Парни а чем вас кормят жены?))) - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2008, 17:38
ответ для Cherries , на сообщение « что то я не заметила... что тебе было... »
  #421
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
что то я не заметила... что тебе было все равно что ты ешь)))))))))))))))))))))))))))
но в целом тенденция следущая- ПРОСТО ПОЕСТЬ))), и я вообще как то... с осторожностью отношусь к мужчинам, которые уж очень сильно разборчивы в еде... они и по жизни .. капризные и привередливые))
по-моему дело даже не в привередливости. кому-то нравится многовкусие, кто-то любит наслаждаться ограниченным набором вкусов. Мне больше встречается мужчин, которые любят единовременно ограниченный набор вкусов, а женщины - наоборот.
Пример: есть семга запеченая в духовке под сливочным соусом с каперсами и маслинами и есть стейки,банально пожаренные на сковородке. Большинство мои знакомых женского пола выберут под слив. соусом, мужского - стейк. Я сама раньше выбрала бы под соусом , но на втором десятке проживания с мужем отвыкла от соусов и предпочитаю сейчас стейк. Но это вовсе не означает что я стала менее капризна или привередлива
у меня супруг. вообще, предпочитает чтобы гарнир, второе и салат были на разных тарелках (ну если есть салат), а салаты не любит именно за смешение разных вкусов.
все соусы по умолчанию считает способом скрыть халяву повара, типа если отбивная, то она должна быть сочной и без соуса.
__________________
Марина и доченька
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 18:06
ответ для pmar , на сообщение « по-моему дело даже не в... »
  #422
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
.. я вообще как то... с осторожностью отношусь к мужчинам, которые уж очень сильно разборчивы в еде... они и по жизни .. капризные и привередливые))
В общепите ковыряться вилкой, выискивая несвежего таракана, вполне допустимо. А вот в домашних условиях (в гостях) мужчинка, брезгливо и тщательно выискивающий непонятно что, выглядит поганенько )))))))))))))
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 18:12   #423
SteD)
Небожитель
 
Аватар для SteD)
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщений: 17 163


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
че -то навеяло сегодняшним ужином...
Честног скажу не спецом для меня - ну дети же .. но...

это я не хвастаюсь и не жалуюсь -просто интересуюсь чем кормят то?
Я обычно готовлю ужин сам!
А так как ем только вечером - то и получается, что сам себе готовлю!
Под водочку или пиво...
И хорошую музыку!
__________________
Мы все тут одной крови!
Лицом к одной и той же стене...
(с) БГ
SteD) is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 18:28   #424
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
В общепите ковыряться вилкой, выискивая несвежего таракана, вполне допустимо. А вот в домашних условиях (в гостях) мужчинка, брезгливо и тщательно выискивающий непонятно что, выглядит поганенько )))))))))))))
ну уж если ты в гостях особливо у дамы нашел в еде таракана, то его надо с хрустом съесть, смычно рыгнуть и похвалить хозяйку. тогда она не обидиЦо
__________________
Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 19:04
ответ для pmar , на сообщение « по-моему дело даже не в... »
  #425
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
по-моему дело даже не в привередливости. кому-то нравится многовкусие, кто-то любит наслаждаться ограниченным набором вкусов. Мне больше встречается мужчин, которые любят единовременно ограниченный набор вкусов, а женщины - наоборот.
Пример: есть семга запеченая в духовке под сливочным соусом с каперсами и маслинами и есть стейки,банально пожаренные на сковородке. Большинство мои знакомых женского пола выберут под слив. соусом, мужского - стейк. Я сама раньше выбрала бы под соусом , но на втором десятке проживания с мужем отвыкла от соусов и предпочитаю сейчас стейк. Но это вовсе не означает что я стала менее капризна или привередлива
у меня супруг. вообще, предпочитает чтобы гарнир, второе и салат были на разных тарелках (ну если есть салат), а салаты не любит именно за смешение разных вкусов.
все соусы по умолчанию считает способом скрыть халяву повара, типа если отбивная, то она должна быть сочной и без соуса.
ну дак вы и не мужчина)))... как я понимаю...
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 19:05   #426
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
В общепите ковыряться вилкой, выискивая несвежего таракана, вполне допустимо. А вот в домашних условиях (в гостях) мужчинка, брезгливо и тщательно выискивающий непонятно что, выглядит поганенько )))))))))))))
привиредливость и несвежие тараканы это вообще из разных опер... , имелось в виду именно капризность в выборе блюд, тараканы в принципе недопустимы ))). Ты просто Папаня не такой )))) и не бывать тебе уже капризным))))
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 19:08
ответ для Пиния , на сообщение « насмешили. А Вы, например, состав и... »
  #427
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
насмешили. А Вы, например, состав и технологию изготовлеиня лекарств всегда точно знаете? А ведь Вы их едите, и радуетесь, если помогает! А устройство бытовой техники в деталях представляете?
состав лекарств знаю точно ( он же написан) и всегда)), даже на смерном одре взвеживаю - не будет ли мне еще хуже после примеения данного препарата... устройство бытовой техники в деталях меня не волнует)) я ее внуть не употребляю )))).
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 19:11
ответ для Cherries , на сообщение « состав лекарств знаю точно ( он же... »
  #428
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


ога. А когда пишут: наполнитель (ну или как там) до 10 гр, тоже знаете, что это такое?
и все формулы химические?
И состав бытовой химии и косметики? (а она в рот попадает, временами)
я не просто так спрашиваю, по этим наполнителям знакомая диссертацию защищала, но вот ни в одном лекарстве их происхождение не указывается.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 19:23   #429
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ога. А когда пишут: наполнитель (ну или как там) до 10 гр, тоже знаете, что это такое?
и все формулы химические?
И состав бытовой химии и косметики? (а она в рот попадает, временами)
я не просто так спрашиваю, по этим наполнителям знакомая диссертацию защищала, но вот ни в одном лекарстве их происхождение не указывается.
прикиньте да))) знаю что такое наполнитель, спецом изучаю эту тему, во всяком случае, всегда интересуюсь какой крахмал для наполнителя использован - кукурузный, картофельный.. модифицированный и пр... и если это очень инетересует этом можно узнать.. мне пришлось ))). Иногда это бывает очень важно...жизнеенно Насчет формул... так вас что конкретно интересует.. отличаю ли я фарм средства где использованы изомеры от тех где обычная структура хим веществ))))- так для ЖКТ все равно, там процессы протекают без учета этих тонкостей)))).

Не понимаю в общем почему такой интерес к моей персоне, но напоследок могу сказать, что попало я не ем)) и Вам не советую))))

PS - состав наполнителя производители ОБЯЗАНЫ указывать...и указывают, но увы не все, те которые без указания - в сад)))
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 19:26
ответ для Cherries , на сообщение « прикиньте да))) знаю что такое... »
  #430
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


тяжело Вам
главное при таком подходе -- не ездить в ЮВ Азию
Пиния is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena