Круглый стол для прыщавых) - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2008, 01:26
ответ для Rita5 , на сообщение « Мне очень помог косметолог, у меня... »
  #421
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Девочки!
Вот нашла у себя в закладках..
Надеюсь, кому-то пригодится.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=456183
__________________
koroleva™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 03:04
ответ для koroleva™ , на сообщение « Девочки! Вот нашла у себя в... »
  #422
Pamela-ch
Старожил
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 033


"Для меня работает Наблюдаюсь у гомеопата, т.е. лекарства только гомеопатические, вегетарианю (нет мяса, яиц, молочного, рыба была первые два месяца) с середины июля. Кожа чистая, никогда в жизни такой не была Теперь лишь думаю как справиться со всякими "остаточными" явлениями на коже, может пилинги какие поделать надо будет...

Насчет того, что совершенно любые гомеоп. препараты чистят кожу.... я бы так не говорила, гомеопатия не так работает, а вот если подобран индивидуально для вас препарат с учетом всех особенностей, то это совершенно другая ситуация, и другой результат, соответственно."

Так вы обратились к гомеопату с проблемной кожей или другой проблемой, но лечение дало положительный результат на кожу?

Тоже проблемы с кожей и хочу к гомеопату обратиться. Подскажите к кому вы обращались?
Pamela-ch is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 03:07
ответ для Lucent , на сообщение « Для меня работает :) Наблюдаюсь у... »
  #423
Pamela-ch
Старожил
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Для меня работает Наблюдаюсь у гомеопата, т.е. лекарства только гомеопатические, вегетарианю (нет мяса, яиц, молочного, рыба была первые два месяца) с середины июля. Кожа чистая, никогда в жизни такой не была Теперь лишь думаю как справиться со всякими "остаточными" явлениями на коже, может пилинги какие поделать надо будет...

Насчет того, что совершенно любые гомеоп. препараты чистят кожу.... я бы так не говорила, гомеопатия не так работает, а вот если подобран индивидуально для вас препарат с учетом всех особенностей, то это совершенно другая ситуация, и другой результат, соответственно.



Ничего не есть тоже неправильно, ну если только периодически; а так, нужно есть то, что нужно и полезно

Так вы обратились к гомеопату с проблемной кожей или другой проблемой, но лечение дало положительный результат на кожу?

Тоже проблемы с кожей и хочу к гомеопату обратиться. Подскажите к кому вы обращались?
Pamela-ch is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 03:24
ответ для Pamela-ch , на сообщение « Так вы обратились к гомеопату с... »
  #424
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Pamela-ch Посмотреть сообщение
Так вы обратились к гомеопату с проблемной кожей или другой проблемой, но лечение дало положительный результат на кожу?

Тоже проблемы с кожей и хочу к гомеопату обратиться. Подскажите к кому вы обращались?
Я обратилась с кучей разных проблем, был целый клубок, какие-то хвосты еще остались, но в основном уже более или менее разобрались, во всяком случае понятно откуда ноги растут, так сказать Но первые результаты с кожей появились не раньше чем через полгода после начала лечения, все по-разному реагируют на гомеопатию, кто-то раньше, кто-то еще позже, чем я. Ссылку сброшу лс.
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 03:31
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #425
Прокофий Людмиловна
Наша мымра
 
Аватар для Прокофий Людмиловна
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщений: 11 398


Вот здесь довольно интересная темка на злобу дня.
Советуют там один комплекс, пока в раздумьях, заказывать или нет. В Россию он уже поставляется, только по другим ценам
Прокофий Людмиловна is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 03:40
ответ для Прокофий Людмиловна , на сообщение « Вот здесь... »
  #426
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


На мой взгляд ничего нового в этой системе нет. Они сами пишут, что эффект достигается за счет пероксид бензоила, который "входит в состав многих существующих лосьонов и гелей", но здесь якобы частицы гораздо мельче и поэтому лучше проникают в кожу.... не знаю... нового-то все равно ничего.... я в любом случае считаю, что нужно сначала причину найти, а потом уже лечить вместе и "внутри" и "снаружи", тогда и результат будет. А так, это просто будет очередная трата денег..... Хотя, есть желание и деньги, попробуйте, нам расскажете
http:***//www.obagi.ru/patients/cleenziderm/

И еще посмотрите - из трех бутылочек серии, первые две на основе салициловой кислоты, пероксид бензоил только в одной из трех. Посмотрите на объем бутылочек и на цену. На штатовском сайте цена кита - 108 долл, у нас явно того дороже, а покупать исходя из объема думаю придется как мин. раз в месяц, так что начинат покупать стоит лишь если будете готовы делать это постоянно.... сорри за то что раскритиковала
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 03:49
ответ для Lucent , на сообщение « На мой взгляд ничего нового в этой... »
  #427
Прокофий Людмиловна
Наша мымра
 
Аватар для Прокофий Людмиловна
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщений: 11 398


Ну, в том-то и дело, что проникающая способность у этого вещества выше, чем у других продуктов, содержащих этот бензоил. И это основной момент, новизна именно в этом заключается Тем более там есть отзывы, что очень важно.
Найти причину - ну а если нет ее, причины? Опять же там есть девушки, у которых все "чисто", а проблема существует.

Мне-то что? Критикуйте, пожалуйста Я его не продаю
Дописываете, я не успеваю Вроде пишут, что т.к. его надо расходовать экономно + использовать только курсами, то хватает его очень надолго, никак ни на месяц.

В общем, я пока присматриваюсь, отзывы читаю, результаты и впечатления.
Прокофий Людмиловна is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 03:53   #428
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


да есть причина, на пустом месте таких вещей не бывает
я получается в поисках почти всю жизнь была нашли причину только 3 года назад, тогда все и начало вставать на свои места, а до этого у скольких врачей только ни была, что ни проверяли и чего только не пила...

если купите, дайте знать потом о результатах
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 03:56
ответ для Lucent , на сообщение « да есть причина, на пустом месте таких... »
  #429
Прокофий Людмиловна
Наша мымра
 
Аватар для Прокофий Людмиловна
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщений: 11 398


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
да есть причина, на пустом месте таких вещей не бывает
я получается в поисках почти всю жизнь была нашли причину только 3 года назад, тогда все и начало вставать на свои места, а до этого у скольких врачей только ни была, что ни проверяли и чего только не пила...

если купите, дайте знать потом о результатах
Пугает именно это,а денег сколько Надеюсь, что Вы и вправду причину установили, и результат будет окончательный. Чессгря такие отзывы вдохновляют
Прокофий Людмиловна is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 04:00   #430
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Пугает именно это,а денег сколько Надеюсь, что Вы и вправду причину установили, и результат будет окончательный. Чессгря такие отзывы вдохновляют
в том то и дело, что нашли и уже все практически выправилось, нужно правда поддерживать (в гормонах ессно все дело) и периодически проверять уровень, да я и сама уже по состоянию кожи могу судить...

одно время я очень хотела заказать вот эту серию из штатов, все не нашлась как
http://www.danielkern.com/
в составе тот же пероксид бензоил, только стоит серия в три раза дешевле и отзывов о ней - целый форум на этом сайте, плохих не встречала. одна проблема - как заказывать
Lucent is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena