Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 12:38   #421
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
+ к этому еще скажу что 11 лет назад у меня и денег не было платно делать, так на сроке в 20 недель мне сказали что будет мальчик (я видимо достала с вопросами) на самом деле родилась девочка. Второй раз я сразу отказалась от их УЗИ и все их делала только платно.

Даже в 11 недель там есть что показать, ребетенок шевелится, ручку в рот сует и т.д. эмоции только положительные. В 20 недель еще бурные эмоции испытала когда смотрела какие кренделя он в животе выписывал
Эмоции - конечно есть...только если нет лишних денег, то можно и потерпеть подглядывая на экран.. , пол- это тоже не смертельно...а вот если на втором УЗИ ( 20 недель) не досмотрят пороки и.т.п или наоборот насмотрят то, чего нет- вот это уже серьезно...
Олик_счастливая мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 13:42   #422
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
Эмоции - конечно есть...только если нет лишних денег, то можно и потерпеть подглядывая на экран.. , пол- это тоже не смертельно...а вот если на втором УЗИ ( 20 недель) не досмотрят пороки и.т.п или наоборот насмотрят то, чего нет- вот это уже серьезно...
В том то и дело что экран вам не покажут!
Да и никто вам не говорит идти в МПЦ или Ава-Петер, есть в городе и бюджетные УЗИ с хорошим аппаратом и квалификацией врачей. А вот в квалификации врачей в ЖК не уверенна.
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 14:56
ответ для Хиония , на сообщение « В том то и дело что экран вам не... »
  #423
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
В том то и дело что экран вам не покажут!
Да и никто вам не говорит идти в МПЦ или Ава-Петер, есть в городе и бюджетные УЗИ с хорошим аппаратом и квалификацией врачей. А вот в квалификации врачей в ЖК не уверенна.

Значит мне повезло- на экран смотреть удавалось... а, на мой взгляд, дело даже не в квалификации врачей, а в отношении к своей работе и пациентам.. а оно просто ужасное, начиная с бабушки-цербера на входе и регистратуры ( 2 отделение), за редким исключением.
На второе УЗИ я как раз ходила в МПЦ- дорого, конечно, но свои нервы и здоровье ребенка дороже, да и все там так подробно рассказывают- красота! Чувствуешь себя человеком.
Олик_счастливая мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 15:24
ответ для Пусечка , на сообщение « Все равно обидно, что такое... »
  #424
scarletflower
Участник
 
Аватар для scarletflower
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская улица
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
Все равно обидно, что такое отношениеА скажите Вы уже узи сделали 12 недель?
Обидно! А потом ещё трясёт, пройдёт или не пройдёт. До сих пор через каждые пять минут в туалет бегаю, проверяю (извините за подробности). Вообще меня эта беременность такой мнительной сделала, в прошлый раз такой не была. УЗИ делала, платно, в клинике Медведь неделю назад. Сказали, что всё хорошо (ттт),посмотрела как ручками-ножками дрыгает, как сердечко бьётся.
__________________

scarletflower is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 22:33   #425
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от scarletflower Посмотреть сообщение
Обидно! А потом ещё трясёт, пройдёт или не пройдёт. До сих пор через каждые пять минут в туалет бегаю, проверяю (извините за подробности). Вообще меня эта беременность такой мнительной сделала, в прошлый раз такой не была. УЗИ делала, платно, в клинике Медведь неделю назад. Сказали, что всё хорошо (ттт),посмотрела как ручками-ножками дрыгает, как сердечко бьётся.
А Вас смотрели и мазок брали для постановки на учет? Ведь потом же они уже в кресло не загоняют? или я просто уже плохо помню - как оно?!
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 23:06   #426
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от marchapril Посмотреть сообщение
Это на Олеко Дундича? Если не секрет, напишите, плиз, сколько заплатили (можно в личку), а то на сайте Медведя нет цен на УЗИ беременных.
Тоже интересуюсь ))))))
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 23:11   #427
scarletflower
Участник
 
Аватар для scarletflower
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская улица
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от marchapril Посмотреть сообщение
Это на Олеко Дундича? Если не секрет, напишите, плиз, сколько заплатили (можно в личку), а то на сайте Медведя нет цен на УЗИ беременных.
Да. От 10 недель 1800 руб. До 10 - по-мойму 1050 (не помню точно)
__________________

scarletflower is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 23:12
ответ для Nyurashik , на сообщение « А Вас смотрели и мазок брали для... »
  #428
scarletflower
Участник
 
Аватар для scarletflower
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская улица
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
А Вас смотрели и мазок брали для постановки на учет? Ведь потом же они уже в кресло не загоняют? или я просто уже плохо помню - как оно?!
Да. Вроде потом ещё раз во второй половине беременности мазок на флору берут. Во всяком случае у меня с первым так было.
__________________

scarletflower is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 23:21   #429
kiply
Участник
 
Аватар для kiply
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 232


Если будет интересно - я делала УЗИ В ЖК № 5 на ул. Орджоникидзе, 21, у врача Горлова, очень помог, т к именно он заметил угрозу - ИЦН, делала без записи диска и так называемого 4Д - 1700 руб., "весь сеанс шел 1.5 часа, всё не могли пол определить - не переворачивался, но врач не сдавался ", мужу очень понравилось, всё показал, всё рассмотрел и что самое удобное Вы можете записаться на любое время - мы ходили в воскресенье в 14 часов, с диском и 4Д (если я не путаю) стоит 3600... Узи шейки матки - 700 руб, но врач всё равно смотрит ребеночка, хотя в цену это не входит. Кому надо тел - 9202624, звони уточняйте
kiply is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 23:26
ответ для scarletflower , на сообщение « Да. Вроде потом ещё раз во второй... »
  #430
kiply
Участник
 
Аватар для kiply
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от scarletflower Посмотреть сообщение
Да. Вроде потом ещё раз во второй половине беременности мазок на флору берут. Во всяком случае у меня с первым так было.
У меня брали повторный мазок 32-33 нед., думала, что не залезу..., но слезть было намного тяжелее..
kiply is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena