Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 17:53   #421
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Ну так и на Всеволожской сказали тоже что платформа заминирована. Во "весело" у нас. А если у кого нервы слабые или сердце больное?
даже слов нет
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 17:56
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « даже слов нет :( »
  #422
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Настя-Айна,измени на певой информацию
тел отдела загранпаспортов- 31059
ресо-мед по оформлению полисов работает пн-чт с 9-17.45 и пт 9-16.45 БЕЗ ОБЕДА
кстати, на дверях объявление: полиса ,выданные до 31 декабря 2010 года действительны по 31 декабря 2013 года,на основании какого-то там приказа)
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 18:26   #423
Lou-Lou
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 404


А кто знает - где можно у нас анализы ребенку для сада на энтеробиоз и кал на ЯГ сделать? Прописка городская, прикрепления сюда еще не сделали...
Lou-Lou is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 19:03   #424
Ма тушка
Участник
 
Аватар для Ма тушка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Всеволожск, Лен.обл.
Сообщений: 202


Скоро Сбербанк около Наири откроется (уже вывеску повесили) поближе к администрации
Ма тушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 19:19
ответ для n@sten@ , на сообщение « Девочки, можете про загранпаспорта... »
  #425
Musya-Marusya
Частый гость
 
Аватар для Musya-Marusya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Девочки, можете про загранпаспорта подсказать ? Ссылки с первой страницы прочитала, но все равно не все пока ясно...
Сейчас у нас тут делают только биометрические паспорта или и старые? или старые совсем уже не оформляют?
Сколько пошлина за детский и взрослый биометрический паспорт?
Анкету надо распечатать и от руки заполнить или заполнить, а потом уже заполненную (отпечатанную) распечатать?
И фото какое для анкеты надо, как на документы? Ребенка надо в ателье снимать или можно портретное фото уменьшить и распечатать?
В середине марта подавала документы на загранпаспорт ребенку. Т.к. ребенку только 1 год 7 месяцев, то решила, что смысла нет делать био, т.к. через года 3 он вырастит из фото и все равно придется менять, и подала документы на загранпаспорт старого образца. Пришла в субботу в 8:30, была второй, в 9 начали принимать, а в 9:30 я была свободна. Освободилась бы еще раньше, но у меня была заполнена только одна анкета(как написано на сайте УФМС), а нужно 2(хорошо, что на всякий случай я 2 распечатала. И еще при подачи документов принципиально было наличие 2х конвертов по России, без этого не хотели принимать у многих документы и если заполняете анкету от руки, то только черными чернилами.
__________________
Musya-Marusya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 19:21
ответ для Mapуcя , на сообщение « народу бывает по-разному.у меня муж... »
  #426
katoffei
Старожил
 
Аватар для katoffei
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от Mаpуcя Посмотреть сообщение
народу бывает по-разному.у меня муж пошел после обеда,было может человек 10.не стали рисковать,на следущий день пришла в 8 утра была вторая,до 9.40 подошло еще человек 5-6.но принимают не быстро,потому что у половины что-нибудтда неправильно заполнено.
делать месяц обещали.в очереди поопрашивла людей, в основном месяц,кому-то месяц и 2 недели,но ситуации тоже ведь разные бывают
я сдавала 3 паспорта я+дети 14 февраля, детские получила 14 и 17 марта, а мой только 24 марта
не ходите в четверг!!!! вот когда там действительно *опа (извините, но сама дважды попадала, врагу не пожелаешь)
katoffei is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 20:56   #427
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Девушки, подскажите, где во Всеволожске можно платно сдать анализ крови общий, причем забор крови у ребенка 1 мес.?
FNS is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 21:07
ответ для katoffei , на сообщение « я сдавала 3 паспорта я+дети 14 февраля,... »
  #428
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Делайте лучше био паспорта, они сроком на 10 лет выдаются, а старые на 5. Когда я делала у нас прошлым летом, здесь старые не делали, только био.
Я анкеты на сайте прямо заполняла, удобно очень. Фотки можно на анкеты любые наклеить, там вас все равно будут фоткать прямо у них.
Цитата:
Сообщение от Mаpуcя Посмотреть сообщение
народу бывает по-разному.у меня муж пошел после обеда,было может человек 10.не стали рисковать,на следущий день пришла в 8 утра была вторая,до 9.40 подошло еще человек 5-6.но принимают не быстро,потому что у половины что-нибудтда неправильно заполнено.
делать месяц обещали.в очереди поопрашивла людей, в основном месяц,кому-то месяц и 2 недели,но ситуации тоже ведь разные бывают
Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Мне тем летом обещали месяц делать. Через месяц пришла, паспорт готов, но лежит у них, еще не зарегистрирован. Приходите через неделю. Ну в общей сложности недель через 6 после подачи я получила.
Цитата:
Сообщение от ahmatzanova Посмотреть сообщение
В середине марта подавала документы на загранпаспорт ребенку. Т.к. ребенку только 1 год 7 месяцев, то решила, что смысла нет делать био, т.к. через года 3 он вырастит из фото и все равно придется менять, и подала документы на загранпаспорт старого образца. Пришла в субботу в 8:30, была второй, в 9 начали принимать, а в 9:30 я была свободна. Освободилась бы еще раньше, но у меня была заполнена только одна анкета(как написано на сайте УФМС), а нужно 2(хорошо, что на всякий случай я 2 распечатала. И еще при подачи документов принципиально было наличие 2х конвертов по России, без этого не хотели принимать у многих документы и если заполняете анкету от руки, то только черными чернилами.
Цитата:
Сообщение от katoffei Посмотреть сообщение
я сдавала 3 паспорта я+дети 14 февраля, детские получила 14 и 17 марта, а мой только 24 марта
не ходите в четверг!!!! вот когда там действительно *опа (извините, но сама дважды попадала, врагу не пожелаешь)
Девочки, спасибо огромное !!! Ваши советы очень пригодятся, все таки мало прочитать только инфо с сайта))
__________________
n@sten@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:52
ответ для n@sten@ , на сообщение « Девочки, спасибо огромное... »
  #429
katoffei
Старожил
 
Аватар для katoffei
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное !!! Ваши советы очень пригодятся, все таки мало прочитать только инфо с сайта))
а я уже дальше "пошла", записалась на прием в финское консульство (тоже спасибо ЛВ) чтобы сделать визы всего за 35 евриков)))
katoffei is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:12   #430
lo-lik
Элита
 
Аватар для lo-lik
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Ма тушка Посмотреть сообщение
Скоро Сбербанк около Наири откроется (уже вывеску повесили) поближе к администрации
где где они откроются???
а че у нас администрация в Наири перебралась?
__________________
Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в старых джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ! (с)
lo-lik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena