Синдром раздраженного кишечника. - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 18:26
ответ для Brother , на сообщение « Что-то мне о таком ужасе не говорили.... »
  #421
еm14
Участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Что-то мне о таком ужасе не говорили. Нафига мне тогда назад все делать? Шыло на мыло менять. Мда... Ну тогда спешить с восстановлением кишки назад действительно не за чем. А вы уверены, что мне всю прямую кишку вырезали? Может там чего и осталось? Врач мне сказал, что попа придет в себя через неделю после того как начнет "работать". А пока сказал тренировать ее. Напрягать и держать, как можно дольше. В следующий раз этот вопрос с ним надо будет прояснить. Что-ж за напасть-то?
Ира обрисовала возможный негативный сценарий, но он не является единственным. Восстановление моторики будет зависеть и от хирурга, и от Вас, и от везения. Я уверен, Вам есть за что побороться. О Вас еще будут тщетно грезить Моисеев и Пенкин
Все будет хорошо.
еm14 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 18:30
ответ для Brother , на сообщение « Что-то мне о таком ужасе не говорили.... »
  #422
rishulya
Активный участник
 
Аватар для rishulya
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Что-то мне о таком ужасе не говорили. Нафига мне тогда назад все делать? Шыло на мыло менять. Мда... Ну тогда спешить с восстановлением кишки назад действительно не за чем. А вы уверены, что мне всю прямую кишку вырезали? Может там чего и осталось? Врач мне сказал, что попа придет в себя через неделю после того как начнет "работать". А пока сказал тренировать ее. Напрягать и держать, как можно дольше. В следующий раз этот вопрос с ним надо будет прояснить. Что-ж за напасть-то?
у меня получилось очень мрачно, извините, пожалуйста.
я не хотела сказать, что будут только ужасы. Нет конечно. Просто потребуется время, терпение,гимнастика, может даже йога(не смейтесь, она совсем не смешна :-))
rishulya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 18:34
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #423
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Мне Туранга Лила прислала ссылку, про то как человеку удалил всю толстую кишку. Из тонкой сделали мешочек с дыркой и пришили к анусу. Он там пишет о своих ощущениях. Если кому интересно вот эта ссылка:
http://drcb.ru/blog/note0021.html
Так вот, несмотря на некоторые проблемы, которые у него остались, он пишет, что все походы в туалет предсказуемы и это при том, что у него вырезана вся толстая кишка. У меня же часть толстой осталась. Так что думаю, все обойдется. Блин, ну не может не обойтись! Дайте в это верить!
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 18:35
ответ для еm14 , на сообщение « Ира обрисовала возможный негативный... »
  #424
rishulya
Активный участник
 
Аватар для rishulya
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от еm14 Посмотреть сообщение
Ира обрисовала возможный негативный сценарий, но он не является единственным. Восстановление моторики будет зависеть и от хирурга, и от Вас, и от везения. Я уверен, Вам есть за что побороться. О Вас еще будут тщетно грезить Моисеев и Пенкин
Все будет хорошо.

Женя! После таких слов Brother вообще может передумать на счет реконструкции.
Пусть Пенкин и Моисеев тщетно грезят друг о друге лучше

Brother, простите и улыбнитсь ;-)
rishulya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 18:43
ответ для Brother , на сообщение « Мне Туранга Лила прислала ссылку, про... »
  #425
rishulya
Активный участник
 
Аватар для rishulya
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Мне Туранга Лила прислала ссылку, про то как человеку удалил всю толстую кишку. Из тонкой сделали мешочек с дыркой и пришили к анусу. Он там пишет о своих ощущениях. Если кому интересно вот эта ссылка:
http://drcb.ru/blog/note0021.html
Так вот, несмотря на некоторые проблемы, которые у него остались, он пишет, что все походы в туалет предсказуемы и это при том, что у него вырезана вся толстая кишка. У меня же часть толстой осталась. Так что думаю, все обойдется. Блин, ну не может не обойтись! Дайте в это верить!
безусловно всё обойдется! я просто хотела, чтоб вы пока не гнали лошадей, а сосредоточились на лечении основного заболевания, не более того.
когда закончите все лечение, вот тогда у вас будут и силы и время на восстановление и красоту
rishulya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 18:44
ответ для rishulya , на сообщение « Женя! После таких слов Brother вообще... »
  #426
еm14
Участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от rishulya Посмотреть сообщение
Женя! После таких слов Brother вообще может передумать на счет реконструкции.
Пусть Пенкин и Моисеев тщетно грезят друг о друге лучше
Я ему передумаю! Моисеева бояться - в туалет не ходить...
еm14 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 18:45
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #427
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Brother, только Вам хотела про эту ссылку напомнить, а Вы и сами вспомнили
Настраивайтесь на хорошее
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 18:52
ответ для rishulya , на сообщение « у меня получилось очень мрачно,... »
  #428
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Туранга Лила Еще раз спасибо за эту ссылку. Успел о ней вспомнить и перечитать прежде, чем окончательно расстроиться. В общем вы спасли мое настроение
Цитата:
Сообщение от rishulya Посмотреть сообщение
у меня получилось очень мрачно, извините, пожалуйста.
Да все нормально. Лучше действительно знать, что может быть, чем потом убиваться об стену. Если чего еще знаете - говорите
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 19:09
ответ для Brother , на сообщение « Туранга Лила Еще раз спасибо за эту... »
  #429
rishulya
Активный участник
 
Аватар для rishulya
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Туранга Лила Еще раз спасибо за эту ссылку. Успел о ней вспомнить и перечитать прежде, чем окончательно расстроиться. В общем вы спасли мое настроение

Да все нормально. Лучше действительно знать, что может быть, чем потом убиваться об стену. Если чего еще знаете - говорите

Давайте расскажу вам вот еще что.
даже если все врачи хором говорят, что вы виноваты, что своевременно не обратились к врачам...это не совсем так.

Рак - это, как правило, такая болезнь, что протекает бессимптомно. У человека ничего не болит, его ничто не беспокоит. Симптомы, как правило, уже начнаются при серьезном распространении.
Отловить первую стадию крайне сложно и это происходит так редко.

Рак-это болезнь века. Вы не один. Миллионы людей на земле больны этим заболеванием. Уже не осталось семьи, кого бы не коснулась эта болезнь.
В мире тратятся миллиарды долларов, работют сотни тысяч специалистов, делается все возможное и невозможное. Победа над онкологией-это вопрос нескольких лет.
Когда то люди гибли от пневмании...

Когда нибудь рак будут лечить уже не химиотерапией, эта болезнь гораздо сложнее, происходит непонятный пока человечеству сбой генов, клетки начинают беситься и возникает опухоль.
Как только поймут, что заставляет гены сбоить и что заставляет клетки беситься, тут же научаться выключать какой то ген или что то придумают, но поломают причину возникновения этой дурной болезни.

Вам 28 лет. Предположительно вы заболели в 25, просто не знали об этом. В 27 у вас начались проблемы со стулом. Но и это бы заставило провести колоноскопию далеко не каждого врача. Не потому, что врачи идиоты. Просто такая болезнь в таком возрасте при отсутствии семейного анамнеза и семейного полипоза- большая редкость.

Но согласитесь, с каждым же человеком происходят разного рода неприятности. У кого то инсулинозависимый диабет, что может привести к гангрене, кто то наркоман и не может без этой дряни, у кого то в авариях колечатся и гибнут дети. Мир не совершенен.
Если бы все знали, где упасть.

Вы совсем ни в чем не виноваты и я также не думаю, что все можно было бы предотвратить.
Жизнь послала вам испытание. И вам непременно нужно стойко его принять и побороть.

уф, вон сколько напиала:-)
rishulya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 19:12
ответ для rishulya , на сообщение « Женя! После таких слов Brother вообще... »
  #430
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от rishulya Посмотреть сообщение
Женя! После таких слов Brother вообще может передумать на счет реконструкции.
Пусть Пенкин и Моисеев тщетно грезят друг о друге лучше
Brother, простите и улыбнитсь ;-)
По-поводу улыбки. Я раньше, к своей попе, очень трепетно относился, а сейчас после всех этих процедур и всего, что мне пришлось пережить, такое впечатление, что у меня в попе какой-то проходной двор. Чуть ли не каждый из докторов, которые меня обследовали норовили туда засунуть палец или какой-нибудь аппарат. Бедная моя попа, Пенкин с Моисеевым вряд ли мне могли бы суровее испытание придумать
Brother is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena