Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 19:01
ответ для margaritka-ritka , на сообщение « у нас с ним взаимная любоФФФ »
  #421
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


РИта,Я от твоего попика аж прослезилась.У меня тоже были .Но таки разговоры у волнистиков,такая редкость.

Наши сидели на люстре и сбрасывали всем проходящим на голову висюльки.Свободу любили .
__________________
Вы знаете, что такое жизнь? Это когда еще не успел порадоваться красным чулкам, а уже модны черные.(с)
Sornjachok is offline  
Старый 19.10.2010, 19:20
ответ для Sornjachok , на сообщение « РИта,Я от твоего попика аж... »
  #422
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Девочки, как я все таки обожаю живность. Купили Степе на даче бройлерных цыплят- суточных, сожрали- вкусно Буратино шутит
А если честно, то сейчас у нас огромный аквариум(хоть его забрала), и мне мало, всю жизнь у меня были всякие разные питомцы.

По поводу детей.Старшая то Саша- девочка, так ей как раз больше всех достается, за то что она ведет себя несоответственно, но если честно, то она действительно ведет себя просто одуреть можно, за поведение не было ни одной пятерки за все ее годы учебы.

Я сегодня заказала очки и линзы Буду теперь все видеть, хотя оказалась моя проблема совсем не в зрении, записалась к неврологу еще, из-за скалиоза или чего-то там мое зрение за пять минут прыгает от -3 до -1, так что взяли минимум, потом поле всех злоключений с неврологом еще пойду к офтальмологу.

Оксана, тебе очень светленькой хорошо!!!
Я вот тоже себя совсем не ощущаю на 28, мне как минимум 23, ну не больше.
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 19.10.2010, 19:27
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #423
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


О, Женя, а у нас кста тож аквариум есть 200л, а в нем жуткие хЫщники плавают, правда я в него не суюсь, муж занимается....я только докладываю когда трупик плавать начинает...

И про поведение....я так ужо устала краснеть за мою трехлетку....после занятий выводят всех детей - этот молодец то-то сделал, этот тоже что-то там....ну а Ева - ну что Ева, Ева есть Ева, порядки свои устанавливает, ты здесь стой, ты тут, а если еще и не слушаются её, дак она еще и силу применять начинает, атас, как говорит наш папа - баба с яйц...
Cнусмумрик is offline  
Старый 19.10.2010, 19:29   #424
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
О, Женя, а у нас кста тож аквариум есть 200л, а в нем жуткие хЫщники плавают, правда я в него не суюсь, муж занимается....я только докладываю когда трупик плавать начинает...
У нас тоже 200 и тоже хищники.
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 19.10.2010, 19:36
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #425
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


ну вот, объединимся и устроим настоящий ФИШный ужЫн
Cнусмумрик is offline  
Старый 19.10.2010, 19:37
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #426
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


В моих есть нечего, счас покажу
Jenj is offline  
Старый 19.10.2010, 19:55
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #427
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


два сомяры, никто их не хочет забирать, свиньи уже по 20 см выросли, объели всю семью.

два полиптеруса, два каламоихта

и макрогнатус
а вся мелюзга на последнем фото давно съедена
Jenj is offline  
Старый 19.10.2010, 19:56   #428
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
да нормально с колготками выбор огромный много всего всех цветов и фактур, купила себе еще под джинсы-брюки лосины бесшовные с начесиком с шелковистым верхним слоем, чтобы под одеждой скользили хорошо, ну раз новую куртеху не хватает, дак лосины купила, шоб попец не мерз



Геля, как ребенок, поправляется?
Оксан, я уже не знааааю... Сидим дома до упора - то бишь полного отсутствия соплей и днем, и ночью (такое клокочет у нее там во время сна...) Все говорят, что вирус и усе... Вроде, соплей днем меньше, стали гуще и уже так не текут.
Сегодня у нее капризный день. Тоже, знаешь, на здоровую не похожа в такой ситуации...
Я уже сижу дома третью неделю... и таааак мне нравится... Только с готовкой какая-то беда случилась
Вчера делали с дочкой пирог. Так наша столовая ложка соли в тесто (по рецепту) пересолила его вообще... видимо, наша соль солонее той, что у составителей рецептурника. Получился забавный пирог - солоноватое тесто (надо взять на заметку - к пиву классно получилось бы... еще туда зелени, кунжутика) и кисло-сладкая начинка из вишен и слив... Я съела один кусочек, доча - два (ей почему-то понравилось, может от того, что сама делала этот пирог и тесто раскатывала и полоски вырезала), папе я предложила не есть. Он кусочек попробовал и сказал, что сначала очень вкусно, а в конце уже нет - соль вылезает...
А сегодня пиццу сделали с дочкой... Что-то мне опять невкусно... Тесто не пропеклось и сварилось...

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
А вообще, по-большей части мы все копируем своих родителей в общении с детьми, либо ведем себя полностью противоположно. Извини, если что не так, попробовала порассуждать тут
Оль, к сожалению, мы как раз копируем своих родителей в общении с детьми... Даже если сознательно решаем вести себя противоположно
Это такие установки (родительская программа), которые в первые 4 года у нас закрепляются и потом вылезают автоматом...
Вот даже можно себя проверить: если в какой-то ситуации ты действуешь, ни секунды не раздумывая, то это программа. Автомат из подсознания... Это я такая умная, потому что недавно на тренинге психологическом была для родителей 4-6-леток.
__________________
В нашей жизни ТАК всё вовремя и наилучшим для нас образом!!!
Желай невозможного - только ТАК ты узнаешь, что всё возможно во Вселенной
Наша сладкая девочка - любовь всей нашей жизни
gele4ka is offline  
Старый 19.10.2010, 19:57
ответ для Jenj , на сообщение « два сомяры, никто их не хочет забирать,... »
  #429
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
два сомяры, никто их не хочет забирать, свиньи уже по 20 см выросли, объели всю семью.

два полиптеруса, два каламоихта

и макрогнатус
Женя, ух какие зверууууги!!!! Класс!!!
gele4ka is offline  
Старый 19.10.2010, 19:59
ответ для gele4ka , на сообщение « Оксан, я уже не знааааю... Сидим дома... »
  #430
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение

Оль, к сожалению, мы как раз копируем своих родителей в общении с детьми... Даже если сознательно решаем вести себя противоположно
Это такие установки (родительская программа), которые в первые 4 года у нас закрепляются и потом вылезают автоматом...
Вот даже можно себя проверить: если в какой-то ситуации ты действуешь, ни секунды не раздумывая, то это программа. Автомат из подсознания... Это я такая умная, потому что недавно на тренинге психологическом была для родителей 4-6-леток.
Гель, да я знаю.. но есть пример, где у человека не было вообще родительского внимания, но своему ребенку он дает с лихвой, боясь, что ребенок будет иметь те же комплексы, что и он. Но это редкое исключение, конечно
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena