Райвола или Гелиос? - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 23:35
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #421
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


По поводу Гелиоса два вопроса есть - к тем, кто там сейчас отдыхает с детьми (мы в июле едем) - как со шведским столом - что можно выбрать ребенку в 1, 8? (Сырники, оладушки есть? Супчики какие? Макарошки?) - или банки брать (наверное, все-таки возьму - моя, например, кашу ест только на козьем приневском молоке - его явно там не будет и яйца только перепелиные). И вопрос про игровую детскую комнату - она с какого возраста и есть ли услуги няни (если, например, в спа сходить захочется часа на два?
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:59   #422
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
По поводу Гелиоса два вопроса есть - к тем, кто там сейчас отдыхает с детьми (мы в июле едем) - как со шведским столом - что можно выбрать ребенку в 1, 8? (Сырники, оладушки есть? Супчики какие? Макарошки?) - или банки брать (наверное, все-таки возьму - моя, например, кашу ест только на козьем приневском молоке - его явно там не будет и яйца только перепелиные). И вопрос про игровую детскую комнату - она с какого возраста и есть ли услуги няни (если, например, в спа сходить захочется часа на два?
Отвечаю. Сырники не съедобные, оладушки и блины бывают. Завтрак нормальный: творог, два вида каш, йогурт, молоко, мюсли. Из фруктов только бананы и апельсины. Овощи свежие. Жаль только овсянка редко, все манка, пшенка и пшеничка. Нарезка, сыр, омлет, сосиски.
В обед: бульон куриный, холодный суп, и борщ или рассольник. Мясо, рыба, кура. Соки похоже из пакетов ( не пробовала, сама не пью и ребенку не даю) Овощи тушеные и салаты разные ( я с майонезом не ем, так-что вкуса не знаю) А вот ужин , на мой вкус безобразный, такое впечатление, что остатки все разогреты.
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 00:06
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #423
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Забыла! Хотела написать, что ходили в зоопарк Радуга. С коляской 20-25 минут шли. Очень все понравилось! Все сделано по уму. И сам зоопарк и очень хорошая детская площадка и песочница прямо с игрушками. И запаха нет и зверей, которые могут укусить нет. Только, что ребенка уводила с ревом, наверное в Гелиосе слышно было. Козлятки просто прелесть.
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 00:33
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #424
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Спасибо - будем думать, что из еды ребенку брать. Чайник точно - она у меня разводные каши ест. А как с няней?
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 10:08   #425
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
Спасибо - будем думать, что из еды ребенку брать. Чайник точно - она у меня разводные каши ест. А как с няней?
вам лучше туда позвонить и узнать с какого возраста детская комната, а так на время спа комната бесплатная. Только не рекомендую ее при склонности к астмам. у моей дочки аллергический кашель на пыль и еще неизвестно пока на что, после комнаты становится хуже....так что мы не ходим туда.
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:12   #426
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
Спасибо - будем думать, что из еды ребенку брать. Чайник точно - она у меня разводные каши ест. А как с няней?
В детской комнате можно оставлять только с 4 лет, а до 4 сидите с ребенком.
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:21
ответ для MyStic , на сообщение « В детской комнате можно оставлять... »
  #427
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от MyStic Посмотреть сообщение
В детской комнате можно оставлять только с 4 лет, а до 4 сидите с ребенком.
А нам в июле еще только 1, 8 будет... Спасибо за ответы - позвоню туда, спрошу, что нас интересует. Купили туда путевки - побоялись далеко, неизвестно, что будет есть ребенок (черешня у нас например, не пошла - вытошнило впервые в жизни, больше не даю), а тут хоть город рядом, если что, съездим, купим, что ест. Няню бы еще хотелось хотя бы часа на два, чтобы опять круглосуточно с ребенком не сидеть. Ну ничего - следующий раз Райволу "оттестируем".
Так - позвонила - сказали, услуг няня у них нет , но можно "сдать" в игровую комнату, типа такой возраст берут. Ладно, выясним в июле...
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:06
ответ для Лусинтия , на сообщение « А нам в июле еще только 1, 8... »
  #428
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
Ну ничего - следующий раз Райволу "оттестируем".
Так - позвонила - сказали, услуг няня у них нет , но можно "сдать" в игровую комнату, типа такой возраст берут. Ладно, выясним в июле...
Берут-то берут, но только в комплекте с родителем.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:51
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #429
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Сервис здесь жуть! Прошу горничную убрать мусор до сна ребенка. Мне отвечают: вас тут много - я одна. А если жаловаться хотите - могу телефончик дать. И долбает в дверь именно во время сна. Ну пришлось таки жаловаться. Через час пришла с перекошенным лицом и вопросом - в какое время мне удобнее что-бы она убиралась. Но настроение то испорчено! Пичем это одна, ее сменщица совершенно нормальная и убирается хорошо. Ходили в сауну с джакузи и басиком. Дети довольны с ревом вынимали из джакузи. Записались на более дешевую баню без басика ( он для детей прохладный) подряд на 2 дня. Когда записывались, инфо из админ. клещами вытягивали. Говорит - прямо такое одолжение делает. Сдержались, дабы себе настроение не портить. Прихожу сегодня на меня поднимают пустые глаза - баня не готова - ой! а вас кто-то из компа удалил! Ну тут уже нервы не выдержали! Пошла к глав.врачу. Надо отдать ей должное разговаривала хорошо, извинялась и в качестве компенсации предложила сеанс в соляной пещере бесплатно. И вот та и живем. А про детскую комнату врут. На 5 минут не разрешают оставить ребенка и правильно! Когда дождь там таких малышей затопчут - детей тьма. Мы сейчас не ходим.
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:16
ответ для parus , на сообщение « Берут-то берут, но только в комплекте с... »
  #430
moon3003
Старожил
 
Аватар для moon3003
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Берут-то берут, но только в комплекте с родителем.
В райволе есть услуги няни ( в детской комнате), с 1,5 лет точно. Можно оставить ребенка спать-там для этого есть комнатка с диванчиками! Родители идите куда хотите. Ессно платно
__________________

moon3003 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena