РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2008, 12:23
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #421
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


В общем сходила сегодня я во второй сад, до которого все никак не могла дозвониться, в который записывались в РОНО и мне заведующая сказала, что в списках у нее нет, вернее списков из РОНО не было, а у самой на столе список из 11 человек, сад конечно шикарный с речевым развитием, ничего не скажу и попасть туда наверно нереально, а мы то губу раскатали, через РОНО. В общем я так поняла, что списки у нее на столе из тех кого она сама записала, хотя все время нашей беседы уверяла меня что в сад записываются через РОНО, а когда узнала что нам на сентябрь будет только 1,11 сказала, что вас попросту не должны были в РОНО к ней записывать, т.к. у них дети только с 2-х лет, я ей на основании чего это?? она так замялась, и через некоторое время сказала что на основании их внутреннего Устава что ли или каких то еще внутренних документов, и вообще что мы поздно пришли, что списки уже 21 числа будут утверждаться, я ей что мы в октябре записывались,сказали ждите звонка в феврале, как это поздно, а она чего это все это время то сидели, надо было сразу же к ним типа и идти, и ничего не ждать, так чть вот такие дела. Вся растроенная, позвонила в комитет по образованию там дали телефон специалиста, а никто по этому номеру никто не снимает трубку.

В общем для тех кто еще сидит в ожидании звонка из садика/РОНО, бегите в сады и узнавайте что там и как, потому что в начале 20-х чисел будут утверждены все списки, и в апреле уже точно никуда не возьмут, только если в сентябре, если освободяться места.
__________________


juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 21:21
ответ для juliksa , на сообщение « В общем сходила сегодня я во второй... »
  #422
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Нас сегодня снимали для передачи Телекурьер. У меня в гостях была еще одна мама с близнецами и мы жалавались, что нас не берут в дет.сад. Количество мальчиков-близнецов кореспондента вдохновила на съемку импровизированного дет.сада на дому.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 22:07   #423
Кисуленька
Старожил
 
Аватар для Кисуленька
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: м"ломоносовская"и "дыбенко"
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Svetlanaff Посмотреть сообщение
Девочки!!! Нас взяли в сад в который мы хотели, сегодня со всеми документами пошла в этот сад, приняли!!! УРЯ!!! Так что не ждите звонков, сами идите со всеми документами и с мед.картой. если Вам в сентябре уже будет 2, и если есть места взять обязанны!!!
мы вас поздравляем!а вы волновались!пойдем в один садик!я же говорила все будет хорошо!
Кисуленька is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 23:58
ответ для Bukovka , на сообщение « Нас сегодня снимали для передачи... »
  #424
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
Нас сегодня снимали для передачи Телекурьер. У меня в гостях была еще одна мама с близнецами и мы жалавались, что нас не берут в дет.сад. Количество мальчиков-близнецов кореспондента вдохновила на съемку импровизированного дет.сада на дому.
Когда смотреть передачу по телевизору ???????????????????
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 01:04   #425
Lema
Ветеран
 
Аватар для Lema
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Когда смотреть передачу по телевизору ???????????????????
в четверг в 20.00 по пятому
__________________
Манюня (декабрь 2005 г.р.) и Анюта (июнь 2011 г.р.)
Lema is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 04:19
ответ для Lema , на сообщение « в четверг в 20.00 по пятому »
  #426
kaunis
Ветеран
 
Аватар для kaunis
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 710


Нас записали в садик, но совсем не в тот, в который мы хотели . Записывались в сентябре, в первый день приема, с самого утра. Мы- льготники, но толку от этого...Разве только то, что записали-таки в садик ближайший к дому, но в который вообще идти не хочется. Пытаемся попасть в нужный, пока никак, похоже, что без вариантов. Жаждали в 116 (в него несметное количество народа записывалось), а записали в 11, где дети болеют без конца и никто ими толком не занимается
kaunis is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 09:49
ответ для Bukovka , на сообщение « Нас сегодня снимали для передачи... »
  #427
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
Нас сегодня снимали для передачи Телекурьер. У меня в гостях была еще одна мама с близнецами и мы жалавались, что нас не берут в дет.сад. Количество мальчиков-близнецов кореспондента вдохновила на съемку импровизированного дет.сада на дому.
Поздравляю,а до меня не доехали, сказали что итак уже много наснимали и я уже не влезу в эфир, а я такая злая была после того как вчера сходила в садик к заведующей и так хотелось сняться и все рассказать, и мне предложили сняться в другом проекте.


Дозвонилась я все-таки до комитета по образованию, оч приятная женщина все мне рассказала и разъяснила что надо делать, надо написать заявление на Главу адм-ции Невского района (продиктовала весь текст этого заявления) и отнести его в приемную, сказала что после этого вопрос точно будет решен положительно. Я спросила про возраст, имеют ли право отказывать в приеме в д/сад ссылась на возраст до 2-х лет,мне ответили что ничего подобно, что в нашем районе вообще безобразие какое то твориться и это не единичный случай, и что им придется выезжать на места,т.е. в эти самые сады и разбираться вместе с РОНО. Сказала что когда вопрос решиться позвоните и сообщите об этом.
juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 09:56
ответ для juliksa , на сообщение « Поздравляю,а до меня не доехали,... »
  #428
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Поздравляю,а до меня не доехали, сказали что итак уже много наснимали и я уже не влезу в эфир, а я такая злая была после того как вчера сходила в садик к заведующей и так хотелось сняться и все рассказать, и мне предложили сняться в другом проекте.


Дозвонилась я все-таки до комитета по образованию, оч приятная женщина все мне рассказала и разъяснила что надо делать, надо написать заявление на Главу адм-ции Невского района (продиктовала весь текст этого заявления) и отнести его в приемную, сказала что после этого вопрос точно будет решен положительно. Я спросила про возраст, имеют ли право отказывать в приеме в д/сад ссылась на возраст до 2-х лет,мне ответили что ничего подобно, что в нашем районе вообще безобразие какое то твориться и это не единичный случай, и что им придется выезжать на места,т.е. в эти самые сады и разбираться вместе с РОНО. Сказала что когда вопрос решиться позвоните и сообщите об этом.
Если Вам не сложно, то поделитесь с нами текстом заявления. Я думаю, многим из нас придется его писать.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 09:58
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #429
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


ок, только щас уже убегаю во второй половине дня постараюсь его выложить
juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 10:52
ответ для juliksa , на сообщение « Звонила в прошлый вторник заведующей... »
  #430
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Звонила в прошлый вторник заведующей 124 сада, сказала что группы все набраны, всех обзванили и что все уже сдали все необходимые документы, сижу и думаю где искать правду??? и кому верить??

это тот который на Латышских стрелков, рядом со 124??
В 124 в прошлом году 1 марта я уже договор подписывала и была далеко не первая, а списки вообще в мае предыдущего года уже были. Причем с готовой медкартой нужно было подходить сразу после новогодних праздников. Попробуйте срочно подойти в 122 сад (это тот который на Латышских стрелков, рядом со 124) и поговорить, в прошлом году там до последнего места еще были. В этом году какой то кошмар с садами, неужели за год все так сразу плохо стало? Или народ с РОНО специально позапутали?
Бекаска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena