ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 23:15
ответ для Tavka , на сообщение « Боже как здорово!!! Сразу хочется... »
  #421
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
Боже как здорово!!! Сразу хочется бросить все дела и по первой же горящей путевке вылететь к вам А бунгало - это у вас отель бунгального типа? Не поделитесь названием на будущее?
Да с удовольствием - Fair Hause beach resort.
Сегодня на базаре купили килограмм гигантских креветок свежайших за 400 руб, приехали в ресторан и попросили нам их пожарить на гриле и просто объелись вкуснятиной!
Девочки, я не хочу домой. Как это лечить? ((
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 23:27
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Да с удовольствием - Fair Hause beach... »
  #422
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Да с удовольствием - Fair Hause beach resort.
Сегодня на базаре купили килограмм гигантских креветок свежайших за 400 руб, приехали в ресторан и попросили нам их пожарить на гриле и просто объелись вкуснятиной!
Девочки, я не хочу домой. Как это лечить? ((
лечится это только новым отпуском.Креветки..эхххх,не травите душу ))) мне еще 2 месяца до отпуска
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 09:19
ответ для Soul_spb , на сообщение « лечится это только новым... »
  #423
~Счастливая Я~
Элита
 
Аватар для ~Счастливая Я~
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2 457


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Девочки, мы в какой-то немеренной эйфории тут пребываем!!! Бунгало на берегу океана - это что-то фантастическое! Когда утром просыпаешься от плеска воды в 15 метрах - жизнь приобретает другие краски! Мне нравится буквально все, от и до!!! Какие там мухи?! Да фиг с ними, пусть летают ) Какая же добродушная и милая нация тайцы! У них даже животные добродушные и милые! Сегодня утром была гроза, к нам пришел песище, на веранде жался от страха, так теперь живет с нами ) Загорать некогда, вода теплущая, накупаемся до одури и уезжаем на мокиках по острову колесить, и до самого вечера. Кухня великолепная, мне ооооочень нравится. А уж массажи - отдельная песня. Вообще все здорово!!!!!
Завидую я Вам
У нас ситуация противоположная - нам много чего не нравится. Пока для нас страна не оправдала ожиданий. Ооооочень надеюсь,что все изменится в лучшую сторону.
~Счастливая Я~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 10:05   #424
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от HappyWoman Посмотреть сообщение
Завидую я Вам
У нас ситуация противоположная - нам много чего не нравится. Пока для нас страна не оправдала ожиданий. Ооооочень надеюсь,что все изменится в лучшую сторону.
И в каком месте Вы отдыхаете? Какой отель ?
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 12:10
ответ для sosna , на сообщение « Именно про апрель все экскурсоводы... »
  #425
Анна и Ванна
Участник
 
Аватар для Анна и Ванна
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Декабристов/Фонарный
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
Именно про апрель все экскурсоводы говорят,что это самый жаркий месяц 40 гр,тяжело даже тайцам,не рекомендуют и нам приезжать в это время.Поэтому подумайте и посмотрите подробную информацию(форум Винского),в отелях,конечно кондишены,но все же.
Я была в апреле. Днем градусов 35, вечером примерно 25 (когда нет солнца).
Мне было очень комфортно.
Анна и Ванна is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:01   #426
~Счастливая Я~
Элита
 
Аватар для ~Счастливая Я~
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2 457


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
И в каком месте Вы отдыхаете? Какой отель ?
На Кароне, вот здесь http://www.versa-travel.spb.ru/count...=35&hotel=3699
Отель где-то 4, где-то 3, где-то 3+ звезды. Наслушалась мнений, что тайские 3-4 звезды на уровне турецкой 5 Ну-ну. Сервис никакой, завтраки замечательные - есть просто нечего. Ладно нам взрослым, но вот ребенок. Что такое чистота мне кажется они не знают вовсе. В такой ванне я просто не могу мыться. Отношусь к этому более-менее спокойно, поскольку путевка была горящей, плюс прямой перелет финнэйр Но вот за ту цену, что выставляют наши ТО - это безумие полное.
Сейчас находимся в поисках приличного ресторана - если подскажете какой-нибудь, буду признательна - мы недалеко от Марины.
~Счастливая Я~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:21
ответ для ~Счастливая Я~ , на сообщение « На Кароне, вот здесь... »
  #427
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от HappyWoman Посмотреть сообщение
На Кароне, вот здесь http://www.versa-travel.spb.ru/count...=35&hotel=3699
Отель где-то 4, где-то 3, где-то 3+ звезды. Наслушалась мнений, что тайские 3-4 звезды на уровне турецкой 5 Ну-ну. Сервис никакой, завтраки замечательные - есть просто нечего. Ладно нам взрослым, но вот ребенок. Что такое чистота мне кажется они не знают вовсе. В такой ванне я просто не могу мыться. Отношусь к этому более-менее спокойно, поскольку путевка была горящей, плюс прямой перелет финнэйр Но вот за ту цену, что выставляют наши ТО - это безумие полное.
Сейчас находимся в поисках приличного ресторана - если подскажете какой-нибудь, буду признательна - мы недалеко от Марины.
Ндаааа,жаль....Если рядом с Марина Пхукет Ресорт ,то посмотрите Дино-парк, Ката Хиллз, On the Rocks, Banthai,раньше можно было зайти в ресторан отеля Карон Бич Резорт,там была неплохая кухня,напротив Марины посмотрите ресторан Ката вилла,ресторачик "Два повара ",поспрашивайте у отдыхающих.

То что касается завтраков-многие отели "грешат" слабоватым столом ,но вот в плане чистоты-для меня не совсем понятно.
В любом случае надеюсь,что это у вас только начало отпуска и все "разрулится".Подойдите на ресепшен и попросите,чтобы номер убирали тщательно и ванную комнату мыли подобающим образом.

Недалеко от вас есть офис компании "Маруся тревел",зайдите к ним ,там русскоговорящие девочки,очень доброжелательные,поспрашивайте что и как ,думаю,что не откажут в помощи

пысы
После турецкого Гурала - надо было ехать в статусный отель )) Вся звездность в Тае-весьма условна.Я уверена,что все у Вас будет просто замечательно
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 19:01
ответ для ~Счастливая Я~ , на сообщение « На Кароне, вот здесь... »
  #428
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от HappyWoman Посмотреть сообщение
На Кароне, вот здесь http://www.versa-travel.spb.ru/count...=35&hotel=3699
Отель где-то 4, где-то 3, где-то 3+ звезды. Наслушалась мнений, что тайские 3-4 звезды на уровне турецкой 5 Ну-ну. Сервис никакой, завтраки замечательные - есть просто нечего. Ладно нам взрослым, но вот ребенок. Что такое чистота мне кажется они не знают вовсе. В такой ванне я просто не могу мыться. Отношусь к этому более-менее спокойно, поскольку путевка была горящей, плюс прямой перелет финнэйр Но вот за ту цену, что выставляют наши ТО - это безумие полное.
Сейчас находимся в поисках приличного ресторана - если подскажете какой-нибудь, буду признательна - мы недалеко от Марины.
Здравствуйте! Очень жаль, что вам отель не очень нравится Отзывы вроде неплохие... Мы несколько лет назад отдыхали в Хилтоне, он вроде рядом с вами. Кушать ходили в ресторанчик отеля The Little Mermaid. Это если лицом к морю стоять, направо. Мин. 10 идти. Там круговая площадь такая и улица перпендикулярно пляжу (посмотрите на карте). Сворачиваете на эту улицу и он сразу на углу. Как-то путанно я сегодня объясняю, сорри. Мы в этом открытом ресторанчике обычно грилль-меню выбирали. Оч вкусно делали рыбок разных, мясо тоже можно. Плюс бесплатный доступ к салад-бару. На двоих рублей 500 получалось.
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:19   #429
~Счастливая Я~
Элита
 
Аватар для ~Счастливая Я~
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2 457


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Ндаааа,жаль....
Цитата:
Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Спасибо, все записала - пойдем на разведку
По поводу отеля - была мысль переселиться с доплатой хотя бы в Хилтон, но потом решили не тратить на эти переселения время и оставить все как есть. Буду искать место для помывки где-нибудь за пределами отеля Благо русских много и все охотно советуют что, где, почем
~Счастливая Я~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:28   #430
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


девочки, а у каких туроператов самое выгодное предложение по Паттайе на конец января-начало февраля?
может кто-то прозванивал?
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena