! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2008, 03:08
ответ для Mojito , на сообщение « Девочки, про сумки вопрос. От многих... »
  #421
Цвет_Папоротника
Перунов цвет
 
Аватар для Цвет_Папоротника
 
Регистрация: 13.08.2004
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 936


Цитата:
Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
Девочки, про сумки вопрос. От многих слышу (от одной из своих приятельниц в том числе, собссно, из-за ее высказываний и созрел вопрос), что сумка - это тот аксессуар, на котором экономить нельзя. но ... сейчас много классных (и дизайнерских в том числе) сумок делают из кожзама. Выглядят они классно, стильно, но кожзам - это экономить или нет?
Вы паритесь по-поводу материала, из которого сделана сумка или, главное, чтобы была красивой?
Аня, ну тут все на ваше усмотрение. Тут многое зависит от вашего бюджета, пристрастий. Да и кожзам сейчас есть очень качественный Думаю что не всегда это экономия

Подруга в Ленте купила сумку, просто супер, за 1200р (со скидкой), мы так и не поняли что это за материал, кожа или кожзам.

Я предпочитаю текстиль и кожу. Такие у меня сумка и рюкзак Kipling, и 2 кожаные сумки, в закупке покупала, Unic кажется пишется.

Сама предпочитаю качественную обувь, но если есть возможность купить качественный аксессуар, почему нет?
Качественные вещи ношу долго и с удовольствием
__________________
если вас съели, у вас есть два выхода
========================
была и есть =)
Цвет_Папоротника is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2008, 11:33
ответ для Mojito , на сообщение « Девочки, про сумки вопрос. От многих... »
  #422
Марфа Васильевна
Хранитель
 
Аватар для Марфа Васильевна
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 14 957


Цитата:
Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
Девочки, про сумки вопрос. От многих слышу (от одной из своих приятельниц в том числе, собссно, из-за ее высказываний и созрел вопрос), что сумка - это тот аксессуар, на котором экономить нельзя. но ... сейчас много классных (и дизайнерских в том числе) сумок делают из кожзама. Выглядят они классно, стильно, но кожзам - это экономить или нет?
Вы паритесь по-поводу материала, из которого сделана сумка или, главное, чтобы была красивой?
Я не покупаю кожзам, каким бы он не был качественным и красивым Потому что как ни крути, но частенько в основе кожзаменителя лежит текстиль, ну вы понимаете о чем я
Поэтому лучше и надеждее все же натуральная кожа, ей доверие больше. Так что, всё верно говорит ваша приятельница, я такого же мненияИМХО.
Марфа Васильевна is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2008, 11:35   #423
Марфа Васильевна
Хранитель
 
Аватар для Марфа Васильевна
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 14 957


Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
Аня, ну тут все на ваше усмотрение. Тут многое зависит от вашего бюджета, пристрастий. Да и кожзам сейчас есть очень качественный Думаю что не всегда это экономия

Подруга в Ленте купила сумку, просто супер, за 1200р (со скидкой), мы так и не поняли что это за материал, кожа или кожзам.
Если не поняли, что за материал, значит это и был как раз кожзам, так как натуральную сумку вы бы различили моментом
Марфа Васильевна is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2008, 12:53   #424
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


а я покупаю сумку и не смотрю, что это кожа или кожзам, если она мне нравится, что прям АХ, то я беру неглядя
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2008, 13:48   #425
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


а я вот что почти купила на лето))
Изображения
Тип файла: jpg 0773283_I600_200008620762.jpg (7.9 Кб, 1965 просмотров)
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2008, 17:02   #426
Princess Leia
Наш человек
 
Аватар для Princess Leia
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 7 214


А вот мои любымые. Все прошлое лето бегала в них...несмотря на то, что каблук высокий, очень удобные. Фотки правда неважные получились.
Изображения
Тип файла: jpg ноги1.jpg (53.6 Кб, 1949 просмотров)
Тип файла: jpg ноги2.jpg (47.7 Кб, 1949 просмотров)
Princess Leia is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2008, 19:56   #427
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
Аня, ну тут все на ваше усмотрение. Тут многое зависит от вашего бюджета, пристрастий. Да и кожзам сейчас есть очень качественный Думаю что не всегда это экономия
В моем случае по-деньгам не экономия 100%. Сумка, на которую положила глаз стоит столько, что пару неплохих кожанных можно купить

Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
Я не покупаю кожзам, каким бы он не был качественным и красивым Потому что как ни крути, но частенько в основе кожзаменителя лежит текстиль, ну вы понимаете о чем я
Поэтому лучше и надеждее все же натуральная кожа, ей доверие больше. Так что, всё верно говорит ваша приятельница, я такого же мненияИМХО.
Я до этого кожзам не покупала, но тут запала на сумку. Вот и думаю, брать не брать...
Еще не очень понимаю как она носится будет Понятно, что за 10 лет она мне самой надоест, но и через год не хотелось бы выбросить.
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2008, 20:31
ответ для Mojito , на сообщение « В моем случае по-деньгам не экономия... »
  #428
Sky.
Элита
 
Аватар для Sky.
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 2 574


что за фирма сумки?
Sky. is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2008, 20:34   #429
Sky.
Элита
 
Аватар для Sky.
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 2 574


По поводу кожи и кожзама, у меня Барберри - тож своего рода кожзам, ну если быть точнее, то PVC, и ничего, выглядит достойно
Sky. is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2008, 22:24
ответ для Sky. , на сообщение « По поводу кожи и кожзама, у меня... »
  #430
Марфа Васильевна
Хранитель
 
Аватар для Марфа Васильевна
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 14 957


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
По поводу кожи и кожзама, у меня Барберри - тож своего рода кожзам, ну если быть точнее, то PVC, и ничего, выглядит достойно
Ну, Burberry-это очень изветный бренд, соответсвенно он качественный-пусть даже и кожзам.
Хотя и стоит иногда, как натуральная кожа
Марфа Васильевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena