Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2008, 00:37
ответ для olga2278 , на сообщение « все зависит от количества рожениц.... »
  #421
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от olga2278 Посмотреть сообщение
все зависит от количества рожениц. Когда аншлаг и по 6 человек кладут. А куда деваться? не в коридоре же лежать. А когда в рабочем режиме, по 4 человека в палате
Обнадежили
Только вот, боюсь, сейчас там, в связи с закрытием многих РД аншлаг... А у меня уже 39,5 недель...
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2008, 02:46
ответ для Any_piter , на сообщение « Обнадежили :flower: Только вот, боюсь,... »
  #422
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Хм, у меня подруга в 18ом в апреле рожала бесплатно - 8 чел.в палате + 8 детей.
Так что не очень-то "нормальный" РД.
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2008, 09:50
ответ для Flybird , на сообщение « Хм, у меня подруга в 18ом в апреле... »
  #423
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Хм, у меня подруга в 18ом в апреле рожала бесплатно - 8 чел.в палате + 8 детей.
Так что не очень-то "нормальный" РД.
там же нет столько места в палатах!!!!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2008, 10:15
ответ для Any_piter , на сообщение « Обнадежили :flower: Только вот, боюсь,... »
  #424
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Обнадежили
Только вот, боюсь, сейчас там, в связи с закрытием многих РД аншлаг... А у меня уже 39,5 недель...
Я лежала там в б/п палате два года назад. Было 5 человек + 5 деток, есессно.....Не так все страшно оказалось. Единственный минус - не было светильников прикроватных. Приходилось спать со светом, т.к. малыши постоянно просыпались, а в темното не видно ничего. Вроде сейчас там ремонт сделали. Может и светильники повесили Можно было из дома светильник заказать, но я не сообразила как - то. А спала я отлично ночью. Кстати, слышала только своего ребенка, а остальных нет
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2008, 10:44
ответ для WEBchen , на сообщение « Я лежала там в б/п палате два года... »
  #425
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Я лежала там в б/п палате два года назад. Было 5 человек + 5 деток, есессно.....Не так все страшно оказалось. Единственный минус - не было светильников прикроватных. Приходилось спать со светом, т.к. малыши постоянно просыпались, а в темното не видно ничего. Вроде сейчас там ремонт сделали. Может и светильники повесили Можно было из дома светильник заказать, но я не сообразила как - то. А спала я отлично ночью. Кстати, слышала только своего ребенка, а остальных нет
а у нас были светильники причем даже 4,5 года назад
и насчет количества деток тоже заметила - реагируешь только на своего ребенка в остальное время я сама спала как младенец и сами детки тоже друг другу не мешали и от чужих криков не просыпались
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2008, 11:04   #426
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Ну на счет того, что на вторую ночь слышишь уже только своего ребёнка, это точно Правда, у нас были оч низкие кровати и высокие люльки. Поэтому, когда лежишь боком одним ухом на кровати, не понимаешь, чьё чадо ревёт
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2008, 11:04   #427
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


А про светильники уже не помню... Вроде были 4 года назад...
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2008, 15:05   #428
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Лежала неделю на дородовом, сейчас выписали, на следующей неделе назад. Если за это время не рожу, будут кесарить. Лежала в бесплатной палате, на мой взгляд разницы с платной никакой, кроме количества человек. Сделан ремонт. Единственный ужас: пришли гастрабайтеры на неделе разобрали душ, и теперь не помыться. Пару раз проникали в душ для платников, который кстати хуже нашего, но они разорались. Теперь не знаю, что будет. Еда ничего, но у нас в палате у всех после нее изжога, да и ужин в 17.00 просто надругательство над беременной женщиной. Если чувствуешь хорошо, подписывают на прогулки, в выходные половина народа вообще домой сваливает.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2008, 17:55   #429
ol4a
Элита
 
Аватар для ol4a
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщений: 2 375


ЮЛЯША7777, а в бесплатные палаты на послеродовое каждый день передачи принимают? А в какое время? В выходные тоже? Выписывают на 5й день или раньше (не имею ввиду по личному заявлению)?
про ключи от палат - 2,5 года назад от платных ключей не давали, дверь всегда готова открыться медперсоналу
ol4a is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2008, 18:03   #430
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


так по личному заявлению из любого роддома можно уйти хоть в тот же день...не тюрьма же
AquaMarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena