Петергоф -2 - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 21:33
ответ для Valita , на сообщение « Подскажите, плиз, телефончик для... »
  #421
Ninka
Элита
 
Аватар для Ninka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: СПб Петродворец
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, телефончик для записи. Я куда-то потеряла опять...
573-99-14
__________________

А также йорик Рич и коша Пунька
Ninka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 21:58
ответ для Ninka , на сообщение « 573-99-14 »
  #422
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
573-99-14
Сенкусы!
__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:04   #423
Нектарина
Наш человек
 
Аватар для Нектарина
 
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 7 122


Цитата:
Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто живет в новом доме на Университетском пр., д.8 напротив почты в Старом - как там? Родители рассматривают вариант покупки квартиры в этом доме. Там были проблемы с лифтами и с водой по-моему. А сейчас как?
Никаких проблем нет, лифты, вода - это устаревшая инфа, все у нас в порядке. На повестке дня вопрос установки видеонаблюдения, хотят положить плитку перед лифтами на площадках, территория благоустроенная - тетечки постоянно сажают цветуечки, с парковкой нет проблем. Планировки хорошие, большие кухни, грузовые лифты, теплые квартиры. Мы всю зиму босиком ходили. А вот в перспективе могут быть какие-то сложности, так как говорят, что дом построен с нарушением каких-то норм и может "поплыть"... точно не скажу, слышала краем уха.
__________________
Мама Полина и помощники, Владислав 15.05.06 и Святослав 25.09.09
Нектарина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:17   #424
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


А как и где на Авангардной очередь занимают для записи к специалистам?
Записываются в регистратуре в поликлинике или в закутке за стеклом слева от гардероба?
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:32   #425
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Eldaria Посмотреть сообщение
Я в пятницу пойду к педиатру, за направлением, а там уже будет точно ясно. Конечно было бы здорово туда не ехать))))), я просто сова, а у меня в колледже 2 раза в неделю занятия в 9-30 начинаются и я уже второй месяц не могу выспаться))))), поэтому если можно будет не ехать, то лучше не ехать). С меня что-нибудь вкусное вкусное!
я Вас запишу по направлению. мне не сложно
вкусности не нужны )))

Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
А как и где на Авангардной очередь занимают для записи к специалистам?
Записываются в регистратуре в поликлинике или в закутке за стеклом слева от гардероба?
в августе было так: я приехала, поставила машину на дороге ( парковка занята), прошла ко входу. было открыто в 6 утра ( с копейками). Спросила, кто последний на запись к аллергологу, сказали, что очередь одна, заняла.... выяснила, кто еще впереди, чтоб точно не потерять.

Сама запись была не в регистратуре, а в закутке за стеклом у гардероба, работало 2-3 оператора, кажется началась запись в 8 утра, двигалось довольно бойко, я точно до 10 домой приехала.

Я тогда записалась к 2 врачам разным, мне еще и к комбустиологу надо было, записали без направления, я направление потом принесла, в день приема. Просто я к нему платно хотела заодно записаться, но обнаружилось б/пл время.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:36
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #426
Охаnа
Хранитель
 
Аватар для Охаnа
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 13 345


а я все квартирку ищу в номом петергофе ..может кто продает еще....
Охаnа is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:38   #427
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Никаких проблем нет, лифты, вода - это устаревшая инфа, все у нас в порядке. На повестке дня вопрос установки видеонаблюдения, хотят положить плитку перед лифтами на площадках, территория благоустроенная - тетечки постоянно сажают цветуечки, с парковкой нет проблем. Планировки хорошие, большие кухни, грузовые лифты, теплые квартиры. Мы всю зиму босиком ходили. А вот в перспективе могут быть какие-то сложности, так как говорят, что дом построен с нарушением каких-то норм и может "поплыть"... точно не скажу, слышала краем уха.
я в свое время однушкой там серьезно интересовалась, на 4 этаже ))) даже цену помню, 1200 т примерно )))) на май 2006 г, бронь неделю была.
Но передумали, выбрали другой вариант
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:44
ответ для fiola , на сообщение « я Вас запишу по направлению. мне не... »
  #428
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение

в августе было так: я приехала, поставила машину на дороге ( парковка занята), прошла ко входу. было открыто в 6 утра ( с копейками). Спросила, кто последний на запись к аллергологу, сказали, что очередь одна, заняла.... выяснила, кто еще впереди, чтоб точно не потерять.

Сама запись была не в регистратуре, а в закутке за стеклом у гардероба, работало 2-3 оператора, кажется началась запись в 8 утра, двигалось довольно бойко, я точно до 10 домой приехала.
спасибо большое.
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 00:51
ответ для fiola , на сообщение « я в свое время однушкой там серьезно... »
  #429
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
А вот в перспективе могут быть какие-то сложности, так как говорят, что дом построен с нарушением каких-то норм и может "поплыть"... точно не скажу, слышала краем уха.
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я в свое время однушкой там серьезно интересовалась, на 4 этаже ))) даже цену помню, 1200 т примерно )))) на май 2006 г, бронь неделю была.
Но передумали, выбрали другой вариант
Прошлым летом смотрели там пару квартирок. 2400т.р. однушка на втором этаже и 2900т.р. двушка на первом. Лично мы испугались тех самых подземных вод, которые имела в виду Полина (хот квартиры эти и были с противоположной от Троицкого ручья стороне дома)...
__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:03   #430
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Никаких проблем нет, лифты, вода - это устаревшая инфа, все у нас в порядке. На повестке дня вопрос установки видеонаблюдения, хотят положить плитку перед лифтами на площадках, территория благоустроенная - тетечки постоянно сажают цветуечки, с парковкой нет проблем. Планировки хорошие, большие кухни, грузовые лифты, теплые квартиры. Мы всю зиму босиком ходили. А вот в перспективе могут быть какие-то сложности, так как говорят, что дом построен с нарушением каких-то норм и может "поплыть"... точно не скажу, слышала краем уха.
Спасибо за информацию!
Цветана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena