"Спасибо" Випкарте за отпуск в Финляндии! нас отлично "прокатили" - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 16:27
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #421
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Мы всегда очень торопимся обвинить и осудить человека...

Мне только что позвонил Григорий. Они написали письмо консулу, куда включили все 15 человек - нас всех. Сегодня отнести в консульство они уже не успевают. Но в понедельник они пойдут поздравлять консула и вручат также ему это письмо.
К сожалению, не существует никакого регламента по урегулированию подобных проблем, только добрая воля консула. К сожалению, это все, что они могут сделать в подобной ситуации. Я очень благодарна Григорию за это Спасибо большое за помощь!!!
Ariadna is offline  
Старый 17.12.2010, 16:29
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #422
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


Дарья,вам респект за выдержку,я заряжаюсь от вас спокойствием!!!!
safa is offline  
Старый 17.12.2010, 16:30
ответ для Ariadna , на сообщение « Мы всегда очень торопимся обвинить и... »
  #423
викша
Элита
 
Аватар для викша
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Весь мир
Сообщений: 1 578


Это всё верно-НО Геннадий мог бы и написать в топе-выразить своё Я,не чулковаться!!!
__________________




Как всё успеть???
викша is offline  
Старый 17.12.2010, 16:31
ответ для викша , на сообщение « Это всё верно-НО Геннадий мог бы и... »
  #424
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от нас и кир Посмотреть сообщение
Это всё верно-НО Геннадий мог бы и написать в топе-выразить своё Я,не чулковаться!!!
он сказал,выскажется когда нас всех вовремя отправит праздновать НГ!!!!!
__________________

Я Ульяна-ко мне на ты

Я мужу никогда не прекословлю, и злость не вымещаю на посуде. Мы всё решим спокойно и с любовью: "Как скажет, так по-моему и будет!"
safa is offline  
Старый 17.12.2010, 16:33
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #425
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Ariadna, к Норвике и ее директору нет вопросов. Вообще никаких. Все, что он делает в данной ситуации, это чисто жест доброй воли. Реально действующие сроки в консульстве на момент подачи документов были максимум две недели. Все остальные проблемы, за решение которых Вы призываете быть благодарными, это чистый косяк ВК.
alnem is offline  
Старый 17.12.2010, 16:37
ответ для Ariadna , на сообщение « littletown, я бы сказала, что... »
  #426
littletown
Частый гость
 
Аватар для littletown
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
littletown, я бы сказала, что "пострадавшие" в вашем понимании пострадали из-за паники на ЛВ. Пусть выплачивают компенсации те, кто устроил панику. ))
Я считаю, что мы пострадали не из-за паники на ЛВ, а от того что остались без информации.
За последние три дня мне называли 4 разных срока получения. Я просто хотела знать где, когда и кто передал мой паспорт в консульство и по-моему имела на это право, во-первых это мой документ, во-вторых я за это заплатила деньги.
По поводу Гены - если уж и произошла такая ситуация (ии), то неплохо бы людям отзвониться и всех оповестить или отписаться.
littletown is offline  
Старый 17.12.2010, 16:43
ответ для Ariadna , на сообщение « Ох... ну как Вы не понимаете... Ведь... »
  #427
alexthesage
Частый гость
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Давайте не будем делать поспешных выводов, ругая страну, фирмы, всех... Давайте просто подождем. Ведь если человек действительно хочет помочь, конструктивно ли ругаться с ним и поливать грязью везде, где только можно?
Откуда вы взяли, что он пытается помочь, занимается нашими вопросами?
Я от него слышал только вздохи и унылое: "Ну значит надо ждать."

Когда я у него спрашивал: "Где мои документы?" - он занялся моим вопросом? Он мне помогал? Он мне даже ниразу не перезвонил, хотя обещал и не раз.
Мне кажется, что ему тупо было на всех наплевать - "деньги взяли - знать не знаем".

Всю информацию о собственных документов я выяснял САМ, Геннадий, мало того, что не смог внятно ответить "что и как" - он нагло ВРАЛ!

А вы считаете, что он бегает и занимается вашими документами? Ха-ха.
alexthesage is offline  
Старый 17.12.2010, 16:46
ответ для alnem , на сообщение « Ariadna, к Норвике и ее директору нет... »
  #428
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Ariadna, к Норвике и ее директору нет вопросов. Вообще никаких. Все, что он делает в данной ситуации, это чисто жест доброй воли. Реально действующие сроки в консульстве на момент подачи документов были максимум две недели. Все остальные проблемы, за решение которых Вы призываете быть благодарными, это чистый косяк ВК.
но у нас то нет никаких договоров на руках,только расписки..........и там не указан срок....
а по закону до 60 дней(но нас это не устраивает)

сами виноваты,что отдали доки без нормального договора и письменно подтвержденных сроков.

Впредь будем умнее,надеюсь
__________________

Я Ульяна-ко мне на ты

Я мужу никогда не прекословлю, и злость не вымещаю на посуде. Мы всё решим спокойно и с любовью: "Как скажет, так по-моему и будет!"
safa is offline  
Старый 17.12.2010, 17:04
ответ для safa , на сообщение « но у нас то нет никаких договоров на... »
  #429
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Ariadna, к Норвике и ее директору нет вопросов. Вообще никаких. Все, что он делает в данной ситуации, это чисто жест доброй воли. Реально действующие сроки в консульстве на момент подачи документов были максимум две недели. Все остальные проблемы, за решение которых Вы призываете быть благодарными, это чистый косяк ВК.
Некоторые люди меня не слышат... Это нормально

Цитата:
Сообщение от littletown Посмотреть сообщение
Я считаю, что мы пострадали не из-за паники на ЛВ, а от того что остались без информации.
За последние три дня мне называли 4 разных срока получения. Я просто хотела знать где, когда и кто передал мой паспорт в консульство и по-моему имела на это право, во-первых это мой документ, во-вторых я за это заплатила деньги.
По поводу Гены - если уж и произошла такая ситуация (ии), то неплохо бы людям отзвониться и всех оповестить или отписаться.
Мне кажется, что отсутствие информации тоже вызвано по большей части паникой и невозможностью всех обзвонить. Проще и быстрее было написать на форуме, но это на существующий день бессмысленно. Благодаря опять-таки панике. Я очень на нее (панику) ополчилась, да )

Цитата:
Сообщение от alexthesage Посмотреть сообщение
Откуда вы взяли, что он пытается помочь, занимается нашими вопросами?
Я от него слышал только вздохи и унылое: "Ну значит надо ждать."

Когда я у него спрашивал: "Где мои документы?" - он занялся моим вопросом? Он мне помогал? Он мне даже ниразу не перезвонил, хотя обещал и не раз.
Мне кажется, что ему тупо было на всех наплевать - "деньги взяли - знать не знаем".

Всю информацию о собственных документов я выяснял САМ, Геннадий, мало того, что не смог внятно ответить "что и как" - он нагло ВРАЛ!

А вы считаете, что он бегает и занимается вашими документами? Ха-ха.
Откуда знаю? Я не знаю, в том и дело. Но не осуждаю раньше времени. К тому же Григорий не сказал "Я", он сказал "Мы"

Спорить нет смысла, надо решать проблемы, каждый решает их по-своему... Я сочувствую вам.. Надеюсь, что вы тоже решите свою проблему!

Цитата:
Сообщение от safa Посмотреть сообщение
но у нас то нет никаких договоров на руках,только расписки..........и там не указан срок....
а по закону до 60 дней(но нас это не устраивает)

сами виноваты,что отдали доки без нормального договора и письменно подтвержденных сроков.

Впредь будем умнее,надеюсь
Ульяна, на сайте вип-карты есть правила... Там вроде либо соглашаешься с ними и оставляешь заявку, либо не соглашаешься.
__________________


Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире.
Ariadna is offline  
Старый 17.12.2010, 17:04
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #430
alexthesage
Частый гость
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 59


Информация от курьера Норвики: сегодня выдавали визы за 15 и 16 декабря, но за 16 декабря выдали только по индивидуальным заявкам, ни одной коллективной заявки (т.е. от турфирм) за 16 декабря выдано не было.
alexthesage is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena