-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2008, 20:25   #421
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
На форуме греки.ру есть специальный подраздел Греческая кухня. Там народ как раз о греческой кухне, продуктах и рецептах рассуждает.
да, согласна очень полезные раздел! а вообще, у меня довольно большая подборка рецептов греч. кухни из Интернета и пара удачных книжек по греческой кухне (книги и т п по национальным кухням - мое хобби)
но книжицу эту, ИМХО, это все не заменяет - во-первых, она маленькая, компактная, можно с собой таскать, что гораздо удобнее распечаток, во-вторых, там есть и небольшой разговорник, греческо-русский и русско-греческий словарики, как читаются буквы греческого алфавита и прочая информация, которая обычно есть в разговорниках, в-третьих, есть обзоры кухни Кипра, островов и материковой Греции по отдельности с рецептами - что дает возможность сориентироваться хоть как-то
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 20:26
ответ для Orchard , на сообщение « Вот и мы раздумываем над Родосом или... »
  #422
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Возможно, что Солвекс в этом году консолидатор чартера на Закинтос, тогда этим можно объяснить наличие у них программы вылетов и цен.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 20:34
ответ для МамаМ , на сообщение « -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ... »
  #423
Хомкина мамка
Старожил
 
Аватар для Хомкина мамка
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 1 202


А какое место на Закинтосе выбрать лучше для отдыха с ребенком? Где потише и народу поменьше?
Я так понимаю, лучше не Лаганос?
Хомкина мамка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 20:49   #424
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Для тех, кто интересуется Закинтосом, я нашла интересную ссылку, на мой взгляд.

Апартаменты Villa Panorama, в местечке Лимни Кери. Интересны они тем, что их хозяйка (Наталья) русская, вышедшая замуж за грека, соответственно, нет трудностей языкового барьера.
Цен на 2008 год на сайте нет, но вот тут хорошие отзывы людей, побывавших в этих апартаментах прошлым летом (пишут, что цена 64 евро 2 взр.+ ребенок). Писать на мэйл виллы можно по русски.
Скопирую-ка я эту ссылку на 1-ю стр. топика!
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 21:05   #425
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Для тех, кто интересуется Закинтосом, я нашла интересную ссылку, на мой взгляд.

Апартаменты Villa Panorama, в местечке Лимни Кери. Интересны они тем, что их хозяйка (Наталья) русская, вышедшая замуж за грека, соответственно, нет трудностей языкового барьера.
Ага...уже не раз натыкалась на эти апартаменты в отзывах, например вот в этом http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=8704

Вчера спросила у девушки из Солвекса про нее, на что мне сказали, что цены на В.Панорама в этом году будут выше чем в других не менее "хороших" местах....и
Девушка посоветовала мне другие апартаменты (студию) -дом выкупила украинка и в прошлом году сделала ремонт...т.е. она пока первый год сдает...цены низкие...но сделано, по словам оператора все здорово, их в октябре туда приглашали...150м до моря...
Хм...но они в Лаганасе...
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 21:07   #426
Риска
Элита
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 1 941


Ну вот, вроде и мы определились - забронировали в Солвексе уже помянутый здесь Планос Апарт Отель на Закинфе с 23 июня.
Для четверых на три недели это оказался самый бюджетный вариант островной Греции(после отелей без своей территории в городах).
Ура! Мы едем в Грецию!
Риска is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 21:09
ответ для Риска , на сообщение « Ну вот, вроде и мы определились -... »
  #427
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Ну вот, вроде и мы определились - забронировали в Солвексе уже помянутый здесь Планос Апарт Отель на Закинфе с 23 июня.
Для четверых на три недели это оказался самый бюджетный вариант островной Греции(после отелей без своей территории в городах).
Ура! Мы едем в Грецию!
А вы ездили бронировать в офис на Разъезжую???
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 21:23
ответ для Риска , на сообщение « Ну вот, вроде и мы определились -... »
  #428
Orchard
Ветеран
 
Аватар для Orchard
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Ну вот, вроде и мы определились - забронировали в Солвексе уже помянутый здесь Планос Апарт Отель на Закинфе с 23 июня.
Для четверых на три недели это оказался самый бюджетный вариант островной Греции(после отелей без своей территории в городах).
Ура! Мы едем в Грецию!
Мы тоже над этим вариантом раздумываем. Это, действительно, получается бюджетно. Отзывы английские очень хорошие. НО: опять там одни сплошные англичане и, мне показалось, очень многолюдно. На одной территории 3 отеля.
А, вообще, РУССКИЕ ИДУТ!
Orchard is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 21:28   #429
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
Мы тоже над этим вариантом раздумываем. Это, действительно, получается бюджетно. Отзывы английские очень хорошие. НО: опять там одни сплошные англичане и, мне показалось, очень многолюдно. На одной территории 3 отеля.
А, вообще, РУССКИЕ ИДУТ!

Вытеснем невоссспитанных британцев с Закинфоса!!!
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 21:46
ответ для Saenochka , на сообщение « Ага...уже не раз натыкалась на эти... »
  #430
Хомкина мамка
Старожил
 
Аватар для Хомкина мамка
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Ага...уже не раз натыкалась на эти апартаменты в отзывах, например вот в этом http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=8704

Вчера спросила у девушки из Солвекса про нее, на что мне сказали, что цены на В.Панорама в этом году будут выше чем в других не менее "хороших" местах....и
Девушка посоветовала мне другие апартаменты (студию) -дом выкупила украинка и в прошлом году сделала ремонт...т.е. она пока первый год сдает...цены низкие...но сделано, по словам оператора все здорово, их в октябре туда приглашали...150м до моря...
Хм...но они в Лаганасе...
Если я правильно понимаю, Лаганос достаточно шумный курорт...
Но зато там мелко и залив быстро прогревается
__________________
Оптимист изучает английский, пессимист - китайский, реалист - автомат Калашникова
Хомкина мамка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena