Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 14:37
ответ для twinkling , на сообщение « Света,с удовольствием поучаствую в... »
  #421
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Конечно возьмем
Это площадь Труда 4
Николаевский дворец (он же дворец Труда и Профсоюзов). Сейчас он весь в лесах, представляю, как будет красиво когда ремонт закончат!!!
Открытый урок начинается в 18.00
Endocrynolog is offline  
Старый 10.10.2011, 18:01   #422
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Конечно возьмем
Это площадь Труда 4
Николаевский дворец (он же дворец Труда и Профсоюзов). Сейчас он весь в лесах, представляю, как будет красиво когда ремонт закончат!!!
Открытый урок начинается в 18.00
А это завтра или послезавтра? И, прошу прощения, вы уже писали, не могли бы напомнить, что мы сможем увидеть?
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 10.10.2011, 18:08
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #423
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Девочки,кто-нибудь пойдет?Может кто мне компанию составит?
twinkling is offline  
Старый 10.10.2011, 20:11   #424
YuliAnik
Гость
 
Аватар для YuliAnik
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб, Петергоф / Черная речка
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Девочки,кто-нибудь пойдет?Может кто мне компанию составит?
Я очень хочу пойти)) на 18.00 как раз планирую. как невесте, будет очень инересно и полезно)) почитала в контакте настрой невест и уже жен на этот праздник.. явно получится самый праздничный и весёлый выпускной
так что там увидимся=))
YuliAnik is offline  
Старый 10.10.2011, 20:25
ответ для YuliAnik , на сообщение « Я очень хочу пойти)) на 18.00 как раз... »
  #425
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
А это завтра или послезавтра? И, прошу прощения, вы уже писали, не могли бы напомнить, что мы сможем увидеть?
Это послезавтра, 12 октября в среду
Кто свободен днем, приглашаем на флеш-моб, вот он

А кто работает, приглашаем к 18 часам, на наш праздничный вечер! Кто подойдет пораньше, тот увидит наши танцы, которые мы так старательно репетировали две недели!
Ну а мы постараемся без вас не начинать!
После танцев невест и танца пары запланирована торжественная церемония регистрации Розовой свадьбы. Думаю, присутствовать на таком празднике будет очень познавательно для всех, кто мечтает о выездной регистрации и еще не понимает толком, как это происходит.
Потом будут музыкальные и танцевальные выступления, может быть, на бис станцуем наши танцы а может быть, сразу бросимся поедать тортик, который дарит Выпускному кондитер Ежечка
Среди присутствующих невест 2012 будут разыграны скидочные сертификаты от наших друзей
Мы поставим отпечатки пальчиков на дереве Счастья поздравим молодых с Розовой свадьбой, поздравим всех с этим замечательным праздником, который мы организовали для себя и для вас

Цитата:
Сообщение от YuliAnik Посмотреть сообщение
Я очень хочу пойти)) на 18.00 как раз планирую. как невесте, будет очень инересно и полезно)) почитала в контакте настрой невест и уже жен на этот праздник.. явно получится самый праздничный и весёлый выпускной
так что там увидимся=))
Endocrynolog is offline  
Старый 10.10.2011, 21:29
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #426
kirbi-kraft
Элита
 
Аватар для kirbi-kraft
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 218


А кто знает, в Таврическом можно фуршет устроить или сейчас запретили?
kirbi-kraft is offline  
Старый 10.10.2011, 22:29   #427
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Девочки,кто собирается делать выездную регистрацию-вы уже определились где будете проводить и как организовывать-сами или с помощью агентства?
На Кипре. Организовывать будет фотограф в основном. Может сама что-нить еще нахендмейдю.
мяушка is offline  
Старый 11.10.2011, 09:06   #428
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Это послезавтра, 12 октября в среду
Кто свободен днем, приглашаем на флеш-моб, вот он

А кто работает, приглашаем к 18 часам, на наш праздничный вечер! Кто подойдет пораньше, тот увидит наши танцы, которые мы так старательно репетировали две недели!
Ну а мы постараемся без вас не начинать!
После танцев невест и танца пары запланирована торжественная церемония регистрации Розовой свадьбы. Думаю, присутствовать на таком празднике будет очень познавательно для всех, кто мечтает о выездной регистрации и еще не понимает толком, как это происходит.
Потом будут музыкальные и танцевальные выступления, может быть, на бис станцуем наши танцы а может быть, сразу бросимся поедать тортик, который дарит Выпускному кондитер Ежечка
Среди присутствующих невест 2012 будут разыграны скидочные сертификаты от наших друзей
Мы поставим отпечатки пальчиков на дереве Счастья поздравим молодых с Розовой свадьбой, поздравим всех с этим замечательным праздником, который мы организовали для себя и для вас


Спасибо, весьма вероятно, что прийду!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 11.10.2011, 10:42   #429
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
А у нас полным ходом идет подготовка Выпускного я ощущаю себе невестой, которая готовит десять свадеб одновременно волнуюсь, ужас! Все как в жизни - вот сегодня автобус отказался нас везти на флеш-моби теперь мы пытаемся найти транспорт на 30 человек бесплатно!!! за полтора дня
Но флеш-моб все равно будет! Хоть на троллейбусе придется ехать

Еще раз напоминаю, что вечерняя программа (с 18 часов) на которые приглашаются все желающие невесты 2012, включает в себя торжественную регистрацию брака, танцы, которые нам поставил замечательный режиссер, восточные танцы от профессионалов и победителей конкурсов, и, конечно же, торт
Endocrynolog, не сочтите за глупость..я не совсем поняла, что за мероприятие намечается?
Вы организуете мастер-класс по проведению свадьбы и выездной регистрации??
Чувствую, что мне это интересно, но пока до конца не понимаю всей сути мероприятия...
Объясните пожалуйста...
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 11.10.2011, 12:31
ответ для NaNest , на сообщение « Endocrynolog, не сочтите за глупость..я... »
  #430
Chiquita
Участник
 
Аватар для Chiquita
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
Endocrynolog, не сочтите за глупость..я не совсем поняла, что за мероприятие намечается?
Вы организуете мастер-класс по проведению свадьбы и выездной регистрации??
Чувствую, что мне это интересно, но пока до конца не понимаю всей сути мероприятия...
Объясните пожалуйста...
Это про проект Школа Невест-выпускной, но там будет только одна выездная свадьба, а не 10. Об этом проекте уже писали здесь. Я тоже невеста, но решила учавствовать!
Chiquita is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena