­вить в нее какао. Корзину для риса или кастрюльку выстелить фольгой и выложить туда полученную массу (столовой ложкой поочередно добавляя тесто с какао и без).
Накрыть чашу для риса или кастрюлю фольгой и на 35-45 минут поста­вить в пароварку или в кастрюлю с кипящей водой. По истечении этого времени вынуть кекс из пароварки, отделить от фольги и нарезать. Кусоч­ки выложить на блюдо, полить апельсиновым соком и посыпать кокосовой стружкой.

Вот она придет я кусочек слопаю! И пойду на спорт отрабатывать.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 22:36
ответ для nata77 , на сообщение « Ой Соня, смотрю морозец активизировал... »
  #428
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


3 дня на крупах.

Сегодня нарушила чуток: 1/2 банана (очень люблю ).

Завтра планирую начать "трехдневку" на сырых овощах (салатики) и фруктах.

Подскажите, пожалуйста, заправку, чтобы без соли...почти ...

И какие фрукты нельзя, кроме винограда и банана?
Хурму можно?
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 23:34
ответ для TanNik , на сообщение « 3 дня на крупах.:support: Сегодня... »
  #429
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Наташик, забыла тебе вчера ответить: я больше не кормлю, прекратила 6 ноября в 1,5... вот теперь у нас и пропал дневной сон.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 23:38
ответ для TanNik , на сообщение « 3 дня на крупах.:support: Сегодня... »
  #430
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
3 дня на крупах.

Подскажите, пожалуйста, заправку, чтобы без соли...почти ...
Татьяна - МОЛОДЕЦ!!!
вот такие заправки нашла, готовлюсь к НГ,делюсь рецептиком, стащила тут на форуме.

Цитата:
зеленый легкий салат - из листьев разного салата: руколла, зеленый салат, китайская капуста (или французская смесь салатов, уже готовая и красивая всегда!), помидорки черри, дайкон, лук-порей, красный болгарский перец, огурчики - полный полет фантазии, внутрь и сверху красиво кладем разрезанные вдоль перепелиные яички, я еще сверху кладу маленькие кубики феты, обваленые в приправах: красном сладком перце, сушеном базилике и т.п.
мама посыпает салат кедровыми орешками.

к таким салатам несколько видов заправок, которые всегда отдельно:
1. съедается сразу, сколько литров не готовь=)
сметана, зелень, огурчик, сыр, чеснок, перец, соль.
огурчик и сыр через мелкую терку, чеснок в давилку, перемешиваем со сметаной, солим и перчим. можно добавлять мелко натерую редиску.

2. лимонный сок, растительное масло (оливкое или подсолнечное, кто как любит) - в равных пропорциях, сахар, соль, чеснок выдавить, зелень мелко нарезать, вариаций много - использовать вместо лимонного - грейпфрутовый сок - главное, найти оптимальное осчетание соли и сахара. еще иногда добавляем горчицу (сладкую лучше или зернистую французскую, не атомно-острую), можно не класть чеснок. соус очень красиво расслаивается в прозрачном соуснике, но перед тем как полить овощи - надо его перемешать ложкой.
этот соус так здорово идет к жирным блюдам, к мясу запеченому, добавляет кислинку такую. но и овощи им очень вкусно поливать.
Хурма, конечно, сладкая Думаю, утречком можно ею побаловаться... Но у Миримановой в перечне разрешенныъ фрктов, хурмы нет.
MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena