Красота на халяву-3 - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 18:21   #421
мама Лёля
Мега-элита
 
Аватар для мама Лёля
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: теперь Дыбенко, скоро Ленинский
Сообщений: 4 142


Цитата:
Сообщение от Аленушка* Посмотреть сообщение
Девочки!Я морально готовлюсь-иду сегодня в академию швартцкопф на короткую креативную стрижку(муж уже ржет)
не волнуйтесь меня вообще в астрокометике в фиолетовый цвет покрасили, ничего хожу, уже думаю скоро в другой цвет покраситься, а волосы-отрастут
__________________
Относись к другому так, как хотел бы чтобы относились к тебе

мама Лёля is offline  
Старый 21.05.2009, 18:23
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #422
Буква А
Активный участник
 
Аватар для Буква А
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
Сообщений: 518


Сходила в Шварц на креатив) Хорошо провела время,девочка буквально угадала мои желания,но хотелось ЕЩЕ креативнее.Хотя у нас было самое смелое решение из всех присутствующих.Уговаривали придти на покраску.Атмосфера дружелюбная,пожелания выслушивают.И быстро-1.5 часа на стрижку,не торопясь. В целом довольна.Вечером выложу фото до и после.
Буква А is offline  
Старый 21.05.2009, 18:25
ответ для ДБД , на сообщение « Да, вроде того. Окраска на фольгу в 2... »
  #423
ksu_shka
Элита
 
Аватар для ksu_shka
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от ДБД Посмотреть сообщение
Да, вроде того. Окраска на фольгу в 2 цвета, один из которых светлый.



Ага, я. Сначала мне тоже показалось, что вполне ничего получилось. Но при ближайшем рассмотрении:
Во-первых, волосы ужасно паленые, дома после помывки без слез не взглянешь. Причем с одной стороны больше чем с другой (где раньше краску наносили). Ну, НЕЛЬЗЯ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ КРАСКУ НА ВОЛОСАХ ДЕРЖАТЬ, особенно осветляющий состав. Чудо то еще.Вот что мне теперь делать? Разве что на креатив в Шварц податься осталось, чтобы состригли все, что можно.
Во-вторых я очень просила, чтобы второй цвет был холодного оттенка. Получился светло рыжий...

Общее несоответствие желаемого и полученного решила списать на собственное неумение объяснять.
Приятно познакомится. Мне тоже долго краску держали, еще дольше чем Вам. Но у меня и до этого с волосами беда была Мелирование уже раз 10 делаю, так что.... Но женщина, кот. мне делала очень старалась и получилось очень аккуратно и цвет именно тот, кот. я хотела Так что мне, конечно, повезло!!! Она с преподом советовалась все время, поэтому, наверное, и вышло то, что я просила.
__________________
Не будите во мне зверя!!!! Он и так не высыпается...
ksu_shka is offline  
Старый 21.05.2009, 18:57
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #424
Julia1982
Старожил
 
Аватар для Julia1982
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 084
май



эхх, я опять не успеваю
а так хочется ножки в порядок привезти
ОТДАЮ на завтра место на педикюр в май. пишите

ОТДАНО
Julia1982 is offline  
Старый 21.05.2009, 19:32
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #425
Серафима
Активный участник
 
Аватар для Серафима
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м. Пр. Большевиков, м. Пл. Восстания
Сообщений: 567


Была сегодня в Ф-Стайл. Хотела изначально покраситься. Мастер порекомендовала просто покрасить отросшие корни.Выровняли цвет волос и немного подстригли секущиеся концы. Достаточно быстро - чуть больше часа. Стоило всё вместе 270 рублей. Конечно, я довольно, если учесть, что недалеко от дома. Просили всех приглашать - нужны модели.
Серафима is offline  
Старый 21.05.2009, 19:50
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #426
exit/nowhere
Ветеран
 
Аватар для exit/nowhere
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 860


Девочки, а никто не знает, какой краской в Катоне красят? И на счет Ф-Стайла тот же вопрос. (В Катоне уже краилась, но хоть убей не помню, чем именно )
exit/nowhere is offline  
Старый 21.05.2009, 19:58
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #427
Аленушка*
Ветеран
 
Аватар для Аленушка*
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 912


Я вернулась с креатива!!!!!!!!!!!!!
Вообщем я довольна, но как тут уже писали-я бы хотела покреативнее, но в целом-я как бывший парикмахер могу сказать,что стригут там все классно и очень интересно, то есть они мне объяснили так,что креатив-это адоптация к клиенту.Они сначала стригут базовую модель(как вам в обычной парикмахерской бы сделали-каре-так каре,каскад-так каскад и усе)-что с вами согласовали,а потом доводят стрижку до ума -ВСЯКИМИ МОДНЫМИ ТЕХНИКАМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ-которым они там обучаются-этих техник очень сейчас много-стайлинг например-который делают скользящим срезом специальными ножницами(положено так-но могут и обычными,но очень острыми).
Вообщем у меня изначально был каскад.2 недели назад.Ко мне на дом пришла мастер и сделала обычное подвижное каре.- Это когда волосы одной длины,но все плавно сострижено лесенкой для объема.Я мастеру 100 раз сказала,что мне надо выстричь бока потому что у меня волос очень тонкий и они у меня тогда прилизанные делаются. Она поняла-и вот вам-обычное подвижное каре с пряменькой челочкой .Вообщем мне +10 годков прибавилось-этакая дама в возрасте....
Я потом ее попросила мне стайлингом снять много сверху и сбоков и сделать косую,рваную,короткую челку на бок.
Вообщем-челка-это единственное,что получилось более менее.
Вообщем я так походила 2 недели злая вся-ведь,как мастер мастеру объяснила-ЧТО МНЕ НУЖНО и тогда я сюда записалась.УРА!СПАСИБО ЛВ!!!!!!!!!!!
Результат-я довольна!!!!!!!!!!!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Получилась короткая стрижка,но мне сделали каким-то образом объем на затылке и вообще интересно выстригли все.
Муж одобрил, -а это самый мой главный цензор.
Фотки у меня только на телефоне и дочка придет-закачает.
__________________
Дружная семья-дочка,муж и сыночек
Аленушка* is offline  
Старый 21.05.2009, 20:02
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #428
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


ждём фото отчёт)) очень хочеться посмотреть на этот креатив)
eliadka is offline  
Старый 21.05.2009, 20:06
ответ для Буква А , на сообщение « Сходила в Шварц на креатив) Хорошо... »
  #429
Аленушка*
Ветеран
 
Аватар для Аленушка*
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от ЕЩЕнеМАМА Посмотреть сообщение
Сходила в Шварц на креатив) Хорошо провела время,девочка буквально угадала мои желания,но хотелось ЕЩЕ креативнее.Хотя у нас было самое смелое решение из всех присутствующих.Уговаривали придти на покраску.Атмосфера дружелюбная,пожелания выслушивают.И быстро-1.5 часа на стрижку,не торопясь. В целом довольна.Вечером выложу фото до и после.
Скажите-а вам что там стригли?Я там была в красной в белую полоску кофте.
__________________
Дружная семья-дочка,муж и сыночек
Аленушка* is offline  
Старый 21.05.2009, 20:42
ответ для exit/nowhere , на сообщение « Девочки, а никто не знает, какой... »
  #430
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от exit/nowhere Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не знает, какой краской в Катоне красят? И на счет Ф-Стайла тот же вопрос. (В Катоне уже краилась, но хоть убей не помню, чем именно )

В Ф.Стайле красят краской Эстель.
молния is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena