Фотографии родов. Могут ли они быть красивыми? - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Будущие мамы, хотите ли вы фотосет Ваших родов в художественном стиле?
Хочу 99 15.92%
Не хочу 523 84.08%
Голосовавшие: 622. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 17:01
ответ для AlePlu , на сообщение « А я не уточняла, что всё мною... »
  #421
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
А я не уточняла, что всё мною написанное - истина в последней инстанции Мне смешно, когда мужчина пытается убедить женщин в том, что они неправильно воспринимают роды. Это то же самое, что убеждать мужчину переосмыслить импотенцию.
Я, видимо, тоже неправильно роды воспринимаю?
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:04   #422
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Я, видимо, тоже неправильно роды воспринимаю?
Вы в меньшинстве, всего 15% опрошенных готовы заснять СВОИ роды, я думаю, что те, кому этого хочется найдут возможность это сделать с удовольствием для себя. Но убеждать 85% в том, что им то же должно нравиться смотреть на свои фото в родзале - по крайней мере странно.
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:07
ответ для AlePlu , на сообщение « Ой, автор, вы вернулись:flower:... »
  #423
Хитрый лис
Участник
 
Аватар для Хитрый лис
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: округ "Ульянка"
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
Ой, автор, вы вернулись
Извинюсь, за отклонение от темы, хочу предложить еще несколько вариантов фотосессий:

1. "У моей дочери первая менструация" - сразу оговорюсь, половые органы не снимаем, только лицо девочки и трусы с прокладкой, ну и фото родителей на заднем плане, папа роняет слезу и, как в комиксах, мулька такая наверху "Моя девочка стала взрослой".

2. "Сын становится мужчиной" - опять же без порнухи, лицо юноши, испуганная мама и подпись "Сынок, какой ты большой!!!"

3. "Смерть дедушки" - самый дорогой вариант, тут массовых сцен будет много, заранее пригласим всех родственников, договоримся с дедом по поводу даты, смертное одро как-нить художественно обыграем (оформителей наймём профессиональных с Ленфильма), подписей можно много напридумывать "Земля тебе пухом", "Бог с тобой" и т.п., для этого рекламщиков можно позвать (если бюджет клиента позволит).

Пока нахожусь в процессе разработки варианта съёмки "возвращение к жизни после избиения дедами в стройбате", по поводу скорейшего сотрудничества пишите в личку
Это более похоже на отклонения в психике.
__________________
ЖЕНЩИНА - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!
Хитрый лис is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:16   #424
Baltic Amber
Элита
 
Аватар для Baltic Amber
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 2 910


Цитата:
Сообщение от Хитрый лис Посмотреть сообщение
Это более похоже на отклонения в психике.
Да не. Это юмор. Не переживайте
Baltic Amber is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:16
ответ для AlePlu , на сообщение « Вы в меньшинстве, всего 15% опрошенных... »
  #425
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
Вы в меньшинстве, всего 15% опрошенных готовы заснять СВОИ роды, я думаю, что те, кому этого хочется найдут возможность это сделать с удовольствием для себя. Но убеждать 85% в том, что им то же должно нравиться смотреть на свои фото в родзале - по крайней мере странно.
Точно так же странны попытки убедить меньшинство в том, что роды - это страдание, а просмотр таких фотографий - мазохизм.
Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
я думаю, что те, кому этого хочется найдут возможность это сделать с удовольствием для себя.
А вот с этим я согласна.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:20
ответ для Baltic Amber , на сообщение « Да не. Это юмор. Не переживайте :flower: »
  #426
Хитрый лис
Участник
 
Аватар для Хитрый лис
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: округ "Ульянка"
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Baltic Amber Посмотреть сообщение
Да не. Это юмор. Не переживайте
Да ясно, что выставлялось как за юмор. Меня тока не юморнуло.
__________________
ЖЕНЩИНА - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!
Хитрый лис is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:25   #427
Lana72
Активный участник
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Вы по ссылкам-то ходили? Есть там физиология? Там даже цвета физиологии нет.
Ходила. Вот именно, что там на снимках в основном не сами роды, а уже родившийся ребенок и мама-папа.
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
автор УТОЧНЯЛ, внимательно читайте
Я читала внимательно, и даже задавала автору вопросы по теме.
В частности, я уже упоминала, что когда написала пост о том, что не хотела бы иметь фотографии своих родов потому что там кроме физиологических подробностей просто мой внешний вид не являл ни какой красоты ( я писала, кстати, именно о родах ) то автор ответил примерно так, что даже во время таких внешне ужасных казалось бы моментов, мастер сможет сделать красивые кадры.
Lana72 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:27
ответ для Lana72 , на сообщение « Ходила. Вот именно, что там на снимках... »
  #428
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Lana72 Посмотреть сообщение
Ходила. Вот именно, что там на снимках в основном не сами роды, а уже родившийся ребенок и мама-папа.

Я читала внимательно, и даже задавала автору вопросы по теме.
В частности, я уже упоминала, что когда написала пост о том, что не хотела бы иметь фотографии своих родов потому что там кроме физиологических подробностей просто мой внешний вид не являл ни какой красоты ( я писала, кстати, именно о родах ) то автор ответил примерно так, что даже во время таких внешне ужасных казалось бы моментов, мастер сможет сделать красивые кадры.
да-да я присутствовала при этом. было такое
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:30   #429
Lana72
Активный участник
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Я, видимо, тоже неправильно роды воспринимаю?
Вы воспринимаете правильно, но свои роды.
А они протекают у всех по-разному. Кто-то и вправду выглядит чуть ли не как с картинки, а я на себя в том виде, в котором я тогда пребывала, любоваться бы не хотела.
Это не значит, что я свои роды воспринимаю не правильно.
Какие были - такие были.
Lana72 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:42
ответ для Lana72 , на сообщение « Вы воспринимаете правильно, но свои... »
  #430
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Lana72 Посмотреть сообщение
Вы воспринимаете правильно, но свои роды.
А они протекают у всех по-разному. Кто-то и вправду выглядит чуть ли не как с картинки, а я на себя в том виде, в котором я тогда пребывала, любоваться бы не хотела.
Это не значит, что я свои роды воспринимаю не правильно.
Какие были - такие были.
Все, что я писала, к тому, что почему-то у нас принято подавлять все новые (и не новые) идеи. Причем подавлять так, чтобы автор непременно оказался в дураках. Любая безобидная тема на ЛВ, подразумевающая дискуссию, превращается в травлю. Это очень огорчает.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena