РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 12:59   #421
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Сегодня в 23.00 Новолуние по первому

Всем приветы
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:40
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « Выложи сюда гифку,посмотрю размер »
  #422
Inessita
Старожил
 
Аватар для Inessita
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
Выложи сюда гифку,посмотрю размер
Вот

__________________
Самые любимые человечки: Златочка (05.10.2008) и Варенька (21.09.2011)


Inessita is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:54
ответ для Inessita , на сообщение « Вот ... »
  #423
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Да, шапка у Эммета была ржачной. Клаус после этого фильма совсем разонравиля, да вобщем-то я и раньше к нему любовью не пылала. Как сказал мой муж титаны были слизаны с орков-вурдалаков из"Властелина кольца". Смотрела не в3Д, наверное бы чеканулась точно.
а мне напомнили индийских богов с картинок
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:15
ответ для FIBI , на сообщение « Сегодня в 23.00 Новолуние по первому :)... »
  #424
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Джозеф Морган о фильме "Война Богов: Бессмертные" и романтическом увлечении Клауса
Джозеф Морган в этом сезоне "Дневников Вампира" приводит всех в ужас в роли Клауса, гибрида вампира и оборотня, за плечами которого десятилетия пыток и интриг. Наблюдать за его игрой в сериале - настоящее удовольствие. На этой неделе также состоялась премьера 3D-фильма "Война Богов: Бессмертные", где он снялся вместе с Генри Кавиллом (сыграет нового Супермена) и Келланом Латсом.
В нижеследующем интервью Джозеф рассказывает о своем новом фильме, как он ощущает себя в роли Клауса, и, что самое интересное, почему он считает, что этому отъявленному злодею пора уже влюбиться.

Каково это быть самым главным злодеем сезона?
- Это очень и очень здорово, я получаю огромное удовольствие от работы. Меня несколько раз спрашивали: "Какого другого персонажа я бы хотел сыграть?" Но я думаю, что у меня как раз самая лучшая роль, во всяком случае, самая интересная и, в то же время, самая забавная. Это очень здорово. Я чувствую, словно всегда хотел сыграть подобного персонажа. Когда я читал сценарий, пролистывая одна за другой страницы, я думал: "Да, я точно знаю, как это сыграю". Наверное, потому, что я люблю этот жанр, я подсознательно готовился к подобной роли, понимаете? Это огромное удовольствие управлять другими героями на площадке и, тем самым, влиять на их поступки. Играть кого-то, кто на самом деле ни о чем не беспокоится, ведь ему большую часть времени ничего не угрожает, действительно, очень интересно и захватывающе.Другие персонажи пытаются убить Клауса, возникает ли у тебя чувство паники, когда ты получаешь новый сценарий, вдруг там тебя все-таки убьют?
- Да, немного волнуюсь, что это может случиться! Конечно, в конце прошлого сезона, когда я читал сценарий предпоследней серии, там все время говорилось о том, чтобы меня убить, и я подумал, что если, перевернув эту страницу, я обнаружу, что это произошло? Но я доверяю им. Если это будет конец данной сюжетной линии, то они сделают это грандиозно, придерживаясь того же качества и стиля, как уже заведено. Поэтому я особо не беспокоюсь. Я предполагаю, что если Клаус умрет, то это будет самая драматическая смерть, какую мы когда-либо видели в сериале. В этом есть свое преимущество. Но я все же немного волнуюсь. Я безумно рад быть частью этого сериала и я чувствую, что нам еще многое предстоит узнать об этом герое.

Ты когда-нибудь хотел, чтобы Клаус влюбился?
- Да, я надеюсь на это. Я им уже сто раз на это намекал. В моем персонаже сейчас уже достаточно человечности и это здорово, потому что люди начинают сопереживать ему и начинают по-настоящему понимать, откуда это в нем. Но есть такие черты в человеке, которые раскрываются, только если он с кем-то, кто ему небезразличен. И я думаю, что это та сторона Клауса, которой нам не хватает. Я думаю, было бы замечательно, если бы они добавили любовную линию этого героя в сюжет. Я уверен, что если они решат, что нам это необходимо, это произойдет. И я, естественно, продолжаю надоедать Джули Плек с этим.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:16
ответ для Inessita , на сообщение « Вот ... »
  #425
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Inessita Посмотреть сообщение
Вот

]
прикольно
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:17
ответ для Anyuta. , на сообщение « прикольно:fifa::) »
  #426
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
ну ничё, смотреть можно...


не то, чтобы не понравилось...и ага, в 3Д
есть прикольные моменты, драки, пытки всякиенапример, когда кувалдой по мужскому достоинству

)
Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Доброй ночи
Только с Битвы богов приперлась

Ага, впечатлило, после этого удара у него таз как минимум должен был сломаться, а он ходил даже не морщась. Но меня передернуло.
0:
я люблю зрелишные фильмы, стоит сходить а???
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:18
ответ для Inessita , на сообщение « Ок, давай вот эту тогда??... »
  #427
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Inessita Посмотреть сообщение
Ок, давай вот эту тогда??

]
хорошо, сейчас поставлю....
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:52
ответ для Anyuta. , на сообщение « хорошо, сейчас поставлю.... »
  #428
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235







__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:53
ответ для Anyuta. , на сообщение « http://cs9504.vk.com/u17593823/106485769... »
  #429
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235






__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:53
ответ для Anyuta. , на сообщение « хорошо, сейчас поставлю.... »
  #430
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


всем привет

Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
а я Декстера начала смотреть.....
жесть...не оторваться
а я застряла на 3 серии 1 сезона так же как и на НК, что то не идут они у меня дальше


девчат, вы собираетесь в культмассовый поход на фильму саги?
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena