☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀ - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 13:30   #421
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Всем привет!
Спасибо за кулачки, мне уже значительно лучше хочу домой
Маша, может и правда у Матюшки на зубки такая реакция?! Пусть все нормализуется скорее!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маша, спасибо!
Tatyana_R is offline  
Старый 13.03.2012, 13:58
ответ для tatjyana , на сообщение « Ребенок мой вчера прошел боевое... »
  #422
Griiga
Ветеран
 
Аватар для Griiga
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 664


Всем привет!
Девочки, знатоки гомеопатии, что можете сказать про Энгистол. Знакомой посоветовали в аптеке. Им помогло. .Ребенок перестал болеть, даже если рядом в хлам больная мама, но ее настораживает что врачи ничего про него сказать не могут. Или просто не те врачи?...
Матюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Ребенок мой вчера прошел боевое крещение в травмпункте.
Хорошо что все обошлось!
Ира, с удивлением на твоей линеечке обнаружила, что Гошику уже 1,5 мес Как время идет
Таня, поправляйся окончательно и домой Настенку с кем оставила?
__________________
Папа - зая, мама - коша, а дочь - ?... РЫБКА!
Я - Анюта
Griiga is offline  
Старый 13.03.2012, 14:30
ответ для Griiga , на сообщение « Всем привет! Девочки, знатоки... »
  #423
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
:
Таня, поправляйся окончательно и домой Настенку с кем оставила?
Спасибо!!! Настюшка с моей мамой, она срочно приехала в воскресенье вечером.
Tatyana_R is offline  
Старый 13.03.2012, 15:07
ответ для Tatyana_R , на сообщение « Спасибо!!! Настюшка с моей мамой, она... »
  #424
malvinan
Участник
 
Аватар для malvinan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: СПБ, пр.Художников
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Ребенок мой вчера прошел боевое крещение в травмпункте.
Пришли с прогулки, а Светлана спускаясь по лестнице на лестничной полощадке споткнулась и кувырком вниз я даже испугаться на успела. Поплакала немного, я уже успокаиваться начала, а тут она мне говорит - нос болит - смотрю он распух, то ли ушиб, то ли перелом .

С младшим на днях ходили к врачу - прибавили 1,6 кг , растем потихонечку
ничего себе у вас приключения!!!
славу богу все обошлось!!!!!!
Вовочка 0- молодец
когда увидемся уже?


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки очень нужно с вами посоветоваться!
Что я вчера пережила словами не передать Вобщем, начну с того, что где-то с Нового Года Матвей перестал спать в саду днем, просто лежит тихо, а заснуть не может, дома, когда в сад не ходим, все нормально, засыпает быстро. Вчера забрала, опять не спал. В 19 вечера где-то заснул он прямо на полу на ковре, полы у нас не самые теплые, я решила что пусть минут 5 заснет покрепче и я переложу в кроватку, наверно с этого все началось. Через 20 минут он проснулся стал сильно плакать, ну думаю, бывает, не получилось уснуть. До 21 он был просто капризным, но ничего криминального. В 21.00 я его уложила, в итоге он просыпался постоянно и плакал, в 23 я не выдержала, достала его и мы пошли смотреть телевизор, посмотрели часик, опять попробовала уложить. В час он проснулся в дикой истерике, которую мы не могли успокоить полтора часа!! он ревел так, как будто он испытывает адскую боль или что-то в этом духе. Меня начало просто трясти от страха! Просыпался он от того, что как будто сглатывал и ему больно, я стала думать или горло, или тошнит. .
Машуль - держись - девочки правильно написали - надо сходить к неврапотологу.
У нас такое было - как вспомню, но мы очень возбудимые, я не знала, что такое ночь до 2,4 он просыпался кажый час, плакал, - ужас - наблюдались у неврапотолога - все обследвания - никакого криминала - просто сказали возраст, надо пережить - я пережила - уже 2 месяца мы спим - не просыпаясь

Всем привет!
__________________
Я - Наташа
Сын - Артем
malvinan is offline  
Старый 13.03.2012, 16:23
ответ для malvinan , на сообщение « :001:ничего себе у вас приключения!!!... »
  #425
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки очень нужно с вами посоветоваться!.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У мелкой был гнойный отит- на уши надавливали, не брыкалась, заметили, когда гной из ушей потек, уколами а\б лечили.

Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Ребенок мой вчера прошел боевое крещение в травмпункте.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 13.03.2012, 16:58
ответ для Грозный пчёл , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У мелкой... »
  #426
Westochka
Старожил
 
Аватар для Westochka
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от malvinan Посмотреть сообщение
Машуль - держись - девочки правильно написали - надо сходить к неврапотологу.
У нас такое было - как вспомню, но мы очень возбудимые, я не знала, что такое ночь до 2,4 он просыпался кажый час, плакал, - ужас - наблюдались у неврапотолога - все обследвания - никакого криминала - просто сказали возраст, надо пережить - я пережила - уже 2 месяца мы спим - не просыпаясь

Всем привет!
Спасибо большое!



Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У мелкой был гнойный отит- на уши надавливали, не брыкалась, заметили, когда гной из ушей потек, уколами а\б лечили.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Позитивно
Вобщем лор был, сказал, что небольшие покраснения в ухе видит и горло немного красноватое, ничего пока ядерного не прописывал, так вспомогательное именно на начальном этапе заболевания. Как полечимся все равно к Корень схожу, т.к. все равно по поводу речи хотела пообщаться, т.к. мы так и не говорим. Все спасибо, кто поддержал, Люда вот мне позвонила так приятно . Буду надеяться, что ТАКИХ ночей у нас больше не будет. Ну и с воспитателем буду общаться, ведь уметь уложить ребенка она обязана
__________________
Westochka is offline  
Старый 13.03.2012, 17:17
ответ для Tatyana_R , на сообщение « Всем привет!:flower: Спасибо за... »
  #427
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Привет.
Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Девочки, начинаю болеть! А мне нельзя болеть, мы только прививки девочкам собрались ставить!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Ребенок мой вчера прошел боевое крещение в травмпункте.
ой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спасибо за кулачки, мне уже значительно лучше хочу домой
скоро отпустят @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

аврик is offline  
Старый 13.03.2012, 17:23
ответ для Westochka , на сообщение « Спасибо большое! Позитивно... »
  #428
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Вобщем лор был, сказал, что небольшие покраснения в ухе видит и горло немного красноватое, ничего пока ядерного не прописывал, так вспомогательное именно на начальном этапе заболевания. Как полечимся все равно к Корень схожу, т.к. все равно по поводу речи хотела пообщаться, т.к. мы так и не говорим. Все спасибо, кто поддержал, Люда вот мне позвонила так приятно . Буду надеяться, что ТАКИХ ночей у нас больше не будет. Ну и с воспитателем буду общаться, ведь уметь уложить ребенка она обязана
Маша, я б тоже к невропатологу сходила, к хорошему.
Может он из-за садика так перевозбудился? попробуй один день на недельке передышки.


у нас сейчас пятерка долезает, поведение
пищит - "Мама, Максим меня потрогал кушать не могу, помажьте зуб".
сегодня анализы сдали, стрясла со страховой. Вчера доктор смотрел, написал Дентация
__________________

аврик is offline  
Старый 13.03.2012, 17:29
ответ для Westochka , на сообщение « Спасибо большое! Позитивно... »
  #429
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Всем привет.
Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Девочки, начинаю болеть! А мне нельзя болеть, мы только прививки девочкам собрались ставить! Зря что ли Софью дома столько держали Хелп!! Чего бы такого экстренно принять, с учетом ГВ, что бы не свалиться!
Ань, если тебе еще актуально - деринат, гриппферон - это капли в нос - для поднятия иммунитела, афлубин.

Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Спасибо!
Танюш, поздравляю. @@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление.

Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Ребенок мой вчера прошел боевое крещение в травмпункте.
Таня, хорошо, что все хорошо закончилось.
Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки очень нужно с вами посоветоваться!
Маш, а Он во время истерики был не в сонном состоянии. У нас было нечто подобное, осенью, раз 5 наверное. Мог проснуться поздно вечером, ночью и истерить, выгибаться. Успокаивался четез минут 5 примерно и дальше спал всю ночь, больше не просыпался. А во время самой истерики был как бы во сне что-ли, на руки идти не хотел, сопротивлялся. Успокаивался, когда уходила с ним в другую комнату, включала свет, телек, как будто очухивался ото сна.
Сейчас ТТТ, все нормально. Мне кажется это что-то нервное, раз с ушами все впорядке. Возможно и из-за садика.
Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, знатоки гомеопатии, что можете сказать про Энгистол. Знакомой посоветовали в аптеке. Им помогло. .Ребенок перестал болеть, даже если рядом в хлам больная мама, но ее настораживает что врачи ничего про него сказать не могут. Или просто не те врачи?...
Ань, гомеопатия вообще сугубо индивидуальная штука. Если подошло ребенку знакомой не факт что подойдет вам. Попробуй спросить здесь на форуме у Фролова, в разделе консультация врачей.
masya_p78 is offline  
Старый 13.03.2012, 19:41
ответ для masya_p78 , на сообщение « Всем привет. Ань, если тебе еще... »
  #430
Westochka
Старожил
 
Аватар для Westochka
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение

Маш, а Он во время истерики был не в сонном состоянии. У нас было нечто подобное, осенью, раз 5 наверное. Мог проснуться поздно вечером, ночью и истерить, выгибаться. Успокаивался четез минут 5 примерно и дальше спал всю ночь, больше не просыпался. А во время самой истерики был как бы во сне что-ли, на руки идти не хотел, сопротивлялся. Успокаивался, когда уходила с ним в другую комнату, включала свет, телек, как будто очухивался ото сна.
Сейчас ТТТ, все нормально. Мне кажется это что-то нервное, раз с ушами все впорядке. Возможно и из-за садика.

Ань, гомеопатия вообще сугубо индивидуальная штука. Если подошло ребенку знакомой не факт что подойдет вам. Попробуй спросить здесь на форуме у Фролова, в разделе консультация врачей.
Нет он не спал, отвечал на вопросы даже
У нас поднялась температура - 38, так что видимо точно не неврологическое
__________________
Westochka is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena