Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 15:43
ответ для Waiting for the sun , на сообщение « спасибо за рецепт!:flower: »
  #421
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


а примадофилус и нормофлорин - одного типа препараты?
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 19:18   #422
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
а примадофилус и нормофлорин - одного типа препараты?
Не знаю, только знаю, что нормофлорин выращивается на коровьем белке. Нам врач говорила, что нам можно только Биобактон.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 20:30
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #423
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Что-то моего высыпало, вот не знаю на что? Щеки красные с шелушением. То ли от чайной ложки ромашки или от-того, что выпила пару дней назад по таблетке кальция. Скин кап нам уже не помагает .
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 23:02   #424
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Что-то моего высыпало, вот не знаю на что? Щеки красные с шелушением. То ли от чайной ложки ромашки или от-того, что выпила пару дней назад по таблетке кальция. Скин кап нам уже не помагает .
Может и ромашка. Нас педиатр про нее предупреждала, что может быть реакция, т.к. сама хотела сынулю поить ромашкой. Попробуйте не давать ромашку, когда пройдут щеки, попробовать еще раз
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 11:43
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #425
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


девочки, а кто нибудь делал анализ грудного молока?
mama Olga is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 11:49
ответ для mama Olga , на сообщение « девочки, а кто нибудь делал анализ... »
  #426
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от mama Olga Посмотреть сообщение
девочки, а кто нибудь делал анализ грудного молока?
на что?
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 12:55
ответ для Popova , на сообщение « на что? »
  #427
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
на что?
На стаф делают, например. Если у ребенка наши, а при кормлении были трещинки и ранки, стаф может перейти к маме. Тогда лечение только ребенка не имеет смысла. Нужно лечить обоих. Я планировала сдавать, но нас перевели на смесь. Не успела
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 18:28
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #428
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


вот капец!
получили мы анализ на дисбактериоз, а там ужас ужасный! Стафилококк, немолитическая кишечная палочка, энтерококк, клебсиела - после лечения титры только увеличились ( пили фаги...) Плюс сегодня сходили к алергологу, которая подтвердила, что у нас АД не аллергенной природы,а вторичной от проблем с кишечником. Интересен тот факт, что когда мы были у гомеопата в клинике Остеопатии, Неврологиии Гомеопатии, она нас тестировала по методу ВРТ ( типа усовершенствованный Фолля) и уверяла, что патогенной флоры у малого нет!!!!!!

Аллерголог выписала кучу средств для живота, но настояла на консультации гастроэнтеролога. (про лечение у гомеопата я промолчала). Она сказала, что на одни те же продукты сегодня моет сыпать, а завтра уже нет - четких аллергенов не выявить, ну кроме самых злостных.

сама диагностика по Фоллю не внушила мне с первого раза доверие,тогда мы сменили гомеопата, но я твердо заявила, что стафф мы победили.Ох, как я ошибалась... Вот сижу и думаю, идти к гастроэнтерологу и пить фаги-антибиотики и т.д или к классическому гомеопату, у которого наблюдаемся...

В связи с этим вопрос к тем, кто лечится у классиков - стафф и клебсиелу кто нибудь лечит/вылечил при помощи гомеопатии?

Кстати, у нас жутчайшее обострение...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 18:58
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #429
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Ася ну хоть радует что АД не аллергический)
У нас тоже самое, 3 курса фагов было, долечивает гомеопат, все практически прошло (надеюсь).
Ну а на счёт лечения, от фагов вреда нет, антибиотиками дисбак не лечат-утопия)
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:18
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « вот капец! получили мы анализ на... »
  #430
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
вот капец!
получили мы анализ на дисбактериоз, а там ужас ужасный! Стафилококк, немолитическая кишечная палочка, энтерококк, клебсиела - после лечения титры только увеличились ( пили фаги...) Плюс сегодня сходили к алергологу, которая подтвердила, что у нас АД не аллергенной природы,а вторичной от проблем с кишечником. Интересен тот факт, что когда мы были у гомеопата в клинике Остеопатии, Неврологиии Гомеопатии, она нас тестировала по методу ВРТ ( типа усовершенствованный Фолля) и уверяла, что патогенной флоры у малого нет!!!!!!

Аллерголог выписала кучу средств для живота, но настояла на консультации гастроэнтеролога. (про лечение у гомеопата я промолчала). Она сказала, что на одни те же продукты сегодня моет сыпать, а завтра уже нет - четких аллергенов не выявить, ну кроме самых злостных.

сама диагностика по Фоллю не внушила мне с первого раза доверие,тогда мы сменили гомеопата, но я твердо заявила, что стафф мы победили.Ох, как я ошибалась... Вот сижу и думаю, идти к гастроэнтерологу и пить фаги-антибиотики и т.д или к классическому гомеопату, у которого наблюдаемся...

В связи с этим вопрос к тем, кто лечится у классиков - стафф и клебсиелу кто нибудь лечит/вылечил при помощи гомеопатии?

Кстати, у нас жутчайшее обострение...
Нам гомеопат сказал, что на стафф не обращать внимание, т.к. лечение у классического гомеопата направлено на лечение не конкретно АД, а организма вцелом. После приема горошины, у нас нормализовался стул, стал 1-2 р. вместо 5-6 и стал гуще. Еще анализ не делали, планирую проверить после излечения АД.

А с антибиориками, мне кажется, нужно подождать, т.к. и так микрофлора плохая, да еще и антибиотики убьют ее.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena