Мы начинаем Новый Бой - большой размер и вес долой! (в процессе создания) - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 21:00   #421
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


ну что, все готовы радостно встретить завтрашнее утро? )))
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:13   #422
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Ё-моё, я сначала удивилась "а что у нас завтра? завтра же понедельник..." Дни в голове перемешались, по моим ощущениям сейчас воскресенье
Не готова, но что делать
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:00   #423
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


я тоже не готова, но что ж делать=)))))так привыкла бездельничать и лопать=))))
natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 10:23   #424
mama
Мега-элита
 
Аватар для mama
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Культура и Просвещение
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от natto4ka Посмотреть сообщение
на завтрак ела чай+ бутерброд, на обед гречка немного или салат из овощей, на ужин салат из овощей.

Я вчера прочитала интересную статью где описывался такой метод похудения
Вот:
Хочу поделиться своим опытом похудания. За 1 месяц похудела почти на 10 кг, причем почти не в чем себе не отказывая.
Начинаю день с легкого завтрака, в основном это овощи, в районе 9.00.
Затем 1.5 часа ничего не есть и не пить.
Затем второй завтрак в 12.00 (через 3-4 часа) - салат, какой-нибудь гарнир или запеканку, можно булочку. После еды 1.5 часа не запивать.
Кстати, во время еды пить нельзя, хоть сок - это еда, я же считаю, что это жидкость, им так же не запивать.
Через 3-4 часа обед - тут я себе не в чем не отказываю - первое, второе, салат в любом количестве. Также 1.5 ч не запивать.
Вечером на усмотрение моего желудка - хочет есть - кормлю, нет - значит нет.
В общем, смысл есть каждые 3-4 часа и 1.5 после еды не пить. И в промежутках между едой НИЧЕГО, кроме воды (через 1.5 часа) - чая и т.д. (думаю, сок все же можно) не употреблять. Никаких перекусов, орехов, фруктов - ничего - все только во время еды!!
Не знаю как вам, а я похудела очень быстро, и в тех местах, где нужно - живот, бедра.
За месяц я сбросила все, что могла, теперь вес в течение нескольких месяцев остается неизменным. Иногда набираю пару кг, иногда сбрасываю. Теперь осталось физическими упражнениями улучшить результат.

.... хочу тоже попробовать
Всем приветик и доброго утра. Что -то как -то почитала, и поняла, что так не смогу. Это ж надо первое время все это в голове держать и не срываться. А у меня голова и так как дом советов. И пью я много и люблю энто дело.
Ох, как подумаю что сеголня надо смотеть в глаза весам, так все настроение падает. Блин, тут еще ПМС и все никак не начнется. Уже сны во всю сняться ,что я с пузом хожу.
__________________
Наташа
mama is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:57   #425
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


у меня -0,5! К сожалению, более оптимистичный промежуточный этап сохранить не удалось, Рождество прошло не впустую... Но и на этом спасибо, хоть какое-то движение началось... Надо еще более тщательно удерживаться от вечернего хватания конфет и прочего аналогичного, и все будет еще лучше!
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:02   #426
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Привет всем
Я пока в стопе, т.е. с прошлой недели не прибавила, но и в минус не ушла. В свете праздников (хоть я и работала), считаю это тоже результатом. При этом как всегда странно: по вещам явно что уменьшилась, а весы в своем репертуаре Просто обычно стиранные джинсы в первый день сидят плотненько и начинают растягиваться (сваливаться) день на 2-3, а тут изначально сидят свободно.
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:36
ответ для mama , на сообщение « Всем приветик и доброго утра. Что -то... »
  #427
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Всем приветик и доброго утра. Что -то как -то почитала, и поняла, что так не смогу. Это ж надо первое время все это в голове держать и не срываться. А у меня голова и так как дом советов. И пью я много и люблю энто дело.
Ох, как подумаю что сеголня надо смотеть в глаза весам, так все настроение падает. Блин, тут еще ПМС и все никак не начнется. Уже сны во всю сняться ,что я с пузом хожу.
У меня наоборот ПМС начались и живот тянет, а я так хотела чтобы их не было( ребенка хочу) =))))

так вот решила поробовать этот метод похудения для себя сделала примерный график в соответствии с рабочим(единственное, что я на завтрак ем хлопья с молоком получается тоже вода)

Завтрак 7:10 хлопья с молоком
на работе в 9:00 чай зеленый
обед 12:00 салат, гарнир
14:00 чай зеленый
16:30 чай зеленый(либо фрукт)
19:00 ужин

как-то не уверенна что совсем правильно но я приблизительно под себя составила
__________________
Я его слепила из того что было,а потом так долго себе руки мыла))))


natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:52   #428
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Сегодня не завтракала (знаю-знаю что это плохо ) не получилось, только чай. На обед яблоко большое красное+ кефир 1% 300гр (кефир уже тяжко идёт...) У меня какое-то раздвоение личности...одна не может остановиться в плане еды, а другая видит себя постройневшей и в шортах на морском берегу... чё-то им никак не договориться
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:36   #429
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от natto4ka Посмотреть сообщение
Привет девочки нашла вас, а то уже и потеряла я до праздников похудела до 66,05 кг, а сегодня всзвесилась опять 70 кг, но ничего опять буду скидывать.
С возвращением!

Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
У меня какое-то раздвоение личности...одна не может остановиться в плане еды, а другая видит себя постройневшей и в шортах на морском берегу... чё-то им никак не договориться
Надо и мне срочно взрастить вторую личность! А то вижу себя только на фотках и очень этим видом недовольна, пора бы этой личности фантазию развивать! )))

Приехали на праздники ко мне погостить мои юные друзья из Москвы, лопают по юности все подряд, и мне иногда приходится, ну как удержаться, когда сидим заполночь, играем в настольные игры и все хомячат вкусняшки свежеприготовленные в духовке с молочком! Завтра уезжают, так что попытаюсь вернуться в режим, а то совсем все сбилось, спим до 2 дня, бодрствуем до 4 утра! И питание черте-какое, неполезное!!! Зато они меня нафотографировали, и я как увидела себя со стороны, поняла, что срочно надо худеть и приводить тело в форму! На кадрах тело вылезает на первый план и всех заслоняет собой!
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:04   #430
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Давай-давай, взращивай, может новенькая победит А я реально, уже вся в мечтах об отпуске, море, хотя до него так далеко...вторая половина июля... я не доживу... Прям так красочно себе всё представляю, какие шмотки куплю, босоножки красивые. Надо сарафан померить (он в пол, черный с цветами), а то я его один раз одела летом, у меня как раз -5кг было, а теперь-то больше. Может он на мне висеть будет, значит надо будет новый заказывать.... И во всем этом по набережной выгуливаться и штоб мужики в штабеля укладывались мечты-мечты
waitrabbit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena