Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2008, 23:13
ответ для OLLESA , на сообщение « Девочки, меня все родственники... »
  #421
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
Девочки, меня все родственники отговаривают рожать в ВМА, мотивируя тем, что там мало рожениц и следовательно мало опыта у врачей. еще одна знакомая подлила масло в огонь, что она там работала и ее дочь сейчас пойдет рожать в ДРУГОЙ роддом.....я решила там рожать еще лет 10 назад. Просто пришло в голову и всё. А они так настойчиво меня убеждают. Я уже устала доказывать. Считают меня упрямой. Что вы думаете по этому поводу?
Я родила там двоих детей, и считаю лучше врачей быть не может))))).
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 23:16
ответ для _helga_ , на сообщение « Ну, нам тоже двоим из палаты как... »
  #422
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Ну, нам тоже двоим из палаты как обещали выписать в пт после 13:30, так и выписали, но нервов потрепали... С вечера уже родственники готовились, планы меняли, у моей соседки по палате вообще аврал был - отменяли занятия музыкой у старшей дочки, переносили визит Деда Мороза, родных опять же куча... А утром мне говорит педиатр (которая по идее наши фамилии в список подавала) - "вас не выпишем, потому что пупок не отпал", а соседке по палате - "сегодня иссекаем пупок, поэтому выписка сегодня невозможна". Выписали нас обеих, но чего стоило ей посмотреть в наши документы и проверить состояние анализов/пупков и пр.?
а как педиатра этого звали, если не секрет?
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 23:18
ответ для Спрайт , на сообщение « а как педиатра этого звали, если не... »
  #423
_helga_
Элита
 
Аватар для _helga_
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Annika22 Посмотреть сообщение
а как педиатра этого звали, если не секрет?
Не знаю, педиатры (в отличие от дежурных акушерок ) не представлялись. Женщина в возрасте, среднего роста, с короткой седой стрижкой (вроде бы так).
__________________


Нужно усилие для всякого воздержания, но из всех таких усилий самое трудное – это усилие воздержания языка. Оно же и самое нужное!
Л. Н. Толстой
_helga_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 23:20
ответ для OLLESA , на сообщение « Девочки, меня все родственники... »
  #424
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
Девочки, меня все родственники отговаривают рожать в ВМА, мотивируя тем, что там мало рожениц и следовательно мало опыта у врачей. еще одна знакомая подлила масло в огонь, что она там работала и ее дочь сейчас пойдет рожать в ДРУГОЙ роддом.....я решила там рожать еще лет 10 назад. Просто пришло в голову и всё. А они так настойчиво меня убеждают. Я уже устала доказывать. Считают меня упрямой. Что вы думаете по этому поводу?
Прочитайте топик с начала, много размышлений на эту тему было.. И в любом Роддоме есть свои плюсы и минусы.
Лично я за вторым пойду в ВМА, даже если придется из другого города приехать.
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 23:28
ответ для _helga_ , на сообщение « Не знаю, педиатры (в отличие от... »
  #425
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Не знаю, педиатры (в отличие от дежурных акушерок ) не представлялись. Женщина в возрасте, среднего роста, с короткой седой стрижкой (вроде бы так).
У них обычно бейджики висят (висли раньше по крайней мере).. Но я помню там одна была немного грубоватая, с короткой стрижкой, правда тогда она не седая была, а какая-то рыжеватая слегка. Может и не она, конечно.. остальные мне показались внимательными.. Вот Анна и Элла классные неонатологи Моя дочка какнула прицельно на халат Анны, мне так неудобно было, так она меня еще успокаивала, мол все нормально, не волнуйтесь
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 23:53
ответ для Спрайт , на сообщение « У них обычно бейджики висят (висли... »
  #426
MamPap
Активный участник
 
Аватар для MamPap
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 574


а я в 2005 году решила там рожать и на след. недели пойду договор заключать
и все будет у всех хорошо, не переживайте!!!главное настрой
__________________
MamPap is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 23:57
ответ для _helga_ , на сообщение « Не знаю, педиатры (в отличие от... »
  #427
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Не знаю, педиатры (в отличие от дежурных акушерок ) не представлялись. Женщина в возрасте, среднего роста, с короткой седой стрижкой (вроде бы так).
Да эта мадам всегда не очень вежлива, хорошо, что она одна такая.
Я родила в пятницу, она была дежурная с субботы на воскресенье, я у нее спрашиваю, скажите, что у меня в ребенкиной карте записано и какой апгар у мелкого (у меня было экстренное кесарево под общим наркозом). Как она на меня смотрела , будто я военную тайну спрашивала. Другие неонатологи все рассказали и объяснили.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2008, 00:17   #428
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Да эта мадам всегда не очень вежлива, хорошо, что она одна такая.
Я родила в пятницу, она была дежурная с субботы на воскресенье, я у нее спрашиваю, скажите, что у меня в ребенкиной карте записано и какой апгар у мелкого (у меня было экстренное кесарево под общим наркозом). Как она на меня смотрела , будто я военную тайну спрашивала. Другие неонатологи все рассказали и объяснили.
Да, я ее тоже помню. Неприятная женщина.
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2008, 12:25
ответ для OLLESA , на сообщение « Девочки, меня все родственники... »
  #429
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Цитата:
Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
Девочки, меня все родственники отговаривают рожать в ВМА, мотивируя тем, что там мало рожениц и следовательно мало опыта у врачей. еще одна знакомая подлила масло в огонь, что она там работала и ее дочь сейчас пойдет рожать в ДРУГОЙ роддом.....я решила там рожать еще лет 10 назад. Просто пришло в голову и всё. А они так настойчиво меня убеждают. Я уже устала доказывать. Считают меня упрямой. Что вы думаете по этому поводу?
Моя знакомая тоже там 10 лет акушеркой отработала. Обоих своих детей рожала именно там. Сколько людей, столько и мнений. Если Вы в состоянии аргументировать свой выбор, то все в порядке.
Я остановилась на ВМА по многим причинам. Первая из них - не хочу опять лежать сутки после родов в коридоре, потому что рожениц больше, чем роддом в состоянии принять. По-моему аргумент "меньше родов - меньше опыта" безоснователен. У них ведь не раз в год рожают, чтобы никто ничего не умел...
Решать только Вам. Я после первых родов горько пожалела, что слушала многих доброжелателей, забыв, что своя голова на плечах есть и не дурнее других.
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2008, 13:16   #430
AAAlina
Участник
 
Аватар для AAAlina
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Ginger-ginger Посмотреть сообщение
Решать только Вам. Я после первых родов горько пожалела, что слушала многих доброжелателей, забыв, что своя голова на плечах есть и не дурнее других.
+1
Везде есть хорошие и плохие случаи!!!! Вот только не понятно почему мотивировка всех негативов о ВМА именно "мало родов" и никаких конкретных данных!!!
http://forum.chado.ru/index.php/topic,81.0.html
__________________
AAAlina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena