сами себе дизайнеры. интерьер в деталях. - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 00:43
ответ для aliyaah , на сообщение « А зачем? =) у нас ведь отличный... »
  #421
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от aliyaah Посмотреть сообщение
А зачем? =) у нас ведь отличный балкон, а не цветочки с горшочками =)
Думаю, что всякое накручивание голосов можно заметить и не засчитать.
ну так обидно, что НАШ балкон на третьем месте, а не в лидерах
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 01:38
ответ для pigaliza™ , на сообщение « ну так обидно, что НАШ :))балкон на... »
  #422
aliyaah
Активный участник
 
Аватар для aliyaah
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
ну так обидно, что НАШ балкон на третьем месте, а не в лидерах
Аха, немного обидно, что соперники из себя ничего интересного не представляют.. переживем =)

я тут увидела один достойный балкончик, на мой вкус: http://konkurs.adomaluchshe.ru/view/156 Очень понравилась инсталляция со стеклянной посудой и табличка дома! И все икеевское - скамейка, столик, полочки и по-моему лампа тоже.
aliyaah is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 04:40   #423
NataAnt
Участник
 
Аватар для NataAnt
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 199


У лидера конкурса что-то покруче лв, в плане, распространения информации среди знакомых. Хотя наводить на мысли о накрутке счетчика. Ведь, город небольшой, а процент населения с интернетом еще меньше. Да и сам балкон как-то не "раскрыт".

А второе место у нас держит балкон бывшей участницы дома2 (хотя ее муж зарегистрирован на конкурсе). Вот откуда бешеная популярность Бросаем делать мастерклассы по мозаике и марш "Строить любовь на тнт " "О времена, о нравы!"
NataAnt is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 08:07
ответ для aliyaah , на сообщение « Аха, немного обидно, что соперники из... »
  #424
Иля Казань
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 92


Цитата:
я тут увидела один достойный балкончик, на мой вкус: http://konkurs.adomaluchshe.ru/view/156 Очень понравилась инсталляция со стеклянной посудой и табличка дома! И все икеевское - скамейка, столик, полочки и по-моему лампа тоже.
Мне он тоже понравился)) Считаю, что он достойный соперник, а лидер конкурса, вообще какой то невнятный ,правильно сказали, балкона то и не видно совсем.
Алия, не унывай! Мы с тобой)))

Последний раз редактировалось idelena; 17.10.2011 в 17:14.
Иля Казань is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:27   #425
Екатерина8
Гость
 
Аватар для Екатерина8
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 12


За наводку спасибо! а адрес подскажете?
Да, кусачками можно добиться любой формы. Главное приноровиться, с опытом становится намного легче с ними работать. На днях купили в максидоме еще одни, рублей за 400, спросите у продавца клещи для плитки.
Но вы наверно не представляете с каким удовольствием вы будете смотреть на свою работу! В туалете засиживаться будете

Адрес?ну так г.Никольское.Нефрит Керамика.nefrit.ru их сайт.тел,адрес.всё всё
у них замечательная коллекция новая плитки каталог 2011.Для тех,кто немного имеет фантазию-это рай!
Большая выставочная площадь.Ходишь выбираешь-в зале находятся консультанты,все подскажут
И вот еще,малость для нас женщин)В сопутствующих товарах есть много всякого декора-отделочные штучки всякие,плиточки,бардюрчики,всякие тарелочки,вазочки-все,что из глины-просто если ничего не купите-удовольствие получите!
Есть выбор обоев,туль и проч.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ только -мы были на машине.У нас джип.Забрали сразу свою плитку,везли-дорога там мертвая!!Я только и делала что держала руками коробки)Декор вообще везла в руках)
Вам,Алия,там наверное что-нибудь приглянится))Для таланта)
Екатерина8 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:37   #426
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Екатерина8 Посмотреть сообщение
За наводку спасибо! а адрес подскажете?
Да, кусачками можно добиться любой формы. Главное приноровиться, с опытом становится намного легче с ними работать. На днях купили в максидоме еще одни, рублей за 400, спросите у продавца клещи для плитки.
Но вы наверно не представляете с каким удовольствием вы будете смотреть на свою работу! В туалете засиживаться будете

Адрес?ну так г.Никольское.Нефрит Керамика.nefrit.ru их сайт.тел,адрес.всё всё
у них замечательная коллекция новая плитки каталог 2011.Для тех,кто немного имеет фантазию-это рай!
Большая выставочная площадь.Ходишь выбираешь-в зале находятся консультанты,все подскажут
И вот еще,малость для нас женщин)В сопутствующих товарах есть много всякого декора-отделочные штучки всякие,плиточки,бардюрчики,всякие тарелочки,вазочки-все,что из глины-просто если ничего не купите-удовольствие получите!
Есть выбор обоев,туль и проч.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ только -мы были на машине.У нас джип.Забрали сразу свою плитку,везли-дорога там мертвая!!Я только и делала что держала руками коробки)Декор вообще везла в руках)
Вам,Алия,там наверное что-нибудь приглянится))Для таланта)
что, за год разбили дорогу?????
я в том году там покупала плитку и нормально ехала.... Видимо, снег сошел вместе с асфальтом
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 15:23   #427
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Алия проголосовала за вас!! очень здорово у вас все и в квартире и на балкончике, уютно! Удачи вам!

а еще вопрос а там только 1 раз в день получается можно голосовать? что-то не поняла, тут писали что можно 4 раза оценить, а как?
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:06   #428
Екатерина8
Гость
 
Аватар для Екатерина8
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 12


что, за год разбили дорогу?????
я в том году там покупала плитку и нормально ехала.... Видимо, снег сошел вместе с асфальтом

я б сказала не разбили,а убили.ее.окончательно!
думаю вряд ли мы о разном говорим.завод один у них.в Никольском.дорога к ней одна.через город.Но это дорогой назвать нельзя)))я плакаль когда подскакивали на кочке!))ужасно)
Еще пошутили-что дорогу специально разворатили-чтоб уже с купленной плиткой люди разъезжались по домам,кололи ее по пути и возвращались за добавкой)Темная экономика нашей Великой Страны)
вообщем о птицах
куплю я эти кусачки.попробую.Все равно сделаю пол!Красивым будет наш туалет)
Екатерина8 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 18:07   #429
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Екатерина8 Посмотреть сообщение
что, за год разбили дорогу?????
я в том году там покупала плитку и нормально ехала.... Видимо, снег сошел вместе с асфальтом

я б сказала не разбили,а убили.ее.окончательно!
думаю вряд ли мы о разном говорим.завод один у них.в Никольском.дорога к ней одна.через город.Но это дорогой назвать нельзя)))я плакаль когда подскакивали на кочке!))ужасно)
Еще пошутили-что дорогу специально разворатили-чтоб уже с купленной плиткой люди разъезжались по домам,кололи ее по пути и возвращались за добавкой)Темная экономика нашей Великой Страны)
вообщем о птицах
куплю я эти кусачки.попробую.Все равно сделаю пол!Красивым будет наш туалет)
Екатерина, вы странно цитируете сообщения. Неудобно так же. Просто нажимайте цитировать и ничего не стирайте и пишите свое под тем, что вы процитировали
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:49   #430
aliyaah
Активный участник
 
Аватар для aliyaah
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Екатерина8 Посмотреть сообщение
Адрес?ну так г.Никольское.Нефрит Керамика.nefrit.ru их сайт.тел,адрес.всё всё
у них замечательная коллекция новая плитки каталог 2011.Для тех,кто немного имеет фантазию-это рай!
Большая выставочная площадь.Ходишь выбираешь-в зале находятся консультанты,все подскажут
И вот еще,малость для нас женщин)В сопутствующих товарах есть много всякого декора-отделочные штучки всякие,плиточки,бардюрчики,всякие тарелочки,вазочки-все,что из глины-просто если ничего не купите-удовольствие получите!
Есть выбор обоев,туль и проч.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ только -мы были на машине.У нас джип.Забрали сразу свою плитку,везли-дорога там мертвая!!Я только и делала что держала руками коробки)Декор вообще везла в руках)
Вам,Алия,там наверное что-нибудь приглянится))Для таланта)
ох, как далеко... я дальше метро никуда не езжу =)
aliyaah is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena