Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 15:20
ответ для o-lesya161 , на сообщение « я там не была, но у подруги там будет... »
  #421
Фунтик_с_яблоками
Ветеран
 
Аватар для Фунтик_с_яблоками
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: где-то далеко...на Звёздах..
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
я там не была, но у подруги там будет свадьба. вы про условия хотите узнать? что конкретно интересует?
да. условия какие-меню какое, есть ли пробковой сбор, аренда зала..да и вообще как зал выглядит..надо сходить будет..
Фунтик_с_яблоками is offline  
Старый 26.03.2012, 15:21
ответ для Zhiganenok , на сообщение « а по поводу предложения: 14 февраля... »
  #422
Гусенчик
Участник
 
Аватар для Гусенчик
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: М. Проспект Ветеранов
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Zhiganenok Посмотреть сообщение
а по поводу предложения: 14 февраля прихожу вечером домой, а там шарики с сердечками по всему потолку, букет из 101 розы и мужчина мой с кольцом, предложение мне на испанском сначала произнес, потом на русский перевел! (это он так обыграл то,что я у него как то давно очень долго серенаду требовала, нам сомбреро подарили, говорю покупай гитарку маленькую и серенаду мне под окном пой). в итоге поторговалась конечно немного и согласилась стать его женой! так то он у меня вообще тяжелый на романтику, а тут как оказалось 18 ювелирок оббежал в поисках идеального колечка, переживал, что мне не понравится .
вообще признался, что изначально хотел на прогулку меня позвать, купил специально для этого фонарик в виде сердечка, которые в небо запускают, хотел запустить фонарик, распить романтично бутылочку шампусика, а потом и предложение сделать, но к сожалению погода не позволила это осуществить, поэтому переиграл и теперь фонарик свадьбы ждет, там и запустим его.

а, еще до этого позвонил моим родителям по скайпу (они в другом городе живут) и моей руки попросил официально
Класс!!!Романтикаааа))))
__________________


Я - Инга, ко мне на ты!!!
Гусенчик is offline  
Старый 26.03.2012, 15:23   #423
Фунтик_с_яблоками
Ветеран
 
Аватар для Фунтик_с_яблоками
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: где-то далеко...на Звёздах..
Сообщений: 702


девочки, вправьте мне мозги..вчера ходили в ресторан..вроде все ок..но из салатов..салаты а-ля цезарь..т.е. листья салата и мясо..я вот не знаю нормально это или нет
т.е. ни оливье, ни селедки под шубой не будет..просто гости разного ж возраста будут..я не знаю как к этому старшее поколение отнесется..к остальному меню у меня вопросов нет..а вот тут я застряла
сразу скажу не заменить салаты -тк они не делают оливье и селедку..
или я уже совсем - "приплыли"?
Фунтик_с_яблоками is offline  
Старый 26.03.2012, 15:24   #424
Фунтик_с_яблоками
Ветеран
 
Аватар для Фунтик_с_яблоками
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: где-то далеко...на Звёздах..
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Гусенчик Посмотреть сообщение
А мне любимый сделал предложение так.4 января просыпаюсь,а его нет.Сразу звоню "ты где?",говорит "уже иду",помогал родственнику с машиной.Приходит,приносит чай в постель и передает якобы от какой-то бабушки,которая на улице раздавала, печеньки с предсказаниями.Надкусываю,достаю бумажку завернутую в фольгу,а там написано "Выходи за меня замуж?".
я то и вправду поверила,что бабушка печеньки раздавала.Сижу туплю около минуты,поворачиваюсь на своего любимого,а он сидит с кольцом.)))Я тут же в слезы.И конечно же соглашаюсь.
Оказалось,проснулся пораньше и поехал к сестре печь печеньки с предсказаниями,7 раз,вроде,переделывал)))
Вот такой выдумщик))))Вместе уже 4 года,предложения ждала давно,доставала его когда -когда,но когда забыла обо всем перестала его мучать этой темой разговора,он сам решил что уже пора))
потрясающе просто
какой молодец он у Вас
Фунтик_с_яблоками is offline  
Старый 26.03.2012, 15:27   #425
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Фунтик_с_яблоками Посмотреть сообщение
девочки, вправьте мне мозги..вчера ходили в ресторан..вроде все ок..но из салатов..салаты а-ля цезарь..т.е. листья салата и мясо..я вот не знаю нормально это или нет
т.е. ни оливье, ни селедки под шубой не будет..просто гости разного ж возраста будут..я не знаю как к этому старшее поколение отнесется..к остальному меню у меня вопросов нет..а вот тут я застряла
сразу скажу не заменить салаты -тк они не делают оливье и селедку..
или я уже совсем - "приплыли"?
Я думаю, что это не смертельно, главное что Вас все остальное устраивает!
У нас тоже нет ни оливье, ни селедки! Но я их уже давно праздничными не считаю и принципиально бы не хотела видеть на свадьбе! Это же все таки не день рождения. а родственники старшего поколения попробуют что-то новое
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 26.03.2012, 15:28   #426
Фунтик_с_яблоками
Ветеран
 
Аватар для Фунтик_с_яблоками
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: где-то далеко...на Звёздах..
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Я думаю, что это не смертельно, главное что Вас все остальное устраивает!
У нас тоже нет ни оливье, ни селедки! Но я их уже давно праздничными не считаю и принципиально бы не хотела видеть на свадьбе! Это же все таки не день рождения. а родственники старшего поколения попробуют что-то новое, и я думаю, против не будут
вот и я думаю что несмертельно..
надеюсь голодными из-за этого они не останутся
Фунтик_с_яблоками is offline  
Старый 26.03.2012, 15:30   #427
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Фунтик_с_яблоками Посмотреть сообщение
вот и я думаю что несмертельно..
надеюсь голодными из-за этого они не останутся
Делайте праздник для себя, а не гостей! Они в этот день должны просто радоваться за Вас и за одно из важнейших решений в Вашей жизни...а по сравнению с этим отсутствие любимого салата - так неважно!
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 26.03.2012, 15:35   #428
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Делайте праздник для себя, а не гостей! Они в этот день должны просто радоваться за Вас и за одно из важнейших решений в Вашей жизни...а по сравнению с этим отсутствие любимого салата - так неважно!
самое ужасное, что важно для кого-то....
уже есть те, кто говорят: почему в среду? неудобно, надо в выходные....
и по поводу еды найдутся тоже...но, будем надеяться, что ни к кому такие гости не придут
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 26.03.2012, 15:35   #429
Zhiganenok
Частый гость
 
Аватар для Zhiganenok
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Фунтик_с_яблоками Посмотреть сообщение
девочки, вправьте мне мозги..вчера ходили в ресторан..вроде все ок..но из салатов..салаты а-ля цезарь..т.е. листья салата и мясо..я вот не знаю нормально это или нет
т.е. ни оливье, ни селедки под шубой не будет..просто гости разного ж возраста будут..я не знаю как к этому старшее поколение отнесется..к остальному меню у меня вопросов нет..а вот тут я застряла
сразу скажу не заменить салаты -тк они не делают оливье и селедку..
или я уже совсем - "приплыли"?
я думаю, что из-за оливье с селедкой переживать не стоит, салаты а-ля цезарь все очень вкусные! переживать за старшее поколение не стоит, действительно, попробуют что-то новое! а оливье и дома на нг можно поесть.

а у кого сколько салатов в меню? и сколько вообще норма?
Zhiganenok is offline  
Старый 26.03.2012, 15:38
ответ для Koshenka , на сообщение « самое ужасное, что важно для... »
  #430
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
самое ужасное, что важно для кого-то....
уже есть те, кто говорят: почему в среду? неудобно, надо в выходные....
и по поводу еды найдутся тоже...но, будем надеяться, что ни к кому такие гости не придут
У меня пока еще никто не жаловался, что свадьба во вторник. А если и будут - то прямо скажу, что экономия субботы и вторника - тысяч 30!! я не готова столько переплачивать за день недели.
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena